• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Учебные курсы

2019/2020

Великие исторические события в зеркале текста

Статус: Майнор
Когда читается: 3, 4 модуль
Преподаватели: Балагуров Никита Владимирович
Язык: русский
Магистратура 2019/2020

Вещное право

Статус: Курс по выбору (Гражданское и коммерческое право)
Направление: 40.04.01. Юриспруденция
Когда читается: 2-й курс, 1, 2 модуль
Формат изучения: Full time
Язык: русский
Кредиты: 4
Бакалавриат 2019/2020

Внешнеэкономическая деятельность на транспорте

Направление: 38.03.02. Менеджмент
Когда читается: 4-й курс, 2, 3 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Григорьев Максим Николаевич
Язык: русский
Кредиты: 5
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Прикладная математика и информатика)
Направление: 01.03.02. Прикладная математика и информатика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Баландина Марина Александровна, Боголюбова Елена Владимировна, Братцева Елена Федоровна, Варламова Юлия Валерьевна, Гатауллина Наталья Анатольевна, Горина Ольга Григорьевна, Грановский Даниил Алексеевич, Данилова Оксана Алексеевна, Дорошко Ольга Николаевна, Дуглас Юлия Алексеевна, Евграфова Наталия Юрьевна, Епремян Манэ Рубиковна, Знаменская Татьяна Владимировна, Камнева Лариса Эдуардовна, Ковалев Андрей Петрович, Кравченко Светлана Владимировна, Кузнецова Екатерина Олеговна, Курова Екатерина Евгеньевна, Кучеренко Светлана Николаевна, Ленько Галина Николаевна, Лукьянова Елена Анатольевна, Меняйло Вера Владимировна, Митрофанова Татьяна Викторовна, Молодыченко Евгений Николаевич, Муравьева Екатерина Владимировна, Ненашева Нина Анатольевна, Никитина Наталья Александровна, Нужа Ирина Витальевна, Орлова Александра Алексеевна, Павлов Владимир Владимирович, Панарина Мария Александровна, Панкул Екатерина Игоревна, Пономарев Дмитрий Алексеевич, Пушкарев Евгений Александрович, Райгородская Елена Юрьевна, Растворова Юлия Сергеевна, Румянцева Елена Станиславовна, Смирнова Ольга Викторовна, Солнцева Ирина Михайловна, Солнцев Сергей Владимирович, Сулимова Ирина Алексеевна, Тулякова Наталья Александровна, Урсул Наталья, Урусова Надежда Александровна, Храброва Валентина Евгеньевна, Царапкина Татьяна Анатольевна, Цветкова Александра Викторовна, Чумилкин Сергей Владимирович, Щемелева Ирина Юрьевна
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Экономика)
Направление: 38.03.01. Экономика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Баландина Марина Александровна, Боголюбова Елена Владимировна, Братцева Елена Федоровна, Варламова Юлия Валерьевна, Гатауллина Наталья Анатольевна, Горина Ольга Григорьевна, Грановский Даниил Алексеевич, Данилова Оксана Алексеевна, Дорошко Ольга Николаевна, Дуглас Юлия Алексеевна, Евграфова Наталия Юрьевна, Епремян Манэ Рубиковна, Знаменская Татьяна Владимировна, Камнева Лариса Эдуардовна, Ковалев Андрей Петрович, Кравченко Светлана Владимировна, Кузнецова Екатерина Олеговна, Курова Екатерина Евгеньевна, Кучеренко Светлана Николаевна, Ленько Галина Николаевна, Лукьянова Елена Анатольевна, Меняйло Вера Владимировна, Митрофанова Татьяна Викторовна, Молодыченко Евгений Николаевич, Муравьева Екатерина Владимировна, Ненашева Нина Анатольевна, Никитина Наталья Александровна, Нужа Ирина Витальевна, Орлова Александра Алексеевна, Павлов Владимир Владимирович, Панарина Мария Александровна, Панкул Екатерина Игоревна, Пономарев