• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Учебные курсы

Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Журналистика)
Направление: 42.03.02. Журналистика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Реклама и связи с общественностью)
Направление: 42.03.01. Реклама и связи с общественностью
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Медиакоммуникации)
Направление: 42.03.05. Медиакоммуникации
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Дизайн)
Направление: 54.03.01. Дизайн
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Мода)
Направление: 54.03.01. Дизайн
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Мировая экономика)
Направление: 38.03.01. Экономика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Востоковедение)
Направление: 58.03.01. Востоковедение и африканистика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Международные отношения)
Направление: 41.03.05. Международные отношения
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Прикладная математика)
Направление: 01.03.04. Прикладная математика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Информатика и вычислительная техника)
Направление: 09.03.01. Информатика и вычислительная техника
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Направление: 11.03.02. Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Информационная безопасность)
Направление: 10.03.01. Информационная безопасность
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Специалитет 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Компьютерная безопасность)
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Бизнес-информатика)
Направление: 38.03.05. Бизнес-информатика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Направление: 38.03.02. Менеджмент
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Управление бизнесом)
Направление: 38.03.02. Менеджмент
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Прикладная математика и информатика)
Направление: 01.03.02. Прикладная математика и информатика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Программная инженерия)
Направление: 09.03.04. Программная инженерия
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Российские исследования/Russian Studies)
Направление: 41.03.02. Регионоведение России
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Направление: 38.03.04. Государственное и муниципальное управление
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский