• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Коровина Наталья Михайловна, менеджер факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ-Нижний Новгород

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Коровина Наталья Михайловна

Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород): Менеджер

Кандидатуру предлагают преподаватели Департамента прикладной лингвистики и иностранных языков Ненашева Татьяна Александровна, Меркулова Эдита Николаевна, Емельянова Наталья Александровна

 

Наталья Михайловна Коровина работает в НИУ ВШЭ с 2013 года вкачестве секретаря кафедры иностранных языков, а с этого года - менеджера департамента прикладной лингвистики и иностранных языков.

Наталью Михайловну по праву можно назвать «золотым человеком» вышки. Она не только  настоящий профессионал, обеспечивающий  эффективность учебного процесса в коллективе преподавателей иностранных языков, но и отзывчивый и доброжелательный человек, всегда готовый прийти на помощь.

Наталья Михайловна  -  прекрасный организатор учебного процесса. Ее отличает исключительная добросовестность в отношении к своим обязанностям, четкость и пунктуальность в  выполнении всех поручений. Она организованный и надежный человек, на которого  можно положиться в любой трудной ситуации, от срочной подготовки необходимой  документации  до быстрого внесения изменений в нагрузку.

При этом Наталья Михайловна является отличной хозяйкой помещения кафедры иностранных языков, обеспечивая бесперебойную работу техники, своевременный заказ оборудования и материалов. Всегда с улыбкой, всегда готовая прийти на помощь преподавателям,  она  делает это быстро, без лишней суеты и всегда отлично.

За три года Наталья Михайловна  стала незаменимым человеком на кафедре благодаря своим профессиональным и человеческим качествам.

Комментарии:

7 декабря 2016 23:46
Пользователь портала
Боснак Дмитрий Владиславович
Наталья Михайловна - настоящий профессионал своего дела. С ней можно чувствовать себя в абсолютной уверенности, что она окажет всестороннюю помощь учебному процессу.

 
7 декабря 2016 22:57
Пользователь форума
Мария Ляшенко
Наталья Михайловна отличный сотрудник и прекрасный человек! Всегда помогает со всеми вопросами по учебной и внеучебной работе, отзывчива, приветлива, в хорошем настроении. Полностью поддерживаю Наталью Михайловну и желаю удачи и победы!

 
7 декабря 2016 21:12
Пользователь портала
Золотой человек, с добрым сердцем и открытой душой - это наша Наталья Михайловна. Она всегда и всем готова помочь и в создании теплой, дружественной атмосферы и в подготовке необходимых документов. Она трудолюбивая, ответственная, исполнительная и коммуникабельная. Ее профессиональные и личные качества заслуживают высокой оценки!

 
7 декабря 2016 20:48
Пользователь портала
Наталья Михайловна всегда ответственно и оперативно выполняет свою работу, вместе с этим создает позитивную атмосферу у нас в департаменте. Желаю ей победы!

 
7 декабря 2016 20:29
Пользователь портала
Компетентность и профессионализм Натальи Михайловны помогают нам решать рабочие и учебные проблемы, ее приветливость и доброе отношение поднимают настроение, а хозяйственность и заботливость превращают офис в уютное место, где приятно провести несколько минут за чашкой чая. Голосую за Наталью Михайловну!

 
7 декабря 2016 19:32
Пользователь форума
Римма Иванова
Считаю возможным и необходимым сказать, что Наталья Михайловна действительно прекрасный сотрудник, уважаемая коллега и отличный человек! Трудно представить себе, как работала бы наша кафедра, а теперь департамент, без Натальи Михайловны! Нет такого пункта в нашей работе, нет такой помощи, которой бы Наталья Михайловна не оказала бы! Считаю Наталью Михайловну поистине золотым человеком без всяких кавычек!

 
7 декабря 2016 19:17
Пользователь портала
Наталья Михайловна, большое спасибо за помощь, которую Вы оказываете коллективу департамента прикладной лингвистики и иностранных языков. Желаю Вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

 
7 декабря 2016 19:09
Пользователь портала
Полностью поддерживаю кандидатуру Натальи Михайловны, поскольку она - действительно золотой человек: профессионал своего дела, прекрасный организатор, отзывчивый и доброжелательный человек. Желаю ей победы!

 
7 декабря 2016 18:21
Пользователь портала
Емельянова Яна Борисовна
От всей души поддерживаю кандидатуру Натальи Михайловны, потому что она для нас действительно золотой человек! С ней можно быть спокойным, что все будет сделано вовремя и качественно. При этом Наталья Михайловна обладает удивительным и ценным качеством никогда не терять самообладание и спокойствие и даже в самых стрессовых ситуациях сохраняет конструктивный подход к делу. Помимо своих профессиональных качеств Наталья Михайловна замечательный, доброжелательный и "теплый" человек, в обществе которого отдыхаешь душой.Считаю, что Наталья Михайловна, как никто другой, заслуживает победы в номинации "Золотой Человек". Желаю ей успеха!

 
7 декабря 2016 18:14
Пользователь портала
Полностью поддерживаю выдвижение кандидатуры КОРОВИНОЙ Натальи Михайловны на премию "Золотая Вышка". Сочетая высокие профессиональные качества с замечательными личностными характеристиками, Наталья Михайловна, безусловно, является настоящим менеджером департамента. Она компетентна во всех вопросах, входящих в сферу ее ответственности, но также и готова помочь и в вопросах, выходящих за рамки ее непосредственных должностных обязанностей. Наталья Михайловна всегда ответственна, пунктуальна, добросовестна, благожелательна.
Мы признательны Вам, Наталья Михайловна, за Ваш вклад в работу департамента, Ваше неравнодушное отношение ко всем коллегам!

 
7 декабря 2016 17:03
Пользователь портала
Предлагаю кандидатуру Натальи Михайловны Коровиной на премию «Золотая вышка». Наталья Михайловна появилась на кафедре иностранных языков в тот момент, когда никто уже не думал, что можно рассчитывать на то, что преподаватели будут получать своевременную информацию обо всех планирующихся мероприятиях, помощь в заполнении различных документов и в выполнении других формальных вещей, в целом не свойственных вечно спешащим на урок преподавателям. Касается ли это ведения протокола заседаний, распечатывания документов или разъяснений по поводу нагрузки. Она всегда внимательно выслушает, пойдет навстречу любому, своевременно ответит на письмо, поддержит в трудный момент. Наталья Михайловна смогла быстро навести порядок в папках, нашла контакт с представителями различных служб и подразделений. Благодаря своей коммуникабельности, исполнительности, ответственного отношения к поручениям, заинтересованности в общем деле, порядочности, эмпатии она снискала уважение всех членов теперь уже не кафедры, а департамента прикладной лингвистики и иностранных языков. Ее способность быстро осваивать все нововведения, нюансы, связанные с ее должностью, не могут не восхищать. Такой человек – уникальная находка для нашего коллектива, надежный помощник и настоящий профессионал.Желаем ей успеха!

 
7 декабря 2016 16:43
Пользователь портала
Предлагаю кандидатуру Натальи Михайловны Коровиной на премию "Золотая Вышка". Это исключительно добросовестый и ответственный работник, добрый отзывчивый человек, настоящая хозяйка департамента. Наталья Михайловна все делает четко, спокойно, грамотно, своевременно и добросовествно. К ней всегда можно обратиться с просьбой по любому вопросу. Хотим пожелать ей успеха!

 
Показать все комментарии (+10)