• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Разработка современного печатного издания: журнал о кинематографе

ФИО студента: Романцова Анастасия Владимировна

Руководитель: Гулитов Юрий Иванович

Кампус/факультет: Факультет креативных индустрий

Программа: Коммуникационный дизайн (Магистратура)

Оценка: 8

Год защиты: 2019

Аннотация к диплому Романовой Анастасии Владимировны “РАЗРАБОТКА СОВРЕМЕННОГО ПЕЧАТНОГО ИЗДАНИЯ – журнал о кинематорафе” ИДЕЯ ДИПЛОМНОГО ПРОЕКТА: Комерческое печатное издание – журнал. А именно – журнал о кино. МАРКЕТИНГОВОЕ ОБОСНОВАНИЕ: Издания об искусстве, про искусство, буть то: живопись, фотография, архитектура, мода, дизайн или кино, пользуются неизменным успехом и спросом. Напомнить о прекрасном никогда не бывает лишним. Тиражировать и транслировать прекрасное увлекательно, выгодно, благородно. НАЗВАНИЕ – КИНО ФОКУС ФИЛОСОФИЯ ЖУРНАЛА: Кино один из способов познать мир. Узнать о его красотах и проблемах. Кино – это прекрасная возможность еще раз и по-новому взглянуть на хорошо и давно известное, познакомится с новыми взглядами, ознакомится с нестандартным мировоззрением, научится по новому миросозерцать. Кино хороший способ научится понимать и сострадать. Хорошее кино, независимо от жанра, заставляет нас думать, смеяться и плакать. Эти идеи и послужили основным мотивом при выборе дипломного проекта. ДЕВИЗ ЖУРНАЛА: Информировать, развлекать, просвещать! СТРУКТУРА ЖУРНАЛА: Журнал разбит на рубрики, которые делятся на три блока: - информирующий развлекательный познавательный. ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ: Предполагаемая целевая аудитория очень широка – от любителей до профессионалов. Журнал КИНО ФОКУС – это попытка сфокусировать внимание аудитории на наиболее актуальных и острых, на мой взгляд, проблемах. Широко охватывать кино-материал от истоков этого “синтетического искусства” до настоящего времени. Новые веяния, новые течения и направления, новая теория, не должны остаться без внимания на страницах предполагаемого издания. Задача которая ставилась при осуществлении настоящего дипломного проекта: - придумать и сделать журнал в соответствии с задуманной идеей.

Текст работы (работа добавлена 13 мая 2019 г.)

Выпускные квалификационные работы (ВКР) в НИУ ВШЭ выполняют все студенты в соответствии с университетским Положением и Правилами, определенными каждой образовательной программой.

Аннотации всех ВКР в обязательном порядке публикуются в свободном доступе на корпоративном портале НИУ ВШЭ.

Полный текст ВКР размещается в свободном доступе на портале НИУ ВШЭ только при наличии согласия студента – автора (правообладателя) работы либо, в случае выполнения работы коллективом студентов, при наличии согласия всех соавторов (правообладателей) работы. ВКР после размещения на портале НИУ ВШЭ приобретает статус электронной публикации.

ВКР являются объектами авторских прав, на их использование распространяются ограничения, предусмотренные законодательством Российской Федерации об интеллектуальной собственности.

В случае использования ВКР, в том числе путем цитирования, указание имени автора и источника заимствования обязательно.

Реестр дипломов НИУ ВШЭ