• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Дерябина Светлана Николаевна, начальник административного отдела факультета коммуникаций, медиа и дизайна (Москва)

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Дерябина Светлана Николаевна

Административный отдел: Начальник отдела

Кандидатуру предлагает коллектив факультета коммуникаций, медиа и дизайна

Светлана Николаевна активно участвует в жизни факультета. За время работы она зарекомендовала себя высококвалифицированным специалистом в области административного управления. 

В должности начальника административного отдела Дерябина С.Н. провела большую работу по модернизации подразделений, становлению нового мега-факультета и контролю документооборота. Светлана Николаевна также является менеджером кадровой комиссии, где вносит значительный вклад в развитие факультета в НИУ ВШЭ.

Светлана Николаевна курирует взаимодействия с министерствами, ведёт базу договоров факультета. к ней в любое время можно обратиться за помощью в документах.

Светлана Николаевна добросовестно трудится в Вышке в течение 17 лет,  предана своему делу и факультету. За советом к ней можно обратиться в любое время дня и ночи, даже если она в отпуске в другом часовом поясе. К работе всегда относится внимательно и добросовестно, к коллегам очень доброжелательна. При общении с любым сотрудником неравнодушна, добра, исключительно открыта. Своей неиссякаемой энергией и готовностью помогать коллегам в любой ситуации всегда поднимает настроение и заражает оптимизмом.

Комментарии:

16 декабря 2016 15:46
Пользователь портала
Очень светлый, отзывчивый, позитивный человек. Часто приходится по работе обращаться к Светлане Николаевне с вопросами, просьбами. Всегда откликнется, поможет и быстро ответит!

 
13 декабря 2016 17:36
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Светланы Николаевны для присуждении премии "Золотая Вышка"

 
13 декабря 2016 17:10
Пользователь портала
Беневоленский Владимир Борисович
Поделюсь своим мнением, коллеги: Светлана Николаевна - золотой человек. Без кавычек, с премией университета или без нее. Знаю ее по совместной работе. Работали в одном подразделении, не очень долго, но хорошо. Светлане Николаевне можно доверить административную работу любого руководящего уровня. Компетентно справляясь с "функционалом", она всегда ведет работу с человеком, а не с "посетителем".

 
11 декабря 2016 21:57
Пользователь портала
Лапина-Кратасюк Екатерина Георгиевна
Светлана Николаевна - человек, умеющий ответить на вопросы, которые всех остальных ставят в тупик. Поддерживаю ее кандидатуру на получение премии!

 
9 декабря 2016 19:41
Пользователь портала
Гольнева Елена Александровна
Управление делами с радостью поддерживает выдвижение Светланы Николаевны Дерябиной в номинации «Золотой человек» Вышки. В этот очень интересный и очень непростой период преобразований, которые произошли и происходят в Вышке (создание мега-факультетов, децентрализация управленческих процессов) Светлана Николаевна успешно справляется со сложнейшими задачами, связанными с налаживанием и совершенствованием административной работы и налаживанием документооборота на мега-факультете, проявляя настоящий организаторский талант, с энтузиазмом принимая и осваивая новый опыт. Светлана Николаевна всегда готова поделиться знаниями, помочь, поддержать, она удивительно добрый, отзывчивый и очень обаятельный человек.

 
8 декабря 2016 17:48
Пользователь портала
Светлана Николаевна - профессионал своего дела! Внимательный и ответственный сотрудник. Приятно работать с такими людьми!

 
8 декабря 2016 12:43
Пользователь портала
Санцевич Елена Викторовна
Поддерживаю Светлану Николаевну!
Человек, способный решить любую проблему. Всегда готова помочь, поддержать и просто зарядить позитивом. Светлана Николаевна работает в НИУ ВШЭ уже более 15-ти лет, ее ценят и уважают сотрудники не только нашего факультета, но и других подразделений.

 
8 декабря 2016 00:40
Пользователь портала
Для Светланы Николаевны не бывает нерешаемых вопросов. Всегда выслушает и поможет.

 
7 декабря 2016 22:16
Пользователь портала
Логунова Ольга Сергеевна
Светлана Николаевна всегда с улыбкой помогает решить самые запутанные "бумажные" вопросы, готова помочь и подсказать. Но несмотря на свой функционал, она всегда готова помочь и направить по самым разнообразным вопросам. Такой человек очень нужен факультету, на него можно положится! Успешной номинации!

 
7 декабря 2016 21:43
Пользователь портала
Четкость и тщательность - незаменимые качества при работе не только с документами, но и с людьми! Думаю, что эта работа так хорошо удается С.Н. Дерябиной как раз потому, что она умеет разглядеть за бумагами людей.

 
7 декабря 2016 15:03
Пользователь портала
Светлана Николаевна очень ответственный, добросовестный и чуткий человек! К ней всегда можно обратиться с любым вопросом, она встречает улыбкой и заряжает позитивом! Поддерживаю кандидатуру Светланы Николаевны!

