• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Доброхотова Татьяна Сергеевна, начальник отдела сопровождения учебного процесса по направлению «Лингвистика» факультета гуманитарных наук (Москва)

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Доброхотова Татьяна Сергеевна

Отдел сопровождения учебного процесса по направлению "Лингвистика": Начальник отдела

Кандидатуру предлагают: Ляшевская Ольга Николаевна, профессор Школы лингвистики факультета гуманитарных наук (ФГН), Апресян Валентина Юрьевна, профессор Школы лингвистики ФГН, Ахапкина Яна Эмильевна, доцент Школы лингвистики ФГН

 

Татьяна Сергеевна Доброхотова, возглавив отдел сопровождения учебного процесса, проявила себя как ответственный, активный и аккуратный работник, посвящает организации учебного процесса не только рабочее, но и, в случае необходимости, свободное время, всегда отзывчива к просьбам и потребностям студентов и преподавателей, неизменно приветлива и профессиональна.

За эффективную организацию работы по трем образовательным программам "Компьютерная лингвистика", "Лингвистическая теория и описание языка", "Фундаментальная и компьютерная лингвистика", готовность помочь и поддержать студентов и преподавателей, открытость новым начинаниям, самоотверженность, преданность делу, дружелюбие и оптимизм.

Комментарии:

8 декабря 2016 11:29
Пользователь портала
Спасибо Татьяне Сергеевне за её работу, за быстрое и качественное решение разного рода организационных проблем студентов и преподавателей. С трудом представляю себе, какой это стресс - быть начальником отдела учебного офиса нашей постоянно стремительно разрастающейся Школы, но Татьяна Сергеевна сохраняет не только терпение и профессионализм в эти тяжёлые времена, но и доброжелательную улыбку!

 
7 декабря 2016 23:44
Пользователь портала
За недолгое время работы в Школе лингвистики я несколько раз сталкивался с необходимостью обращаться в учебный офис с различными вопросами. И каждый раз они решались практически моментально благодаря профессионализму и внимательности Татьяны Сергеевны.

 
7 декабря 2016 23:21
Пользователь портала
Касьянова Полина Алексеевна
Татьяна Сергеевна - супергерой нашего времени, она всегда спешит на помощь и с улыбкой на лице в любое время дня и ночи решает самые тяжелые организационные проблемы, причем делает это быстро и эффективно!

 
7 декабря 2016 22:23
Пользователь портала
Татьяна Сергеевна, очень добродушный, веселый, но четко знающий свое дело работник. Поддерживаю ее кандидатуру в этой номинации, она, как никто другой заслуживает этого поощрения!

 
7 декабря 2016 21:45
Пользователь портала
Татьяна Сергеевна - человек, которым нельзя не восхищаться. Вот я смотрю сейчас на ее фотографию - на фотографиях ведь все стараются улыбаться, а в жизни это совсем не у всех получается. Так вот Татьяна Сергеевна и в жизни всегда такая - лучезарная, открытая и прекрасная! Даже не скажешь, что мы все отнимаем у нее такое огромное количество сил и терпения.

 
7 декабря 2016 20:39
Пользователь портала
Филиппенко Мария Александровна
За 5 лет существования через Школу лингвистики прошло несколько руководителей учебного офиса (ранее - учебной части). И можно утверждать, что Татьяна Сергеевна - наиболее профессиональный и подходящий для этой должности сотрудник. На данный момент вряд ли найдется хоть один студент или преподаватель, который был бы хоть в чем-то ею недоволен. Ситуация уникальная: нет НЕ ОДНОЙ претензии ни в одной области. При этом с лингвистами работать непросто - Школа развивается и расширяется очень активно, постоянно прибывают новые сотрудники, появляются новые курсы, растет число студентов и аспирантов, приезжают иностранные профессора и учащиеся. Татьяна Сергеевна с первых дней свой работы в Школе лингвистики явила открытость, гибкость, дружелюбность, внимательность, но одновременно строгость и четкость в организации учебного процесса. Сколько было сложных моментов, особенно в начале учебного года: нехватка аудиторий, трудности с расписанием... Однако Т.С. днем и ночью остается на связи, оперативно и ловко решая любые задачи. Она знает не только имена, но и личные особенности всех преподавателей, студентов и аспирантов, при этой не являясь манипулятором и интриганом. Это ли не идеальный руководитель учебного офиса?

 
7 декабря 2016 17:59
Пользователь портала
Вспоминая перед сном, что в учебном офисе у нас сидит Татьяна Сергеевна, я всякий раз засыпаю с непередаваемым чувством облегчения.

 
7 декабря 2016 17:06
Пользователь портала
Волкова Анна Алексеевна
Самоотверженность в работе и удивительное дружелюбие -- вот что сразу приходит в голову, когда я думаю про Таню. Нам всем, и преподавателям, и студентам, очень повезло, что у нас такой руководитель учебного офиса. И поскольку работа там идет на износ, я считаю, что Татьяну совершенно необходимо поощрить!

 
7 декабря 2016 02:05
Пользователь портала
Всегда мечтала иметь такого руководителя учебного офиса. Спасибо за душевное отношение, за то, что всегда есть время для нас, преподавателей, за улыбку и поддержку!

 
6 декабря 2016 23:11
Пользователь портала
Татьяна - человек платиновый, умеющий относиться к происходящему как к неизбежной реальности и с этим справляться, чуть ли не силой отнимать плохое и незаметно для окружающих отдавать им хорошее. В результате наша неизбежная реальность много выигрывает по сравнению с другими!

 
6 декабря 2016 22:11
Пользователь портала
Архангельский Тимофей Александрович
Про то, что Татьяна Сергеевна прекрасно всё организует и объясняет, тут уже написано, и это чистая правда. Но важно и то, что наш учебный офис -- это место, в которое приятно заглянуть после пар даже просто так, если никаких вопросов нет и с расписанием всё в порядке, такая там атмосфера. Так бывает, по-моему, не очень часто, и то, что у нас это так, -- это в первую очередь заслуга Татьяны Сергеевны.

 
5 декабря 2016 11:40
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Татьяны Сергеевны - благодаря ей даже самый сложный организационно-учебный вопрос становится понятным и легким. Татьяна Сергеевна всегда готова объяснить любой непонятный момент и помочь вообще "выплыть" из какого-либо затруднения. Спасибо ей большое!

 
4 декабря 2016 21:56
Пользователь портала
Татьяна Сергеевна -- одновременно надежные тылы нашей Школы и наш рулевой. Она всегда улыбается, и эта улыбка поддерживает и утешает в самую трудную минуту. Мы знаем, что наш офис работает всегда, без перерывов и почти без выходных -- и как часы, что нам там рады и всегда помогут. Мы -- вместе. Спасибо Татьяне Сергеевне.

 
4 декабря 2016 17:14
Пользователь портала
Кривко Роман Николаевич
Поддерживаю кандидатуру Татьяны Сергеевны как надёжного, квалифицированного, внимательного и открытого сотрудника, с которым очень легко работать.

 
Показать все комментарии (+12)