Дмитрий Алексеевич, Пушкарев Евгений Александрович, Райгородская Елена Юрьевна, Растворова Юлия Сергеевна, Румянцева Елена Станиславовна, Серебрякова Светлана Георгиевна, Смирнова Ольга Викторовна, Солнцева Ирина Михайловна, Солнцев Сергей Владимирович, Сулимова Ирина Алексеевна, Тулякова Наталья Александровна, Урсул Наталья, Урусова Надежда Александровна, Храброва Валентина Евгеньевна, Царапкина Татьяна Анатольевна, Цветкова Александра Викторовна, Чумилкин Сергей Владимирович, Щемелева Ирина Юрьевна
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Логистика и управление цепями поставок)
Направление: 38.03.02. Менеджмент
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Баландина Марина Александровна, Боголюбова Елена Владимировна, Братцева Елена Федоровна, Варламова Юлия Валерьевна, Гатауллина Наталья Анатольевна, Горина Ольга Григорьевна, Грановский Даниил Алексеевич, Данилова Оксана Алексеевна, Дорошко Ольга Николаевна, Дуглас Юлия Алексеевна, Евграфова Наталия Юрьевна, Епремян Манэ Рубиковна, Знаменская Татьяна Владимировна, Камнева Лариса Эдуардовна, Ковалев Андрей Петрович, Кравченко Светлана Владимировна, Кузнецова Екатерина Олеговна, Курова Екатерина Евгеньевна, Кучеренко Светлана Николаевна, Ленько Галина Николаевна, Лукьянова Елена Анатольевна, Меняйло Вера Владимировна, Митрофанова Татьяна Викторовна, Молодыченко Евгений Николаевич, Муравьева Екатерина Владимировна, Ненашева Нина Анатольевна, Никитина Наталья Александровна, Нужа Ирина Витальевна, Орлова Александра Алексеевна, Павлов Владимир Владимирович, Панарина Мария Александровна, Панкул Екатерина Игоревна, Пономарев Дмитрий Алексеевич, Пушкарев Евгений Александрович, Райгородская Елена Юрьевна, Растворова Юлия Сергеевна, Румянцева Елена Станиславовна, Серебрякова Светлана Георгиевна, Смирнова Ольга Викторовна, Солнцева Ирина Михайловна, Солнцев Сергей Владимирович, Сулимова Ирина Алексеевна, Тулякова Наталья Александровна, Урсул Наталья, Урусова Надежда Александровна, Храброва Валентина Евгеньевна, Царапкина Татьяна Анатольевна, Цветкова Александра Викторовна, Чумилкин Сергей Владимирович, Щемелева Ирина Юрьевна
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Направление: 38.03.02. Менеджмент
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Баландина Марина Александровна, Боголюбова Елена Владимировна, Братцева Елена Федоровна, Варламова Юлия Валерьевна, Гатауллина Наталья Анатольевна, Горина Ольга Григорьевна, Грановский Даниил Алексеевич, Данилова Оксана Алексеевна, Дорошко Ольга Николаевна, Дуглас Юлия Алексеевна, Евграфова Наталия Юрьевна, Епремян Манэ Рубиковна, Знаменская Татьяна Владимировна, Камнева Лариса Эдуардовна, Ковалев Андрей Петрович, Кравченко Светлана Владимировна, Кузнецова Екатерина Олеговна, Курова Екатерина Евгеньевна, Кучеренко Светлана Николаевна, Ленько Галина Николаевна, Лукьянова Елена Анатольевна, Меняйло Вера Владимировна, Митрофанова Татьяна Викторовна, Молодыченко Евгений Николаевич, Муравьева Екатерина Владимировна, Ненашева Нина Анатольевна, Никитина Наталья Александровна, Нужа Ирина Витальевна, Орлова Александра Алексеевна, Павлов Владимир Владимирович, Панарина Мария Александровна, Панкул Екатерина Игоревна, Пономарев Дмитрий Алексеевич, Пушкарев Евгений Александрович, Райгородская Елена Юрьевна, Растворова Юлия Сергеевна, Румянцева Елена Станиславовна, Серебрякова Светлана Георгиевна, Смирнова Ольга Викторовна, Солнцева Ирина Михайловна, Солнцев Сергей Владимирович, Сулимова Ирина Алексеевна, Тулякова Наталья Александровна, Урсул Наталья, Урусова Надежда Александровна, Храброва Валентина Евгеньевна, Царапкина Татьяна Анатольевна, Цветкова Александра Викторовна, Чумилкин Сергей Владимирович, Щемелева Ирина Юрьевна
