• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Чернявский Иван Андреевич, выпускник департамента интегрированных коммуникаций (Москва)

НОМИНАЦИЯ «УСПЕХ ВЫПУСКНИКА В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

Чернявский Иван Андреевич

Номинируется за вклад в развитие университетского сообщества Высшей школы экономики

Кандидатуру предлагает коллектив департамента интегрированных коммуникаций

 

Кто не знает Ваню? Ваню знают все!

Иван Чернявский – выпускник специалитета факультета права (2015 год) и магистратуры «Интегрированные коммуникации» (2017 год).

Ваня, еще будучи студентом, полюбил менять и развивать университет, так в Вышке появилось студенческое самоуправление. После завершения обучения эта любовь только усилилась, а новые навыки, полученные в магистратуре, позволили заняться развитием внтурикорпоративных коммуникаций и университетского сообщества Вышки.

Вышкоин, Studlife HSE, вышкинские Научные бои и фестиваль науки «Lunokhod-1» - это те самые громкие проекты, которые у нас ассоциируется с Ваней и командой Дирекции по развитию студенческого потенциала Вышки. Эти проекты меняют Вышку и становятся значимыми не только в масштабах университета.

Возвращаясь работать в Вышку, Иван рассказывал, что хочет научить студенческие организации и проекты рассказывать о себе университетскому сообществ. Так появились информационные ресурсы с общим названием Studlife HSE, благодаря которым мы все узнали сколько в Вышке студенческих организаций (а их оказалось больше 150), какие они делают проекты и главное, познакомились со студентами, которые создают это внеучебное пространство университета. Площадка Studlife HSE стала еще одним мостиком, который Ваня проложим не только между студентами разных факультетов, но и между студентами и сотрудниками Вышки.

Ваня часто говорит: «самое ценное в Вышке – это люди, которых она в себя притягивает. Поэтому так важно создавать проекты, пространства и смыслы, которые бы этих людей объединяли». И, нам кажется, ему это удается.

А еще с 2018 года Иван вовлекает студентов в науку не только помогая в организации Научных боев, но и став преподавателем для бакалавров и магистров на департаменте интегрированных коммуникаций, чему мы очень рады.

И вот так Ваня, или уже теперь Иван Андреевич, старается совмещать в себе все три возможные вышкинские идентичности: администратора, исследователя и преподавателя.

Такие выпускники – гордость Университета! Иван показывает достойный пример для студентов Вышки, которые хотят продолжить свою карьеру в Alma Mater после выпуска.

Комментарии:

18 ноября 2018 00:13
Пользователь форума
Антон
Вклад Ивана в жизнь студенчества сложно не заметить.
Искренне желаю победы в номинации!

 
12 ноября 2018 22:45
Пользователь портала
До сих пор вспоминаю блестящую защиту Вани в магистратуре Интегрированные коммуникации. Выбор темы диссертации - влияние медиа-фреймов на вердикты суда присяжных в России - многое говорит об авторе. Активная гражданская позиция и стремление к справедливости - это про Ивана. Он эталон (без пафоса) выпускника Вышки. Заслуженной победы!

 
12 ноября 2018 12:37
Пользователь портала
Ваня - абсолютно уникальный человек! Во-первых, закончить специалитет по праву, а затем перейти на... магистратуру интегрированных коммуникаций! К слову, одинаково успешно закончить оба уровня. Но при этом помимо учёбы проявлять завидную медийную и правозащитную активность. Многие студенты жалуются на тяготы своего пребывания в университете, но Ваня решил не жаловаться, а прислушиваться и делать. И не за себя, а за других - вот что скрывается за статусом "Первый студенческий омбудсмен Вышки". Ваня задал такую планку работоспособности, чуткости и транспарентности, что его преемники не всегда её удерживали.

Видимо, тяга к транспарентности и бессребреничеству привели Ваню в Лабораторию антикоррупционной политики - так Ваня стал ещё и прикладным учёным и аналитиком.

А дальше было множество проектов, связанных со студенческими организациями, самоуправлением, имиджем Вышки. И опять же Ваня берётся за любой проект с энтузиазмом и полной открытостью (если следить за его деятельностью в соц.сетях, такое ощущение, что сам участвуешь в организации событий!). Публичная открытость собственной деятельности всегда достойна уважения!

Ну а теперь Ваня ещё и преподаватель и я счастлив быть его коллегой в рамках одного курса!

 
12 ноября 2018 11:59
Пользователь портала
Иван, искренне поддерживаю Вас и желаю победы!

 
9 ноября 2018 21:54
Пользователь портала
Чмель Кирилл Шамилевич
Мне посчастливилось не только побыть студентом, права которого защищал самый лучший омбудсмен Вышки, но и стать коллегой Вани. И я хочу вам сказать, что пока я так и не понял, где у него может что-то не получаться… Горячо желаю Ване победы! Вспоминая комментарии прошлых лет, скажу, что Ваня не просто «норм», а очень даже норм!

