• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Все материалы
Центр принимает обращения как студентов, так и сотрудников университета. Все, кому это необходимо, смогут получить психологическую помощь и любую другую необходимую поддержку. Выражаем глубокие соболезнования всем пострадавшим в результате чудовищного теракта и их близким.
22 марта
10 августа в НИУ ВШЭ на Покровском бульваре состоялась вторая встреча дискуссионного клуба «Самовар». Приглашенный спикер Александр Минаев, начальник Управления архитектурой и проектами цифровой трансформации НИУ ВШЭ, рассказал о проектном управлении как стиле жизни.
14 августа, 2023 г.
7 августа в Центре культур НИУ ВШЭ состоялось торжественное открытие ежегодного Всероссийского форума волонтеров-медиков.
8 августа, 2023 г.
В дизайн-конкурсе на создание серии из трех иллюстраций могут участвовать все студенты ВШЭ. Прием работ продлится до 22 мая. Проекты победителей будут реализованы в форме нашивок на куртках-бомберах adidas. Автор лучшей работы отправится в головной офис adidas в Германии.
22 апреля, 2019 г.
С 15 апреля Вышка приглашает москвичей старшего возраста: они смогут заниматься английским языком и пилатесом, слушать лекции по актуальным вопросам ЖКХ, участвовать в интеллектуальных играх, а также семинарах по добрососедству и мемуаристике.
4 апреля, 2019 г.
Бизнес-инкубатор ВШЭ работает по модели бизнес-акселератора, помогая стартапам привлекать инвестиции благодаря сети бизнес-ангелов, менторов и партнеров. Инкубатор открыт как для студентов и выпускников Вышки, так и для других начинающих предпринимателей. Рассказываем, какие программы он предлагает — и каких ошибок нужно избегать стартаперам.
4 апреля, 2019 г.
Акция будет приурочена ко Дню студента и пройдет 25 и 26 января в трех корпусах Вышки — на Мясницкой, Трехсвятительском и Малом Гнездиковском. Пункты для сбора вещей будут находиться в холлах первого этажа.
21 января, 2019 г.
Экспозиция «Осип Мандельштам. Конец пути», расположившаяся в здании ВШЭ на Мясницкой, 20, реконструирует последние 11 недель жизни поэта, а также рассказывает о людях, окружавших поэта в это время.
25 декабря, 2018 г.
В среднем каждый ребенок в детском доме на Новый год получает 19 подарков. Если вы думаете, что это хорошо, вы ошибаетесь. Как игрушки и гаджеты мешают выпускникам детдомов социализироваться и как правильно участвовать в благотворительности, обсудили 8 декабря на круглом столе, организованном вышкинской благотворительной организацией «Открой Глаза» вместе с Центром лидерства и волонтёрства НИУ ВШЭ.
14 декабря, 2018 г.
Слово «учитель» ассоциируется прежде всего со школой, но директор Лицея НИУ ВШЭ Дмитрий Фишбейн считает, что День учителя — это праздник всех вышкинских преподавателей. Об этом – в его поздравлении.
5 октября, 2018 г.
Высшая школа экономики второй раз подряд завоевала премию Коммуникационной лаборатории в номинации «Эксперимент» и заняла второе место в Гран-при премии.
5 июня, 2018 г.
Ординарный профессор ВШЭ Александр Архангельский вошел в число восьми финалистов тринадцатого сезона национальной литературной премии «Большая книга».
1 июня, 2018 г.