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Филология)
Направление: 45.03.01. Филология
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Баландина Марина Александровна, Боголюбова Елена Владимировна, Братцева Елена Федоровна, Варламова Юлия Валерьевна, Гатауллина Наталья Анатольевна, Горина Ольга Григорьевна, Грановский Даниил Алексеевич, Данилова Оксана Алексеевна, Дорошко Ольга Николаевна, Дуглас Юлия Алексеевна, Евграфова Наталия Юрьевна, Епремян Манэ Рубиковна, Знаменская Татьяна Владимировна, Камнева Лариса Эдуардовна, Ковалев Андрей Петрович, Кравченко Светлана Владимировна, Кузнецова Екатерина Олеговна, Курова Екатерина Евгеньевна, Кучеренко Светлана Николаевна, Ленько Галина Николаевна, Лукьянова Елена Анатольевна, Меняйло Вера Владимировна, Митрофанова Татьяна Викторовна, Молодыченко Евгений Николаевич, Муравьева Екатерина Владимировна, Ненашева Нина Анатольевна, Никитина Наталья Александровна, Нужа Ирина Витальевна, Орлова Александра Алексеевна, Павлов Владимир Владимирович, Панарина Мария Александровна, Панкул Екатерина Игоревна, Пономарев Дмитрий Алексеевич, Пушкарев Евгений Александрович, Райгородская Елена Юрьевна, Растворова Юлия Сергеевна, Румянцева Елена Станиславовна, Смирнова Ольга Викторовна, Солнцева Ирина Михайловна, Солнцев Сергей Владимирович, Сулимова Ирина Алексеевна, Тулякова Наталья Александровна, Урсул Наталья, Урусова Надежда Александровна, Храброва Валентина Евгеньевна, Царапкина Татьяна Анатольевна, Цветкова Александра Викторовна, Чумилкин Сергей Владимирович, Щемелева Ирина Юрьевна
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (История)
Направление: 46.03.01. История
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Баландина Марина Александровна, Боголюбова Елена Владимировна, Братцева Елена Федоровна, Варламова Юлия Валерьевна, Гатауллина Наталья Анатольевна, Горина Ольга Григорьевна, Грановский Даниил Алексеевич, Данилова Оксана Алексеевна, Дорошко Ольга Николаевна, Дуглас Юлия Алексеевна, Евграфова Наталия Юрьевна, Епремян Манэ Рубиковна, Знаменская Татьяна Владимировна, Камнева Лариса Эдуардовна, Ковалев Андрей Петрович, Кравченко Светлана Владимировна, Кузнецова Екатерина Олеговна, Курова Екатерина Евгеньевна, Кучеренко Светлана Николаевна, Ленько Галина Николаевна, Лукьянова Елена Анатольевна, Меняйло Вера Владимировна, Митрофанова Татьяна Викторовна, Молодыченко Евгений Николаевич, Муравьева Екатерина Владимировна, Ненашева Нина Анатольевна, Никитина Наталья Александровна, Нужа Ирина Витальевна, Орлова Александра Алексеевна, Павлов Владимир Владимирович, Панарина Мария Александровна, Панкул Екатерина Игоревна, Пономарев Дмитрий Алексеевич, Пушкарев Евгений Александрович, Райгородская Елена Юрьевна, Растворова Юлия Сергеевна, Румянцева Елена Станиславовна, Смирнова Ольга Викторовна, Солнцева Ирина Михайловна, Солнцев Сергей Владимирович, Сулимова Ирина Алексеевна, Тулякова Наталья Александровна, Урсул Наталья, Урусова Надежда Александровна, Храброва Валентина Евгеньевна, Царапкина Татьяна Анатольевна, Цветкова Александра Викторовна, Чумилкин Сергей Владимирович, Щемелева Ирина Юрьевна
