• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Гибридный метод повышения качества обслуживания на основе ограничений доступности в облаке для малых и средних предприятий

ФИО студента: Ник Аин Купаи Алиреза -

Руководитель: Брейман Александр Давидович

Кампус/факультет: Факультет компьютерных наук

Программа: Системная и программная инженерия (Магистратура)

Год защиты: 2017

Растущее внедрение Cloud Computing изменило способ разработки информационных технологий. Эта технология не исключается. Влияние распространяется только на предприятия предприятий, а в большей степени - на малые и средние компании. Исключительная надежность облачных вычислений для обеспечения доступности и масштабируемости ИТ-систем, что позволяет малым и средним предприятиям сосредоточиться на ограниченных ресурсах. В области внедрения и использования технологий среды МСП различные аспекты. Благодаря внедрению ОО, который представляет собой Технологическую Организационную и Экологическую Стратегию, это исследование пытается интеллектуализировать внедрение облаков и улучшать понимание различных аспектов, которые влияют на принятие решений о принятии CC в МСП. Это исследование применяет как количественные, так и качественные исследовательские методологии для исследования целей исследования. Исследование выдвинуло концептуальную Метод доступности МСП в облаке. Заблаговременно проведя исследование для проверки этой модели, вступительное экспериментальное исследование, касающееся МСП доступность. Было обнаружено, что в середине проблем, изученных, сравнительных преимуществ, отсутствия безопасности и инновативности, было оказано заметное влияние на то, приняты ли МСП в облако. Эти результаты оказывают значительное влияние на исследовательское сообщество, поставщиков облачных вычислений и клиентов МСП, а также обеспечивают достойную ценность с точки зрения вербализации лучших подходов в облачной среде. Модель исследования может улучшиться, чтобы избежать МСП для получения МСП к услугам «Блокировка поставщика» и улучшения доступности, в то время как поставщики услуг затронуты.

Выпускные квалификационные работы (ВКР) в НИУ ВШЭ выполняют все студенты в соответствии с университетским Положением и Правилами, определенными каждой образовательной программой.

Аннотации всех ВКР в обязательном порядке публикуются в свободном доступе на корпоративном портале НИУ ВШЭ.

Полный текст ВКР размещается в свободном доступе на портале НИУ ВШЭ только при наличии согласия студента – автора (правообладателя) работы либо, в случае выполнения работы коллективом студентов, при наличии согласия всех соавторов (правообладателей) работы. ВКР после размещения на портале НИУ ВШЭ приобретает статус электронной публикации.

ВКР являются объектами авторских прав, на их использование распространяются ограничения, предусмотренные законодательством Российской Федерации об интеллектуальной собственности.

В случае использования ВКР, в том числе путем цитирования, указание имени автора и источника заимствования обязательно.

Реестр дипломов НИУ ВШЭ