 
9 ноября 2018 12:01
Пользователь портала
Ваня, желаю тебе победы. Сил и энергии на нрвые проекты. Пусть студенты уважают, а коллеги поддерживают!:)

 
9 ноября 2018 11:57
Пользователь портала
Ваня, большой молодец!
Желаю победы в конкурсе!

 
9 ноября 2018 10:47
Пользователь портала
От всей души желаю победы!

 
8 ноября 2018 17:43
Пользователь портала
С Ваней мы познакомились еще во время учебы в магистратуре. Его вовлеченность в жизнь Вышки одновременно восхищает и удивляет: в нем сосуществуют и тесно переплетаются исследователь, преподаватель и наставник-координатор. Исследовательская деятельность Вани не препятствует его работе со студентами: он не только помогает развивать студенческие проекты, но и поддерживает только зарождающиеся интересные идеи. И, как верно заметили мои коллеги, Иван Андреевич преподает на Департаменте интегрированных коммуникаций уже не первый год и на своем собственном примере показывает студентам, что наука - это не скучно!

Поддерживаю кандидатуру Вани, желаю ему победы и дальнейших успехов!

 
7 ноября 2018 17:44
Пользователь портала
Вершинин Андрей Игоревич
Двумя руками поддерживаю кандидатуру Вани. Знаю его как талантливого и ответственного сотрудника. Знаком с ним еще со времен учебы на факультете права. Всегда от него можно было ожидать помощи и поддержки!
Иван достоин победы как никто другой.

 
6 ноября 2018 13:13
Пользователь портала
Иван - сегодняшнее лицо НИУ ВШЭ в глазах студенческого сообщества. Будучи студентом Ивану удалось создать уникальную для России институции студенческого омбусмена. Сейчас Иван блестяще реализует серию проектов в НИУ ВШЭ, а также делится своими знаниями со студентами бакалавриата и магистратуры. Считаю, что Иван достоин этой награды!

 
5 ноября 2018 22:16
Пользователь портала
Не представляю Вышку без Вани Чернявского. Сколько всего сделано, придумано, реализовано, сколько новых процессов запущено, сколько студентов заряжено невероятной энергией Вани. Особо ценно и важно, что Иван после окончания бакавриата и магистратуры применил свои профессиональные знания, энергию, драйв и талант в Alma Mater.
Мне кажется, что именно такие выпускники и сотрудники Вышки формируют ее имидж. Горячо поддерживаю кандидатуру Ивана и желаю ему победы!

 
4 ноября 2018 15:44
Пользователь портала
Каширских Олег Николаевич
Вчера - один из лучших студентов факультета. Сегодня - прекрасный преподаватель департамента и лидер среди тех, кто развивает идентичность Вышки, совершенствуя ее организацию внутренних коммуникаций. Иван - один их самых "ценных игроков" Вышки и, безусловно, достоин победы в номинации "успешного выпускника"!

 
2 ноября 2018 18:14
Пользователь портала
Организаторский талант Ивана не оставляет никаких сомнений и успешные проекты в Вышке тому подтверждение! Энергичность, открытость новому, готовность помочь другим - качества, которые позволяют, на мой взгляд, достигать всех намеченных высот. Желаю Ивану и дальше генерировать и воплощать в жизнь все идеи, а также победы в номинации. безусловно, Иван ее достоин!

 
2 ноября 2018 17:27
Пользователь портала
Удивительно, что Иван прекрасно помогал своим сокурсникам еще в статусе студента, а затем магистранта. Видимо "виной" тому особый склад характера и хорошо организованного мышления. У Ивана, несомненно, прекрасные перспективы в любом направлении, какое бы он не избрал, и можно гордиться, что он выбрал в качестве профессионального поприща наш вуз.

 
2 ноября 2018 11:18
Пользователь портала
Иван очень талантливый молодой человек, ему удается все, за что он берется! Его многогранность позволяет ему гармонично смотреться в самых разных ипостасях. Иван невероятно энергичен, деловит, не боится никакой работы и все время удивляет нас такими разными и интересными проектами! Слежу за его успехами, радуюсь им.
Считаю, что потенциал Ивана огромен, многое впереди, но уже сейчас он достоин победы в этой номинации как один из самых выдающихся выпускников Вышки.


 
1 ноября 2018 19:17
Пользователь портала
Иван Андреевич - очень талантливый молодой специалист, который успевает и преподавать и активно работать в Центре поддержки студенческих инициатив. Думаю, и студентам, и нам, и университету в целом очень повезло с ним. Желаю Ивану Андреевичу победы в номинации, он действительно ее заслуживает.

 
1 ноября 2018 18:28
Пользователь портала
Соловьева Ольга Геннадьевна
Ваня - один из самых вовлеченных в свое дело специалистов, из всех, что я знаю. Одинаково успешно преподавать НИС, организовывать студентов, направлять их в будущее исследований и практической деятельности, делать Вышку по-настоящему резонирующим сообществом - не устаю удивляться и восхищаться энергии и отдаче, с которой Ваня погружается в новые проекты. Мне кажется, во многом Успех Вышки обязан Успеху этого абсолютно выдающегося выпускника. Спасибо за заряд оптимизма и вселяющую уверенность улыбку!

 
Показать все комментарии (+16)