• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Особенности нормативно-правового регулирования внутреннего контроля в целях противодействия легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма

ФИО студента: Груздев Антон Алексеевич

Руководитель: Макеева Ольга Сергеевна

Кампус/факультет: Факультет экономики НИУ ВШЭ (Нижний Новгород)

Программа: Экономика (Бакалавриат)

Год защиты: 2017

В выпускной квалификационной работе на тему «Особенности нормативно-правового регулирования внутреннего контроля в целях противодействия легализации доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма» рассматривалась проблема нормативно-правового регулирования внутреннего контроля с целью противодействия легализации доходов и финансирования терроризма. Объектом данного исследования является внутренний контроль в целях противодействия легализации доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма. Предметом исследования являются особенности нормативно-правового регулирования внутреннего контроля в целях противодействия легализации доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма. Целью работы является изучение нормативно-правового регулирования внутреннего контроля как средства противодействия легализации доходов, полученных преступным путём, и финансирования терроризма. Выпускная квалификационная работа состоит из введения, трёх глав, заключения, списка использованной литературы. В первой главе «Сущность и нормативно–правовое регулирование внутреннего контроля в целях противодействия легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма» Во второй главе «Порядок организации и ведения внутреннего контроля с целью противодействие отмыванию доходов и финансированию терроризма в ООО «Гарант-Лизинг» В третьей главе «Аудит системы внутреннего контроля с целью противодействия легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путём и финансирования терроризма». В заключении сделаны основные выводы по выпускной квалификационной работе.

Выпускные квалификационные работы (ВКР) в НИУ ВШЭ выполняют все студенты в соответствии с университетским Положением и Правилами, определенными каждой образовательной программой.

Аннотации всех ВКР в обязательном порядке публикуются в свободном доступе на корпоративном портале НИУ ВШЭ.

Полный текст ВКР размещается в свободном доступе на портале НИУ ВШЭ только при наличии согласия студента – автора (правообладателя) работы либо, в случае выполнения работы коллективом студентов, при наличии согласия всех соавторов (правообладателей) работы. ВКР после размещения на портале НИУ ВШЭ приобретает статус электронной публикации.

ВКР являются объектами авторских прав, на их использование распространяются ограничения, предусмотренные законодательством Российской Федерации об интеллектуальной собственности.

В случае использования ВКР, в том числе путем цитирования, указание имени автора и источника заимствования обязательно.

Реестр дипломов НИУ ВШЭ