• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Баев Василий Иванович, директор по эксплуатации и текущему ремонту зданий и сооружений (Москва)

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Баев Василий Иванович

Руководство Университета: Директор по эксплуатации и текущему ремонту зданий и сооружений

Кандидатуру предлагает коллектив Дирекции по эксплуатации и текущему ремонту зданий и сооружений НИУ ВШЭ: Бутин Дмитрий ОлеговичРой Регина Николаевна, Караваев Андрей Владимирович, Родченко Александр Владимирович, Чагров Сергей Васильевич

 

Баев Василий Иванович в НИУ Высшая школа экономики работает с 2010 года и осуществляет руководство эксплуатацией и текущим ремонтом зданий и сооружений. За время работы зарекомендовал себя добросовестным, грамотным, компетентным, внимательным и ответственным руководителем. В своей повседневной деятельности осуществляет руководство и организацию работ по созданию в административных, учебных зданиях и сооружениях НИУ ВШЭ необходимых условий для обучения студентов, работы профессорско-преподавательского состава, научных работников и структурных подразделений НИУ ВШЭ, размещенных в зданиях и сооружениях, содержание зданий и сооружений НИУ ВШЭ и прилегающих к ним территорий в чистоте и порядке, руководство и контроль деятельности директоров дирекций административно-учебных зданий и директоров административно-учебного комплексов, дирекции по эксплуатации и текущему ремонту зданий и сооружений, производит организацию работ по обеспечению сохранности имущества административных, учебных зданий и сооружений НИУ ВШЭ их содержания в соответствии с правилами и нормами содержания эксплуатации, благоустройства и комфортности, соблюдению санитарных норм и правил, требований  Госпожнадзора,  мелкого текущего ремонта в зданиях и сооружениях силами РСУ по заявкам структурных подразделений, взаимодействие в рамках возложенных обязанностей с органами государственной власти, органами местного самоуправления, предприятиями, организациями и учреждениям и осуществляет руководство обеспечения эксплуатации инженерных систем зданий и сооружений, осуществляет контроль за оснащением аудиторий и служебных помещений  необходимым оборудованием, мебелью и техникой. Следит за их состоянием и проведением своевременного и качественного  ремонта.  

Управленческие решения принимает обоснованно, быстро, на основе законодательства, иных нормативно-правовых актов и руководствуясь интересами НИУ ВШЭ. Упор в повседневной работе делает на организацию эффективного взаимодействия структурных подразделений и должностных лиц из числа руководящего состава.  
Свои должностные полномочия исполняет добросовестно, на высоком профессиональном уровне. В повседневной деятельности осуществляет творческий подход, профессионализм и разумную инициативу, обладает чувством ответственности. С вниманием относится к обращениям подчинённых, охотно делится с ними опытом работы. Обладает ярко выраженными лидерскими качествами. В коллективе вежлив, тактичен, пользуется авторитетом и уважением. Самокритичен, всегда принимает продуманные, грамотные решения возникающих сложных вопросов. Василий Иванович находит выход из любых нештатных ситуаций. За свой многолетний и плодотворный труд В.И. Баев награжден: Почетной грамотой Высшей школы экономики (апрель 2014), Благодарностью Высшей школы экономики (май 2011), является Ветераном военной службы (февраль 1997).

Коллектив Дирекции по эксплуатации и текущему ремонту зданий и сооружений считает, что Василий Иванович Баев за профессиональное мастерство, компетентность, лидерские качества, ответственность, целеустремлённость и трудолюбие достоин присуждения премии «Золотая Вышка – 2016» в номинации Золотой человек.

Комментарии:

7 декабря 2016 17:57
Пользователь форума
ssergienko
Василий Иванович большой специалист и мастер своего дела, надежный партнер. Надеюсь на победу золотого человека - Василия Ивановича Баева!!!!

 
7 декабря 2016 16:24
Пользователь портала
Василий Иванович, золотой человек. Со всей его эмоциональностью и вспыльчивостью он всегда готов помочь, и что самое главное, всегда оперативно помогает, не смотря на все сложности организации процессов в Вышке. Действительно, как писали ниже, человек с золотым сердцем.

 
5 декабря 2016 22:21
Пользователь портала
Василий Иванович - человек с золотым сердцем. При всем многообразии проблем , которые ему приходится решать , он помнить любые мелочи и если обещал обязательно сделает.
Благодаря его активной позиции МИЭМ смог в кратчайшие сроки запустить в работу 11 учебно-исследовательских лабораторий , дооснастить 5 учебных лабораторий.
Василий Иванович наш хороший друг и опора.
Поддерживаю кандидатуру Баева Василия Ивановича на звание "Золотой человек"

 
5 декабря 2016 16:27
Пользователь портала
сотрудники дирекции АУК "Покровка" полностью поддерживают кандидатуру Василия Ивановича Баева. Это высокообразованный, порядочный, целеустремленный человек. Его умение строить работу приносит свои положительные результаты на благо университета.

 
2 декабря 2016 17:31
Пользователь портала
Баев Василий Иванович компетентный и четко организованный руководитель. Это человек, у которого слово и дело не расходятся. Он всегда ищет положительное решение в любой производственной ситуации. Очень хороший человек.

 
2 декабря 2016 17:25
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру на звание "Золотой человек" директора по эксплуатации и текущему ремонту зданий и сооружений Баева Василия Ивановича.

 
2 декабря 2016 15:25
Пользователь портала
Характер у Василия Ивановича нордический, голос командирский, разговор лаконичный, поручения четкие. Беспощаден к врагам Вышки, благожелателен к работникам университета, с подчиненными справедлив, несмотря на грозную внешность, по - отечески заботлив. Даже сложные поручения руководства выполняет успешно и в срок. Словом, он один из тех золотых людей, на ком держится и Вышка и Земля Русская.

 
2 декабря 2016 11:13
Пользователь портала
От Дирекции АУЗ № 4 одобряем и голосуем за кандидатуру Баева Василия Ивановича. Компетентный и грамотный руководитель, работает во благо ВШЭ, не считаясь с личным временем, много сил и энергии прилагает при подготовке зданий и сооружений к учебному процессу, проведению своевременного и качественного ремонта различных объектов, оснащению их всем необходимым. В обращении с коллегами по работе вежлив, тактичен, своим добросовестным трудом и чутким отношением к людям заслужил авторитет и уважение.

 
Показать все комментарии (+6)