• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Оценка эффективности инвестиционного проекта

ФИО студента: Галивеева Наталия Евгеньевна

Руководитель: Прасол Алла Брониславовна

Кампус/факультет: Вечерне-заочный факультет экономики и управления (Пермь)

Программа: Экономика (з) (Бакалавриат)

Оценка: 7

Год защиты: 2019

Строительство – одна из самых активно развивающихся сфер бизнеса. Результат строительства можно наблюдать повсюду: от элементарных легких конструкций, дорог, мостов до огромных мегаполисов – это все продукт строительной отрасли. Помимо строительства зданий, сооружений к строительной отрасли также относят все виды ремонтов и реконструкций. Одним из важнейших этапов строительства какого-либо объекта является подготовка сметной документации – это качественно составленная сметная документация (смета). Целью настоящей работы является проведенный анализ эффективности инвестиционного проекта «Компании предоставляющей услуги по составлению сметной документации». Анализ должен дать представление об эффективности проекта, о его финансовой реализуемости и рисках проекта. Работа по оценке эффективности инвестиционного проекта компании, предоставляющей сметные услуги построена следующим образом: во введении описывается и раскрывается актуальность выбранной темы, ее обоснованность и проработанность авторами, затем, в первой главе приводятся теоретические положения инвестиционного проектирования с раскрытием основных показателей, их расчетов и оценки, во второй главе изложено описание компании, построен план платежей, бюджет доходов и расходов, в третьей главе выполнены расчеты показателей эффективности проекта и дана интерпретация показателям, в заключении дана оценка получившимся показателям и сделаны выводы о реализуемости проекта.

Текст работы (работа добавлена 26 мая 2019 г.)

Выпускные квалификационные работы (ВКР) в НИУ ВШЭ выполняют все студенты в соответствии с университетским Положением и Правилами, определенными каждой образовательной программой.

Аннотации всех ВКР в обязательном порядке публикуются в свободном доступе на корпоративном портале НИУ ВШЭ.

Полный текст ВКР размещается в свободном доступе на портале НИУ ВШЭ только при наличии согласия студента – автора (правообладателя) работы либо, в случае выполнения работы коллективом студентов, при наличии согласия всех соавторов (правообладателей) работы. ВКР после размещения на портале НИУ ВШЭ приобретает статус электронной публикации.

ВКР являются объектами авторских прав, на их использование распространяются ограничения, предусмотренные законодательством Российской Федерации об интеллектуальной собственности.

В случае использования ВКР, в том числе путем цитирования, указание имени автора и источника заимствования обязательно.

Реестр дипломов НИУ ВШЭ