• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Чинкова Елена Васильевна, начальник отдела сопровождения учебного процесса образовательной программы «Экономика и статистика» факультета экономических наук (Москва)

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Чинкова Елена Васильевна

Отдел сопровождения учебного процесса образовательной программы "Экономика и статистика": Начальник отдела

Кандидатуру предлагают: Осипова Елена Ивановна, заместитель декана факультета экономических наук, Коссова Татьяна Владимировна, первый заместитель декана факультета экономических наук и сотрудники учебных офисов факультета экономических наук

 

Чинкова Елена Васильевна, начальник отдела сопровождения учебного процесса бакалавриата образовательной программы «Экономика и статистика», работает в Университете свыше 20 лет. Неравнодушное отношение к делу, заинтересованный и творческий подход, организаторские способности Чинковой Е.В. позволили профессионально организовать учебный процесс образовательной программы «Экономика и статистика». Ее отличает упорство, неравнодушное отношение к работе и готовность действовать с полной отдачей. Елена Васильевна умеет сочетать успешное выполнение поставленных перед нею задач с повышением профессиональной квалификации. С готовностью делится опытом с коллегами, является тьютором информационной системы АСАВ для всех учебных подразделений университета. Многие сотрудники учебных офисов университета обращаются к ней за помощью при возникновении проблем с системой АСАВ. Елена Васильевна обобщает запросы, пишет инструкции и размещает их в LMS, что значительно облегчает работу сотрудников учебных офисов Университета.

Елену Васильевну отличает активный подход к решению поставленных руководством задач. Яркий пример – это освоение английского языка «с нуля», когда в том возникла необходимость для взаимодействия с иностранными студентами. Она всегда требовательна к себе и окружающим, внимательна и дружелюбна. Коллеги знают, что всегда могут обратиться к Елене Васильевне за поддержкой и профессиональным советом. Притом что Елена Васильевна воспитывает троих детей, она всегда находит силы и время уделить внимание каждому студенту и его проблеме и всегда готова приложить максимум усилий для разрешения любых трудных ситуаций.

Коллектив сотрудников факультета экономических наук считает Елену Васильевну достойным претендентом на победу в номинации «Золотой человек».

Комментарии:

11 декабря 2016 23:08
Пользователь форума
Кирилл
Елена Васильевна сопровождала наш учебный процесс в течение всего бакалаврского курса. Этим комментарием я хочу не только поддержать её кандидатуру, но и выразить всю свою благодарность за постоянную помощь. Елена Васильевна - профессионал с добрым сердцем, которая всегда готова прийти на помощь студентам.

Яцушко Кирилл Валерьевич

 
9 декабря 2016 22:20
Пользователь форума
Мариам
В этом году мне приходилось бывать в учебном офисе невероятное количество раз по разным причинам, и ни разу Елена Васильевна не оставила без внимания даже самую маловажную проблему. Огромное спасибо Елене Васильевне за ее отзывчивость, терпение и готовность помочь!

 
8 декабря 2016 10:24
Пользователь портала
Считаю Елену Васильевну достойной получить премию в данной номинации. Она действительно золотой человек по отношению к своему делу и к людям, которые ее окружают.

 
8 декабря 2016 01:37
Пользователь портала
Очень рада увидеть Елену Васильевну среди номинантов на премию "Золотая Вышка". Это прекрасный человек, профессионал своего дела и прекрасный коллега. Все проблемы, рабочие вопросы решаются очень быстро и легко. Получить дельный совет или обсудить какую-нибудь идею с ней можно в любой момент. Целиком и полностью поддерживаю кандидатуру Елены Васильевны!

 
7 декабря 2016 21:50
Пользователь портала
Полностью присоединяемся к поддержке кандидатуры Елены Васильевны в данной номинации! Елена Васильевна – не только профессионал своего дела, но и очень отзывчивый и доброжелательный человек, всегда готовый помочь и поделиться своим опытом.