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Дизайн)
Направление: 54.03.01. Дизайн
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Баландина Марина Александровна, Боголюбова Елена Владимировна, Братцева Елена Федоровна, Варламова Юлия Валерьевна, Гатауллина Наталья Анатольевна, Горина Ольга Григорьевна, Грановский Даниил Алексеевич, Данилова Оксана Алексеевна, Дорошко Ольга Николаевна, Дуглас Юлия Алексеевна, Евграфова Наталия Юрьевна, Епремян Манэ Рубиковна, Знаменская Татьяна Владимировна, Камнева Лариса Эдуардовна, Ковалев Андрей Петрович, Кравченко Светлана Владимировна, Кузнецова Екатерина Олеговна, Курова Екатерина Евгеньевна, Кучеренко Светлана Николаевна, Ленько Галина Николаевна, Лукьянова Елена Анатольевна, Меняйло Вера Владимировна, Митрофанова Татьяна Викторовна, Молодыченко Евгений Николаевич, Муравьева Екатерина Владимировна, Ненашева Нина Анатольевна, Никитина Наталья Александровна, Нужа Ирина Витальевна, Орлова Александра Алексеевна, Павлов Владимир Владимирович, Панарина Мария Александровна, Панкул Екатерина Игоревна, Пономарев Дмитрий Алексеевич, Пушкарев Евгений Александрович, Райгородская Елена Юрьевна, Растворова Юлия Сергеевна, Румянцева Елена Станиславовна, Смирнова Ольга Викторовна, Солнцева Ирина Михайловна, Солнцев Сергей Владимирович, Сулимова Ирина Алексеевна, Тулякова Наталья Александровна, Урсул Наталья, Урусова Надежда Александровна, Храброва Валентина Евгеньевна, Царапкина Татьяна Анатольевна, Цветкова Александра Викторовна, Чумилкин Сергей Владимирович, Щемелева Ирина Юрьевна
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Юриспруденция)
Направление: 40.03.01. Юриспруденция
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Баландина Марина Александровна, Боголюбова Елена Владимировна, Братцева Елена Федоровна, Варламова Юлия Валерьевна, Гатауллина Наталья Анатольевна, Горина Ольга Григорьевна, Грановский Даниил Алексеевич, Данилова Оксана Алексеевна, Дорошко Ольга Николаевна, Дуглас Юлия Алексеевна, Евграфова Наталия Юрьевна, Епремян Манэ Рубиковна, Знаменская Татьяна Владимировна, Камнева Лариса Эдуардовна, Ковалев Андрей Петрович, Кравченко Светлана Владимировна, Кузнецова Екатерина Олеговна, Курова Екатерина Евгеньевна, Кучеренко Светлана Николаевна, Ленько Галина Николаевна, Лукьянова Елена Анатольевна, Меняйло Вера Владимировна, Митрофанова Татьяна Викторовна, Молодыченко Евгений Николаевич, Муравьева Екатерина Владимировна, Ненашева Нина Анатольевна, Никитина Наталья Александровна, Нужа Ирина Витальевна, Орлова Александра Алексеевна, Павлов Владимир Владимирович, Панарина Мария Александровна, Панкул Екатерина Игоревна, Пономарев Дмитрий Алексеевич, Пушкарев Евгений Александрович, Райгородская Елена Юрьевна, Растворова Юлия Сергеевна, Румянцева Елена Станиславовна, Смирнова Ольга Викторовна, Солнцева Ирина Михайловна, Солнцев Сергей Владимирович, Сулимова Ирина Алексеевна, Тулякова Наталья Александровна, Урсул Наталья, Урусова Надежда Александровна, Храброва Валентина Евгеньевна, Царапкина Татьяна Анатольевна, Цветкова Александра Викторовна, Чумилкин Сергей Владимирович, Щемелева Ирина Юрьевна
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Востоковедение)
