• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Система внутрифирменного обучения персонала и пути повышения ее эффективности в торговой организации

ФИО студента: Чечеткин Роман Вадимович

Руководитель: Чеглакова Людмила Михайловна

Кампус/факультет: Факультет менеджмента

Программа: Менеджмент (о/з) (Бакалавриат)

Год защиты: 2015

Целью работы является проектирование оптимизации системы внутрифирменного обучения персонала в ООО «Промкомплектация» для повышения ее эффективности. Задачи. 1. Рассмотреть теоретические аспекты по созданию на предприятии системы внутрифирменного обучения персонала. 2. Провести исследование системы внутрифирменного обучения персонала на предприятии ООО «Промкомплектация» для оценки его эффективности. 3. Разработать предложения по улучшению в ООО «Промкомплектация» системы внутрифирменного обучения персонала, с последующим расчетом эффективности предложенного проекта. Объектом исследования является система внутрифирменного обучения персонала ООО «Промкомплектация». Предметом исследования являются пути повышения эффективности системы внутрифирменного обучения персонала в ООО «Промкомплектация». Структура работы содержит введение, 3 главы, заключение, список литературы и приложения. В первой главе рассмотрены теоретические аспекты по созданию на предприятии системы внутрифирменного обучения и повышения квалификации персонала. Вторая глава носит аналитический характер, в ней представлен анализ системы внутрифирменного обучения в ООО «Промкомплектация». В результате выявлены недостатки и проблемы в системе внутрифирменного обучения, которые в свою очередь влияют не только на эффективность системы обучения и системы управления персоналом в целом, но и негативно сказываются на финансовых результатах. В третьей главе на основе проведенного анализа предложены мероприятия по улучшению системы внутрифирменного обучения персонала в ООО «Промкомплектация». Предложенные мероприятия положительно отразятся на работе ООО «Промкомплектация» в целом, что обеспечит выполнение главной задачи – получение максимальной прибыли.

Выпускные квалификационные работы (ВКР) в НИУ ВШЭ выполняют все студенты в соответствии с университетским Положением и Правилами, определенными каждой образовательной программой.

Аннотации всех ВКР в обязательном порядке публикуются в свободном доступе на корпоративном портале НИУ ВШЭ.

Полный текст ВКР размещается в свободном доступе на портале НИУ ВШЭ только при наличии согласия студента – автора (правообладателя) работы либо, в случае выполнения работы коллективом студентов, при наличии согласия всех соавторов (правообладателей) работы. ВКР после размещения на портале НИУ ВШЭ приобретает статус электронной публикации.

ВКР являются объектами авторских прав, на их использование распространяются ограничения, предусмотренные законодательством Российской Федерации об интеллектуальной собственности.

В случае использования ВКР, в том числе путем цитирования, указание имени автора и источника заимствования обязательно.

Реестр дипломов НИУ ВШЭ