 
7 декабря 2016 17:33
Пользователь портала
Елена Васильевна настоящий профессионал своего дела, готовый при необходимости оказать помощь студентам и преподавателям.
Поддерживаю кандидатуру Елены Васильевны!

 
7 декабря 2016 14:25
Пользователь портала
Елена Васильевна не только настоящий профессионал своего дела, но и прекрасный и отзывчивый человек, способный создать доброжелательную атмосферу для студентов и преподавателей и сгладить любую конфликтную ситуацию.
С большим удовольствием поддерживаю кандидатуру Елена Васильевны!

 
7 декабря 2016 13:00
Пользователь портала
За время совместной работы с Еленой Васильевной у сотрудников дирекции АУК "Покровка" остались самые хорошие впечатления. Отзывчивый, порядочный и приятный человек. Всем коллективом голосуем за Елену Васильевну. Победы Вам и всего самого доброго!

 
7 декабря 2016 01:28
Пользователь портала
Елена Васильевна очень светлый, позитивный человек, умеющий сопереживать и к тому же обладающий потрясающей способностью осваивать новые технологии и мультиплицировать свои знания коллегам! Спасибо за тьюторство и ценные советы, Елена Васильевна!

 
6 декабря 2016 23:50
Пользователь портала
Любая, даже самая отлично задуманная IT система, требует объяснения человеческим языком. Елена Васильевна является таким переводчиком и толкователем, повелителем "правой кнопки мыши", не уставая раскрывать перед нами возможности АСАВ. Спасибо огромное, Елена Васильевна!
Нестеренко Евгения

 
6 декабря 2016 16:52
Пользователь портала
Елена Васильевна - настоящий профессионал, доброжелательный и отзывчивый человек, всегда готовый поддержать коллегу и поделиться своими знаниями. Работать вместе с Еленой Васильевной очень спокойно и надёжно. Горячо поддерживаю кандидатуру Е.В.Чинковой!

 
5 декабря 2016 16:20
Пользователь портала
Лукашова Ольга Александровна
Елена Васильевна действительно прекрасный профессионал и отзывчивый человек – с ней приятно и интересно работать, так как она мастер своего дела и всегда в курсе последних нововведений как по регламентной, так и по технологической части :)

 
5 декабря 2016 15:18
Пользователь портала
Павлова Екатерина Евгеньевна
Спасибо Елене Васильевна за терпеливую готовность ответить не только на вопросы про АСАВ (как тьютор), но и на многие другие вопросы, неизбежно возникающие у новых сотрудников учебных офисов. Здорово, что всегда есть к кому обратиться за консультацией!

 
2 декабря 2016 17:45
Пользователь портала
В учебном офисе образовательной программы "Экономика и статистика" царит потрясающая атмосфера. И Елена Васильевна Чинкова, и Татьяна Владимировна Хализева создают очень комфортную обстановку и для студентов, и для преподавателей!

 
1 декабря 2016 13:53
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Е.В.Чинковой! Елена Васильевна очень отзывчивый человек. Профессионал, который всегда готов поделиться своими знаниями. Она с большим уважением относится к коллегам и студентам!

 
1 декабря 2016 11:06
Пользователь портала
Полностью поддерживаю кандидатуру Елены Васильевны! Этот человек помогает найти решения, казалось бы, нерешаемых задач. Она готова поделиться со всеми своим опытом. Спасибо вам за ваше неравнодушие, отзывчивость и доброжелательность к работе и к людям.

 
30 ноября 2016 16:35
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Елены Васильевны, нашего самого лучшего тьютора по АСАВ!

 
30 ноября 2016 12:51
Пользователь портала
Юшинская Татьяна Леонидовна
Поддерживаю кандидатуру Елены Васильевны! Всегда делится накопленным опытом и удачным решением поставленных задач не только в рамках своего факультета , а всего Университета. Потрясающая работоспособность и неравнодушие к людям !

 
Показать все комментарии (+16)