Направление: 58.03.01. Востоковедение и африканистика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Баландина Марина Александровна, Боголюбова Елена Владимировна, Братцева Елена Федоровна, Варламова Юлия Валерьевна, Гатауллина Наталья Анатольевна, Горина Ольга Григорьевна, Грановский Даниил Алексеевич, Данилова Оксана Алексеевна, Дорошко Ольга Николаевна, Дуглас Юлия Алексеевна, Евграфова Наталия Юрьевна, Епремян Манэ Рубиковна, Знаменская Татьяна Владимировна, Камнева Лариса Эдуардовна, Ковалев Андрей Петрович, Кравченко Светлана Владимировна, Кузнецова Екатерина Олеговна, Курова Екатерина Евгеньевна, Кучеренко Светлана Николаевна, Ленько Галина Николаевна, Лукьянова Елена Анатольевна, Меняйло Вера Владимировна, Митрофанова Татьяна Викторовна, Молодыченко Евгений Николаевич, Муравьева Екатерина Владимировна, Ненашева Нина Анатольевна, Никитина Наталья Александровна, Нужа Ирина Витальевна, Орлова Александра Алексеевна, Павлов Владимир Владимирович, Панарина Мария Александровна, Панкул Екатерина Игоревна, Пономарев Дмитрий Алексеевич, Пушкарев Евгений Александрович, Райгородская Елена Юрьевна, Растворова Юлия Сергеевна, Румянцева Елена Станиславовна, Смирнова Ольга Викторовна, Солнцева Ирина Михайловна, Солнцев Сергей Владимирович, Сулимова Ирина Алексеевна, Тулякова Наталья Александровна, Урсул Наталья, Урусова Надежда Александровна, Храброва Валентина Евгеньевна, Царапкина Татьяна Анатольевна, Цветкова Александра Викторовна, Чумилкин Сергей Владимирович, Щемелева Ирина Юрьевна
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Направление: 38.03.04. Государственное и муниципальное управление
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Баландина Марина Александровна, Боголюбова Елена Владимировна, Братцева Елена Федоровна, Варламова Юлия Валерьевна, Гатауллина Наталья Анатольевна, Горина Ольга Григорьевна, Грановский Даниил Алексеевич, Данилова Оксана Алексеевна, Дорошко Ольга Николаевна, Дуглас Юлия Алексеевна, Евграфова Наталия Юрьевна, Епремян Манэ Рубиковна, Знаменская Татьяна Владимировна, Камнева Лариса Эдуардовна, Ковалев Андрей Петрович, Кравченко Светлана Владимировна, Кузнецова Екатерина Олеговна, Курова Екатерина Евгеньевна, Кучеренко Светлана Николаевна, Ленько Галина Николаевна, Лукьянова Елена Анатольевна, Меняйло Вера Владимировна, Митрофанова Татьяна Викторовна, Молодыченко Евгений Николаевич, Муравьева Екатерина Владимировна, Ненашева Нина Анатольевна, Никитина Наталья Александровна, Нужа Ирина Витальевна, Орлова Александра Алексеевна, Павлов Владимир Владимирович, Панарина Мария Александровна, Панкул Екатерина Игоревна, Пономарев Дмитрий Алексеевич, Пушкарев Евгений Александрович, Райгородская Елена Юрьевна, Растворова Юлия Сергеевна, Румянцева Елена Станиславовна, Смирнова Ольга Викторовна, Солнцева Ирина Михайловна, Солнцев Сергей Владимирович, Сулимова Ирина Алексеевна, Тулякова Наталья Александровна, Урсул Наталья, Урусова Надежда Александровна, Храброва Валентина Евгеньевна, Царапкина Татьяна Анатольевна, Цветкова Александра Викторовна, Чумилкин Сергей Владимирович, Щемелева Ирина Юрьевна
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Политология и мировая политика)
Направление: 41.03.04. Политология
