• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Дружинина Юлия Валерьевна, аналитик 1 категории Организационно-контрольного управления (Москва)

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

 

Юлия Валерьевна Дружинина работает в НИУ ВШЭ с марта 2012 года аналитиком 1 категории Организационно-контрольного управления. По роду своей деятельности взаимодействует с большим кругом руководителей университета и с их подчинёнными, в том числе с работниками филиалов университета. Решает значимые задачи, вне зависимости от их количества и сложности.

Готовит  методические материалы, организует и участвует в проведении семинаров с работниками административных служб и подразделений, занимающихся обеспечением деятельности первых проректоров, проректоров и директоров по направлениям, деканов факультетов. Помимо проведения обучающих семинаров подготовила и внедрила программу информационного обеспечения проведения данных семинаров, что позволило качественно повысить уровень работы. Является инициатором рационализаторских предложений в части совершенствования и оптимизации работы  с документами в Системе документационного обеспечения управления (СДОУ).

Составляет отчеты, готовит документы, аналитическую и статистическую информацию к докладу руководству университета. Оказывает консультационную и методическую помощь работникам НИУ ВШЭ.

За время работы зарекомендовала себя как трудолюбивый и ответственный работник, добросовестно исполняющий свои обязанности. Из личных качеств Юлии Валерьевны стоит отметить креативность, с которой она подходит к каждой поставленной задаче,  отзывчивость и доброжелательность ценятся коллегами – все отмечают её вежливость, тактичность и готовность всегда оказать помощь.

Отличительными чертами Юлии Валерьевны являются высокая работоспособность и инициативность, творческий подход к выполняемой работе.

В связи с изложенным выше, просим поддержать кандидатуру Юлии Валерьевны Дружининой на соискание премии Университета в номинации «Золотой человек».

Комментарии:

8 декабря 2016 17:20
Пользователь портала
Юлия очень элегантно выполняет свои обязанности по контролю поручений: тактично напоминает, ненавязчиво интересуется, искренне благодарит за исполнительность, а главное, она всегда готова помочь, ее поддержка всегда чувствуется!

 
8 декабря 2016 16:47
Пользователь портала
Работая с Юлией Валерьевной бок о бок с 2012 года, могу сказать, что это человек выдающихся душевных качеств: добрая, отзывчивая и готовая помочь всем и каждому. Считаю Юлию Валерьевну достойнейшей кандидатурой в данной номинации!

 
7 декабря 2016 16:38
Пользователь портала
Юлия Валерьевна, ответственный и душевный человек, который переживает за работу, обязательно разберется в сложных ситуациях и поможет каждому!!! Желаю Юлии удачи!!!

 
5 декабря 2016 15:01
Пользователь портала
Картузов Алексей Николаевич
Самый достойный кандидат! Профессионализм, скромность, ответственность.

 
5 декабря 2016 09:21
Пользователь портала
Достойный кандидат! Юлия всегда проявляет высокую ответственность, самоотдачу и доброе отзывчивое отношение к коллегам.

 
Показать все комментарии (+3)