• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Совершенствование системы управления перевозками грузов с учетом временных окон

ФИО студента: Нечаева Анна Анатольевна

Руководитель: Бочкарев Павел Андреевич

Кампус/факультет: Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Программа: Логистика и управление цепями поставок (Бакалавриат)

Оценка: 10

Год защиты: 2018

Целью исследования данной работы является улучшения системы управления грузовыми перевозками в компании ООО «Инстар Лоджистикс». В первой главе работы анализируется деятельность исследуемой компании ООО «Инстар Лоджистикс», ее место на рынке, производится SWOT-анализ для того, чтобы выявить возможность внедрения изменений, и анализируется организационная структура компании. Во второй главе классифицируется методы управления грузовыми перевозками, существующие системы, осуществляется их сравнение и критический анализ существующих точек зрения на данные системы. В третье главе работы анализируются и классифицируются системы управления перевозками в ООО «Инстар Лоджистикс», определяется эффективность существующей системы, предлагается алгоритм внедрения изменения, происходит улучшение существующей системы, предлагаются методы, за счет чего этого можно достичь. В результате работы предполагается достижение следующих результатов: улучшение системы управления грузовыми перевозками в ООО «Инстар Лоджистикс», формулирование рекомендаций для исследуемой компании и других логистических компаний, анализ и классификация существующих систем управления грузовыми перевозками, анализ деятельности компании ООО «Инстар Лоджистикс». В работе используются такие качественные методы с применением количественного способа сбора информации: наблюдение, интервьюирование, так же такие качественными методы как моделирование алгоритма внедрения изменений на предприятии. Так же используются такие качественные методы, как моделирование оптимального распределения загрузки компании на контейнерном терминале и тарифной сетки с помощью МНК в MS Excel с применением «Поиска решений».

Текст работы (работа добавлена 19 мая 2018 г.)

Выпускные квалификационные работы (ВКР) в НИУ ВШЭ выполняют все студенты в соответствии с университетским Положением и Правилами, определенными каждой образовательной программой.

Аннотации всех ВКР в обязательном порядке публикуются в свободном доступе на корпоративном портале НИУ ВШЭ.

Полный текст ВКР размещается в свободном доступе на портале НИУ ВШЭ только при наличии согласия студента – автора (правообладателя) работы либо, в случае выполнения работы коллективом студентов, при наличии согласия всех соавторов (правообладателей) работы. ВКР после размещения на портале НИУ ВШЭ приобретает статус электронной публикации.

ВКР являются объектами авторских прав, на их использование распространяются ограничения, предусмотренные законодательством Российской Федерации об интеллектуальной собственности.

В случае использования ВКР, в том числе путем цитирования, указание имени автора и источника заимствования обязательно.

Реестр дипломов НИУ ВШЭ