• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Антонова Анжелика Николаевна, директор Центра административного обеспечения факультета гуманитарных наук (Москва)

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Антонова Анжелика Николаевна

Центр административного обеспечения: Директор

Кандидатуру предлагает коллектив факультета гуманитарных наук и коллектив Школы философии НИУ ВШЭ

 Анжелика Николаевна Антонова начала работать в Высшей школе экономики в 2004 г. Она  - один из первых сотрудников факультета философии ВШЭ, благодаря ее работе факультет успешно развивался все время своего существования, принимал абитуриентов и выпускал бакалавров и магистров.

С 2004 года по 2013 г. А. Н. Антонова работала начальником учебной части факультета философии. В связи с реорганизацией системы управления учебным процессом и преобразованием учебных частей с 2013 года перешла на работу в учебный офис факультета философии. А после объединения гуманитарных факультетов НИУ ВШЭ в мегафакультет, стала директором центра документационного обеспечения факультета гуманитарных наук.

За время работы в должности начальника учебной части факультета философии Анжелика Николаевна проявила себя как ответственный и инициативный работник, способный самостоятельно решать разноплановые задачи, возникающие в повседневной реальности учебного процесса. Никто из обратившихся к ней студентов или преподавателей не остался без помощи в решении учебных или административных проблем. Анжелика Николаевна инициировала и организовала множество неофициальных мероприятий факультета философии, создавая и развивая корпоративный дух философов Вышки. Антонова А.Н. поощрялась Благодарностью и неоднократно награждалась Почетными грамотами НИУ ВШЭ.

С 2015 года в должности директора центра документационного обеспечения А. Н. Антонова принимала активное участие в создании факультета гуманитарных наук. Ею была проделана огромная по объемам и важности работа по выстраиванию административной деятельности факультета, документационного обеспечения работы по созданию кадровой структуры факультета. Благодаря ее стараниям огромный факультет гуманитарных наук устойчиво функционирует и даже развивается на протяжении всех лет своего существования.

С сентября 2016 г. Анжелика Николаевна активно включилась в деятельность по развертыванию системы дополнительного образования на ФГН. В настоящий момент она отвечает за планирование и организацию деятельности сотрудников, обеспечивающих функционирование курсов дополнительного образования на факультете гуманитарных наук. Благодаря ее постоянной эффективной работе факультету удалось запустить более 20 программ дополнительного образования в 2016-2017 учебном году.

За все это мы считаем Анжелику Николаевну достойной получения награды в номинации “Золотой человек”!

Комментарии:

13 декабря 2016 17:40
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Анжелики Николаевны! Отзывчивая, доброжелательная, ответственная а также очень квалифицированный специалист.

 
8 декабря 2016 20:40
Пользователь портала
Крючкова Светлана Евгеньевна
Горячо поддерживаю кандидатуру Анжелики Николаевны! Номинация "Золотой человек" - это точно про нее. Анжелика Николаевны - ответственный и высококлассный специалист. С ней очень приятно общаться. Она всегда позитивна, открыта, дружелюбна, готова помочь.Восхищаюсь ее жизнелюбием и желаю победы!

 
8 декабря 2016 01:44
Пользователь портала
Я знакома с Анжеликой Николаевной относительно недавно, но была безусловно покорена её деловыми и человеческими качествами. Готовность помочь в любой ситуации, поделиться своими достижениями и открытиями- потрясающие стороны её личности.
Поддерживаю кандидатуру Анжелики Николаевны на премию "Золотая Вышка"!

 
8 декабря 2016 00:13
Пользователь портала
Большое спасибо Анжелике Николаевне. Мы всегда чувствуем ее заботу.

 
7 декабря 2016 17:42
Пользователь портала
Анжелика Николаевна, как никто другой, заслуживает этой высокой награды! Колоссальный опыт работы в Вышке в сочетании с неравнодушием и ответственностью, присущими ей, говорят за то, что это человек должен быть обязательно отмечен.

