В соцсетях пишут, что АвтоВАЗ снизит зарплаты сотрудников минимум на 20% после решения о введении четырехдневки, вызванного затовариванием складов и низкими продажами. Так ли это, разбираемся в совместном проекте НИУ ВШЭ и АНО «Диалог Регионы» по проверке достоверности информации в рамках фактчекинговой платформы «Лапша Медиа».