• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Учебные курсы

Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Маркетинг и рыночная аналитика)
Направление: 38.03.02. Менеджмент
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Диденко Яна Альбертовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Родина Мария Алексеевна, Свириденко Ольга Юрьевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шульга Екатерина Владимировна
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Математика)
Направление: 01.03.01. Математика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Диденко Яна Альбертовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Родина Мария Алексеевна, Свириденко Ольга Юрьевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шульга Екатерина Владимировна
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Языки и литература Юго-Восточной Азии)
Направление: 58.03.01. Востоковедение и африканистика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Диденко Яна Альбертовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Родина Мария Алексеевна, Свириденко Ольга Юрьевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шульга Екатерина Владимировна
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Язык и литература Японии)
Направление: 58.03.01. Востоковедение и африканистика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Диденко Яна Альбертовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Родина Мария Алексеевна, Свириденко Ольга Юрьевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шульга Екатерина Владимировна
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Ассириология)
Направление: 58.03.01. Востоковедение и африканистика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Диденко Яна Альбертовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Родина Мария Алексеевна, Свириденко Ольга Юрьевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шульга Екатерина Владимировна
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Античность)
Направление: 45.03.01. Филология
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Диденко Яна Альбертовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Родина Мария Алексеевна, Свириденко Ольга Юрьевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шульга Екатерина Владимировна
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Античность)
Направление: 46.03.01. История
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Диденко Яна Альбертовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Родина Мария Алексеевна, Свириденко Ольга Юрьевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шульга Екатерина Владимировна
Бакалавриат 2019/2020

Военно-политические аспекты международных отношений

Статус: Курс по выбору (Международные отношения)
Направление: 41.03.05. Международные отношения
Когда читается: 3-й курс, 1, 2 модуль
Формат изучения: Full time
Язык: русский
Кредиты: 4
Магистратура 2019/2020

Возможно ли воспитать детей "правильно"?

Направление: 37.04.01. Психология
Когда читается: 2-й курс, 3 модуль
Формат изучения: MOOC
Язык: английский
Кредиты: 3
Магистратура 2019/2020

Возрастная психология и развитие человека: современные теории и концепции

Статус: Курс обязательный (Педагогическое образование)
Направление: 44.04.01. Педагогическое образование
Когда читается: 1-й курс, 1-3 модуль
Формат изучения: Full time
Язык: русский
Кредиты: 6
Магистратура 2019/2020

Возрастная психология и развитие человека: современные теории и концепции

Направление: 37.04.01. Психология
Когда читается: 1-й курс, 1-3 модуль
Формат изучения: Full time
Язык: русский
Кредиты: 6
Магистратура 2019/2020

Возрастная психология и развитие человека: современные теории и концепции

Направление: 44.04.01. Педагогическое образование
Когда читается: 1-й курс, 1, 2 модуль
Формат изучения: Full time
Язык: русский
Кредиты: 4
Бакалавриат 2019/2020

Война в европейской литературе XX века

Статус: Курс по выбору (Филология)
Направление: 45.03.01. Филология
Когда читается: 4-й курс, 1 модуль
Формат изучения: Full time
Язык: русский
Кредиты: 5
2019/2020

Война и мир

Статус: Маго-лего
Кто читает: Школа философии
Когда читается: 3, 4 модуль
Преподаватели: Кашников Борис Николаевич
Язык: английский
Магистратура 2019/2020

Войны и политические конфликты

Направление: 41.04.04. Политология
Когда читается: 1-й курс, 1, 2 модуль
Формат изучения: Full time
Язык: русский
Кредиты: 5
Магистратура 2019/2020

Вопросы войны и мира в философии и мировых религиях

Статус: Курс по выбору (Философия и история религии)
Направление: 47.04.01. Философия
Кто читает: Школа философии
Когда читается: 2-й курс, 1, 2 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Гуляев Роман Владимирович, Кашников Борис Николаевич
Язык: английский
Кредиты: 3
Магистратура 2019/2020

Восстановление функциональных закономерностей из эмпирических данных

Статус: Курс по выбору (Науки о данных)
Направление: 01.04.02. Прикладная математика и информатика
Когда читается: 1-й курс, 1, 2 модуль
Формат изучения: Full time
Язык: русский
Кредиты: 4
2019/2020

Временные ряды

Статус: Маго-лего
Когда читается: 3 модуль
Бакалавриат 2019/2020

Временные ряды и случайные процессы

Направление: 01.03.02. Прикладная математика и информатика
Когда читается: 4-й курс, 3 модуль
Формат изучения: Full time
Язык: английский
Кредиты: 4