 
7 декабря 2016 14:26
Пользователь портала
Довбыш Ольга Сергеевна
Светлана Николаевна не раз помогала мне в подготовке отчетов, сборе нужной документации и других процедурах. Уверена, что департамент не справился бы без той важной, но порой незаметной работы, которую делает Светлана Николаевна. Спасибо ей за ее труд и желаю успеха с номинации!

 
7 декабря 2016 13:53
Пользователь портала
Рыманова Елена Сергеевна
Готовность всегда прийти на помощь, исключительная порядочность, доброжелательность и потрясающая энергия - вот те качества, которые дают мне полное основание желать победы Светлане Николаевне в номинации "Золотой человек". Горячо поддерживаю!!

 
7 декабря 2016 13:12
Пользователь портала
Знаю Светлану Николаевну как добросовестного и ответственного сотрудника. Работу свою знает и выполняет ее профессионально. Поддерживаю кандидатуру Светланы Николаевны на звание ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК.

 
7 декабря 2016 11:19
Пользователь портала
Абдулаев Шамиль Магомедович
Поддерживаю кандидатуру Светланы Николаевны для присуждении премии "Золотая Вышка"

 
6 декабря 2016 19:42
Пользователь портала
Светлана Николаевна тот человек, который умеет делать свое дело. Всегда все четко и профессионально.

 
6 декабря 2016 17:32
Пользователь портала
Прозорова Наталья Александровна
Светлана Николаевна - уважаемый, доброжелательный и коммуникабельный сотрудник Вышки. За профессионализм и целеустремлённость, а также за добросовестное отношение к работе поддерживаю кандидатуру Светланы Николаевны для присуждении премии "Золотая Вышка".

 
6 декабря 2016 14:47
Пользователь портала
Удачи и успехов Вам, дорогая Светлана Николаевна. Вы необычайно позитивный, тактичный, заряжающий энергией, доброжелательный сотрудник Вышки.

 
6 декабря 2016 13:52
Пользователь портала
Рад поддержать кандидатуру Светланы Николаевны. У нас немало квалифицированных специалистов, знающих и любящих свое дело. Надежных коллег, на которых можно положиться. Всегда готовых помочь и поддержать. Людей добрых и отзывчивых. Жизнелюбивых, готовых делиться своим позитивным настроением. Светлана Николаевна - редкий пример сочетания всех этих замечательных качеств в одном человеке.

 
6 декабря 2016 10:48
Пользователь портала
Светлана Николаевна внимательно относится к людям, всегда готова прийти на помощь. Она никогда не подведёт. Светлана неконфликтна, тактична, умеет создать атмосферу доброжелательности и теплоты.

 
5 декабря 2016 11:16
Пользователь портала
Кривченко Инна Юрьевна
Отдаю свой голос за Светлану Николаевну, которая обладает редкой в наши дни способностью – за документами и договорами видеть людей. Почти два десятилетия Светлана Николаевна добросовестно трудится и имеет репутацию отзывчивого и солнечного человека. Считаю, что трудолюбие и доброта Светланы Николаевны заслужили признания – поддерживаю эту кандидатуру в номинации «Золотой человек»!

 
4 декабря 2016 15:09
Пользователь портала
Светлану Николаевну знаю на протяжении многих лет. Она, как мне представляется, относится к числу высококвалифицированных менеджеров, действия Светланы Николаевны всегда отличаются обязательностью и четкостью исполнения. Отнес бы Светлану Николаевну к числу наиболее инициативных и эффективных работников Школы. Безусловно буду голосовать за ее кандидатуру при решении вопроса о присуждении премии "Золотая Вышка".

 
3 декабря 2016 19:44
Пользователь портала
Я работал со Светланой Николаевной в тесном контакте в нескольких международных проектах. Она обладает редкой способностью находить бесконфликтный выход из различных нестандартных ситуаций, которые, увы, в нашей работе возникают значительно чаще, чем хотелось бы. Присоединяюсь к мнению коллег и считаю её кандидатуру достойной высокой награды.

 
2 декабря 2016 11:35
Пользователь портала
Всегда приятно иметь дела с профессионалами, которые помимо своего времени, таланта и знаний, вкладывают в работу свою душу и несут гармонию окружающим. Без всякого сомнения Светлана Николаевна принадлежит к числу таких избранных. Поддерживаю кандидатуру С.Н. Дерябиной для награждения премией Золотая Вышка.
Старицына Елена, научный сотрудник Лаборатории исследования проблем инфляции и экономического роста.

 
2 декабря 2016 11:07
Пользователь портала
Область приложения талантов Светланы Николаевны не ограничивается Факультетом коммуникаций, медиа и дизайна. С момента организации Лаборатории исследования проблем инфляции и экономического роста Экспертного института НИУ ВШЭ Светлана Николаевна исполняет нелегкие обязанности менеджера, привнося элементы осмысленности и порядка в не всегда упорядоченную деятельность сотрудников. Поддерживаем кандидатуру С.Н.Дерябиной для награждения премией Золотая Вышка.

 
Показать все комментарии (+23)