Итоговая статистика участия в СОП за 4 модуль 2024-2025 учебного года
Опубликована итоговая статистика участия студентов в СОП 4 модуля на 20.06.2025. Структура анкеты, статистика участия по кампусам и подробная разбивка по образовательным программам — в кратком материале ниже.

© Высшая школа экономики, 2025
В анкете студенты могли оценить и прокомментировать все учебные дисциплины, по которым в 4 модуле завершается преподавание или выставляется промежуточная оценка, преподавателей по ним, онлайн-курсы, связанные с этими дисциплинами, проекты и практики, а также общую организацию учебного процесса. Каждому студенту также давалась возможность номинации 4 кандидатур из числа преподавателей за весь год в число лучших. Анкетирование проводилось в специальном модуле в LMS («Оцени свои курсы») в период с 30 мая по 19 июня.
По итоговым данным на утро 20 июня, в рамках СОП за 4 модуль абсолютное большинство студентов Вышки успели оценить преподавателей, дисциплины и элементы практической подготовки:
- В Москве - 96%
- В Санкт-Петербурге - 96%
- В Нижнем Новгороде - 97%
- В Перми - 99%.
Подробная статистика участия по программам доступна в файле ниже.
Статистика заполнения анкет СОП 4 модуля 2024-2025 (XLSX, 41 Кб)
Дата
20 июня, 2025 г.
Рубрики
Темы
В статье упомянуты