• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Червакова Маргарита Юрьевна, референт факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Червакова Маргарита Юрьевна

Факультет бизнеса и менеджмента: Референт

Кандидатуру предлагает коллектив факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ

 

Червакова Маргарита Юрьевна, работающая на факультете бизнеса и менеджмента уже 10 лет, не просто администратор с большой буквы, это настоящий профессионал и прекрасный организатор, неравнодушный к своей работе и к студентам. И в качестве заместителя декана факультета менеджмента, и в качестве референта декана теперь уже мега факультета она  выполняет огромный объем организационной  работы, связанной с выполнением поручений руководства, подготовкой качественных документов.

Блестящее знание нормативных документов, регламентирующих учебный процесс в университете, позволяет ей находить выход из, казалось бы, неразрешимых ситуаций, в которые попадают студенты, а также оказывать помощь работникам учебных офисов.

Она всегда готова выслушать любого студента или успокоить разгневанного родителя, предложив оптимальный рецепт выхода из сложной ситуации. Коллеги теперь уже большого факультета знают, что всегда смогут найти поддержку, попросить совета и проконсультироваться практически по любому вопросу с Маргаритой Юрьевной. Доброжелательность, спокойная рассудительность, оптимизм, а главное высокий профессионализм – вот те качества, которые привлекают к Маргарите Юрьевне как коллег, так и студентов.

Комментарии:

10 декабря 2016 11:43
Пользователь портала
Васильева София Михайловна
Маргарита Юрьевна – человек, наделенный уникальными качествами руководителя самого высочайшего уровня, способного дипломатично разрешить самые сложные ситуации. Невероятный оптимизм, доброта, отзывчивость, креативность – те качества, которые Маргарита Юрьевна всегда проявляет в общении с коллегами, являясь настоящим примером для подражания и ценнейшим сотрудником нашего факультета.

 
9 декабря 2016 18:38
Пользователь портала
Гольнева Елена Александровна
Управление делами присоединяется к коллективу факультета и поддерживает кандидатуру Маргариты Юрьевны Черваковой. Прекрасный специалист и замечательный человек, она всегда готова к сотрудничеству, готова активно воспринять и освоить все новое, что внедряется в области документационного обеспечения управления. Эти качества особенно ярко проявились в связи с созданием мега-факультета и децентрализацией управленческих процессов в Вышке, когда необходимо было быстро и эффективно организовать и наладить работу по-новому. Маргарите Юрьевне удалось это сделать по-настоящему мастерски, с присущими ей энергией, оптимизмом и обаянием.

 
7 декабря 2016 21:48
Пользователь портала
Присоединяюсь к вышесказанному. Маргарита Юрьевна обладает огромным опытом в работе и необычайно компетентна - кажется, что знает все. В сложных случаях идем за помощью к ней. Необыкновенно доброжелательный человек, что очень важно в коллективе. Маргарита Юрьевна, огромное Вам спасибо за советы и помощь в работе!

 
7 декабря 2016 18:10
Пользователь форума
userbi
Маргарита Юрьевна - безусловный авторитет по всем вопросам учебного процесса и блестящий аналитик. Внимательна, пунктуальна и неизменно доброжелательна! Я очень надеюсь, что ее многолетний труд и замечательные человеческие качества будут вознаграждены. Ждем с победой!

И.Лесовская

 
7 декабря 2016 16:24
Пользователь портала
Подписываюсь под словами коллег. Маргарита Юрьевна безусловно один из самых опытных и компетентных сотрудников ВШЭ. Все, кто знают Маргариту Юрьевну отличают блестящее знание учебного процесса и целом и нормативных документов, а также взвешенный подход к решению сложнейших задач. При этом Маргарита Юрьевна всегда готова поделиться своими знаниями, помочь разобраться в любой ситуации, жертвуя своим временем, Спасибо за поддержку!

 
7 декабря 2016 16:00
Пользователь портала
Маргарита Юрьевна всегда поражала своей грамотностью, компетентностью и знанием всех нормативных документов Вышки. Это человек, к которому всегда можно обратиться за помощью и, не смотря на занятость, она всегда найдет время, что бы разобраться и найти правильное решение. Маргарита Юрьевна это действительно «Золотой человек», палочка-выручалочка всей нашей кафедры. И поэтому мы всей кафедрой английского языка для социальных дисциплин горячо поддерживаем ее кандидатуру.

 
7 декабря 2016 15:43
Пользователь портала
Всецело поддерживаю! Маргарита Юрьевна обладает редким даром - урегулироввать самые непростые проблемные ситуации на основе прекрасного знания документации и внимательного (а, главное, доброжелательного) отношения к людям. Мастер своего дела и золотой человек!

 
7 декабря 2016 14:18
Пользователь портала
Кагарманова Екатерина Николаевна
Маргарита Юрьевна - профессиональный руководитель, который всегда придет на помощь к своим коллегам и направит решение сложных задач в нужное русло. Обаяние, доброжелательность и желание помочь в рабочих и личных вопросах- эти ценные качества про Маргариту Юрьевну.

 
6 декабря 2016 13:57
Пользователь портала
Поддерживаю выдвижение кандидатуры Маргариты Юрьевны. Неравнодушие, желание найти решение проблемы и выход из самой сложной ситуации, доброжелательность, трезвость мышления, оптимизм - всё это отличает Маргариту Юрьевну.

 
Показать все комментарии (+7)