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Баландина Марина Александровна, Боголюбова Елена Владимировна, Братцева Елена Федоровна, Варламова Юлия Валерьевна, Гатауллина Наталья Анатольевна, Горина Ольга Григорьевна, Грановский Даниил Алексеевич, Данилова Оксана Алексеевна, Дорошко Ольга Николаевна, Дуглас Юлия Алексеевна, Евграфова Наталия Юрьевна, Епремян Манэ Рубиковна, Знаменская Татьяна Владимировна, Камнева Лариса Эдуардовна, Ковалев Андрей Петрович, Кравченко Светлана Владимировна, Кузнецова Екатерина Олеговна, Курова Екатерина Евгеньевна, Кучеренко Светлана Николаевна, Ленько Галина Николаевна, Лукьянова Елена Анатольевна, Меняйло Вера Владимировна, Митрофанова Татьяна Викторовна, Молодыченко Евгений Николаевич, Муравьева Екатерина Владимировна, Ненашева Нина Анатольевна, Никитина Наталья Александровна, Нужа Ирина Витальевна, Орлова Александра Алексеевна, Павлов Владимир Владимирович, Панарина Мария Александровна, Панкул Екатерина Игоревна, Пономарев Дмитрий Алексеевич, Пушкарев Евгений Александрович, Райгородская Елена Юрьевна, Растворова Юлия Сергеевна, Румянцева Елена Станиславовна, Смирнова Ольга Викторовна, Солнцева Ирина Михайловна, Солнцев Сергей Владимирович, Сулимова Ирина Алексеевна, Тулякова Наталья Александровна, Урсул Наталья, Урусова Надежда Александровна, Храброва Валентина Евгеньевна, Царапкина Татьяна Анатольевна, Цветкова Александра Викторовна, Чумилкин Сергей Владимирович, Щемелева Ирина Юрьевна
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Социология и социальная информатика)
Направление: 39.03.01. Социология
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Баландина Марина Александровна, Боголюбова Елена Владимировна, Братцева Елена Федоровна, Варламова Юлия Валерьевна, Гатауллина Наталья Анатольевна, Горина Ольга Григорьевна, Грановский Даниил Алексеевич, Данилова Оксана Алексеевна, Дорошко Ольга Николаевна, Дуглас Юлия Алексеевна, Евграфова Наталия Юрьевна, Епремян Манэ Рубиковна, Знаменская Татьяна Владимировна, Камнева Лариса Эдуардовна, Ковалев Андрей Петрович, Кравченко Светлана Владимировна, Кузнецова Екатерина Олеговна, Курова Екатерина Евгеньевна, Кучеренко Светлана Николаевна, Ленько Галина Николаевна, Лукьянова Елена Анатольевна, Меняйло Вера Владимировна, Митрофанова Татьяна Викторовна, Молодыченко Евгений Николаевич, Муравьева Екатерина Владимировна, Ненашева Нина Анатольевна, Никитина Наталья Александровна, Нужа Ирина Витальевна, Орлова Александра Алексеевна, Павлов Владимир Владимирович, Панарина Мария Александровна, Панкул Екатерина Игоревна, Пономарев Дмитрий Алексеевич, Пушкарев Евгений Александрович, Райгородская Елена Юрьевна, Растворова Юлия Сергеевна, Румянцева Елена Станиславовна, Смирнова Ольга Викторовна, Солнцева Ирина Михайловна, Солнцев Сергей Владимирович, Сулимова Ирина Алексеевна, Тулякова Наталья Александровна, Урсул Наталья, Урусова Надежда Александровна, Храброва Валентина Евгеньевна, Царапкина Татьяна Анатольевна, Цветкова Александра Викторовна, Чумилкин Сергей Владимирович, Щемелева Ирина Юрьевна
Магистратура 2019/2020

Воплощенные взаимодействия

Направление: 01.04.02. Прикладная математика и информатика
Когда читается: 1-й курс, 3 модуль
Формат изучения: Blended
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2019/2020

Вопросы истории русской литературы

Статус: Курс по выбору (Филология)
Направление: 45.03.01. Филология
Когда читается: 4-й курс, 1, 2 модуль
Формат изучения: Full time
Язык: русский
Кредиты: 3
Бакалавриат 2019/2020

Временные ряды

Статус: Курс по выбору (Экономика)
Направление: 38.03.01. Экономика
Когда читается: 3-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Язык: русский
Кредиты: 3