 
7 декабря 2016 07:55
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Анжелики Николаевны. Это очень добропорядочный и отзывчивый сотрудник. За годы совместной работы она показала себя волевой и целеустремленной в достижении целей. Одним словом золотой человек. Удачи Вам!!!!!!

 
6 декабря 2016 12:49
Пользователь портала
Анжелика Николаевна - человек исключительный. И настоящий менеджер лучшего западного образца, т.к. в своей административной работе руководствуется принципом "мы здесь, чтобы устранять проблемы", а не извечным российско-бюрократическим "мы здесь, чтобы их создавать". Помогая нам, она всегда руководствуется здравым смыслом, человечностью и попросту здоровой иронией - качествами остро дефицитными в области административной работы. И идя к ней, знаешь наверняка, что вопрос будет решен наиболее эффективным способом - ведь на каждые 10 фантастических просьб "можно так?" от нашей замечательной Анжелики можно услышать как минимум 9 "можно, конечно!". Одним словом, если Анжелика Николаевна вдруг по каким-то причинам захочет от нас уйти, я буду воспринимать это как личную трагедию :) И поэтому я желаю ей заслуженной и скорейшей победы в конкурсе!

 
5 декабря 2016 21:26
Пользователь портала
Данько Софья Владимировна
Всецело поддерживаю кандидатуру Анжелики Николаевны! На таких специалистах держится вся структура учебного процесса. При абсолютной профессиональной грамотности и безупречности, Анжелика Николаевна Всегда готова оказать помощь всем своим коллегам, не жалея ни времени, ни сил. Без таких профессионалов своего дела было бы значительно труднее работать, всегда знаешь, что есть на кого положиться и опереться в любой сложной ситуации. Желаю успеха в конкурсе!!!

 
5 декабря 2016 19:50
Пользователь портала
Сотрудничаю с Анжеликой Николаевной с 2005 года. И всегда находила у нее необходимую деловую поддержку и теплое человеческое общение, без которого не может существовать здоровый коллектив. Ее заслуги перед НИУ ВШЭ несомненны и должны получить соответствующее поощрение.

 
5 декабря 2016 12:16
Пользователь портала
Горбатов Виктор Викторович
Горячо поддерживаю! Я знаю Анжелику Николаевну с самого начала работы на факультете. Она замечательный человек, который целиком отдает себя работе и излучает неизменный оптимизм!

 
5 декабря 2016 11:01
Пользователь портала
Анжелика Николаевна очень отзывчивый и добрый человек, сотрудник, который всегда поможет, подскажет и никогда не проигнорирует просьбу. Не было ни одного случая, что Анжелика Николаевна отказала в помощи, более того помощь эта неизменно высококвалифицированная.

 
5 декабря 2016 10:25
Пользователь форума
Дмитрий Михайлович Носов
У Анжелики Николаевны есть два прекрасных качества.
Первое - это феноменальный оптимизм. Сталкиваясь с какой-либо проблемой, она не начинает переживать, а берется за ее решение и не сомневается в возможности успешно преодолеть возникающие трудности.
Второе - стремление помочь каждому, кому нужна помощь. Когда в Вышке стали открываться новые гуманитарные факультеты и вновь принятые сотрудники терялись в незнакомой обстановке, я всем рекомендовал обращаться за советами к Антоновой. И слышал потом от всех самые лестные отзывы о том, насколько ценными были ее советы, и о том, с какой доброжелательностью была оказана вся необходимая помощь.

 
4 декабря 2016 20:47
Пользователь портала
Работаю с Анжеликой Николаевной на одном факультете с 2005 года, меня всегда восхищала способность этой удивительной женщины заряжать всех окружающих оптимизмом! Это очень важно было для относительно небольшого факультета до того, как она стал Школой философии в рамках ФГН. За время становления факультета философии Анжелика Николаевна стала его неотъемлемой частью! Ее административный талант, желание работать на результат, ответственное отношение к делу и понимание общих стратегических целей развития факультета были необходимы для его дальнейшего процветания.

 
Показать все комментарии (+11)