• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Мотивация, удовлетворенность работой и миграция в сфере здравоохранения Ганы

ФИО студента: Аду Кристеллор Фосу -

Руководитель: Калгин Александр Сергеевич

Кампус/факультет: Факультет социальных наук

Программа: Население и развитие (Магистратура)

Оценка: 8

Год защиты: 2017

В настоящем документе основное внимание уделено заслугам, мотивации и миграции в секторе общественного здравоохранения Ганы. В нем рассматриваются различные показатели мотивации работы, удовлетворенности работой и миграции, а также недвусмысленный анализ различных концепций мотивации и выявление различных показателей мотивации работников здравоохранения с основными выводами, оценка проводится на основе вклада мотивации К доступности и улучшению качества здравоохранения в Гане. Сбор данных осуществлялся путем полевого обследования с использованием структурированного вопросника с использованием метода выборки по снежкам. В этом исследовании представлены статистические данные, которые показывают, что все измеряемые переменные: - мотивация работы, удовлетворенность работой, миграция; Миграция из сельской местности в города и эмиграция, системы вознаграждения за заслуги, безопасность труда, достаточность ресурсов, выгорание / рабочая нагрузка, достаточность ресурсов, удовлетворенность зарплатой и сотрудничество с сотрудниками являются ключевыми в обеспечении доступности, доступности и обеспечения качественного здравоохранения в Гане. Более того, это исследование показывает, что большинство работников сектора здравоохранения Ганы желают эмигрировать за границу, в то время как миграция из сельской местности в города по-прежнему остается преобладающей причиной низкого кадрового обеспечения, выгорания рабочих и отсутствия качественного медицинского обслуживания в сельской Гане.

Текст работы (работа добавлена 22 мая 2017 г.)

Выпускные квалификационные работы (ВКР) в НИУ ВШЭ выполняют все студенты в соответствии с университетским Положением и Правилами, определенными каждой образовательной программой.

Аннотации всех ВКР в обязательном порядке публикуются в свободном доступе на корпоративном портале НИУ ВШЭ.

Полный текст ВКР размещается в свободном доступе на портале НИУ ВШЭ только при наличии согласия студента – автора (правообладателя) работы либо, в случае выполнения работы коллективом студентов, при наличии согласия всех соавторов (правообладателей) работы. ВКР после размещения на портале НИУ ВШЭ приобретает статус электронной публикации.

ВКР являются объектами авторских прав, на их использование распространяются ограничения, предусмотренные законодательством Российской Федерации об интеллектуальной собственности.

В случае использования ВКР, в том числе путем цитирования, указание имени автора и источника заимствования обязательно.

Реестр дипломов НИУ ВШЭ