• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Грузинская Елена Семеновна, директор центра Центра коммуникаций и информационной политики (Санкт-Петербург)

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Грузинская Елена Семеновна

Центр коммуникаций и информационной политики (Санкт-Петербург): Директор центра

 
Грузинская Елена Семеновна является тем незаменимым сотрудником, без которого не может обойтись ни одно мероприятие в Санкт-Петербургском филиале. Будучи уверенным в себе лидером и сориентированным на выполнение серьезных целей профессионалом эта хрупкая с виду девушка демонстрирует поразительное упорство и заразительный огонь в глазах при решении чрезвычайно сложных задач.

Таланты Елены Семеновны распространяются далеко за пределы ее непосредственных должностных обязанностей, поэтому ей приходится выступать в качестве постоянного эксперта и консультанта для своих коллег по многочисленному кругу вопросов от взаимодействия с творческими студентами и коллективами из числа сотрудников до организации и проведения различного рода мероприятий. Безусловно, основной функционал этого замечательного человека дает возможность судить о ней как о безупречном организаторе. Так, в ее обязанности постепенно прочно вошла организация общекампусных мероприятий: конференции «Образование и мировые города», дней открытых дверей, открытых лекций, дискуссий с участием представителей бизнеса и власти, Выпускного и Дня питерской Вышки. Через этого человека проходят основные связи со средствами массовой информации, формирование интегрированных рекламных компаний для различных образовательных программ и проектов, проведение работы по использованию бренда НИУ ВШЭ различными подразделениями Санкт-Петербургского филиала.

Большинство коллег отмечает в Елене Семеновне компетентность, оперативность и открытость во взаимодействии с другими сотрудниками. В рамках своего коллектива ей удалось сформировать высококвалифицированный коллектив, способный справиться с комплексными задачами, в том числе, невероятно высокой сложности. В настоящее время в Центре коммуникаций и информационной политики преобладает благоприятная атмосфера и дух профессионализма, что довольно сильно привлекает студентов, готовых на добровольных началах вовлекаться в интересные проекты, рассчитанные как на внтуриуниверситетское сообщество, так и на внешние организации и людей.

Применение Еленой Семеновной опыта взаимодействия с рекламными агентствами и PR применяется этим сотрудником настолько грамотно и взвешено, что за два года удалось на порядок повысить узнаваемость бренда НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге и Северо-Западном федеральном округе и привлечь внимание к развивающемуся Кампусу не только простых горожан, но и представителей региональной власти и бизнеса, ставших постоянными гостями и участниками целой череды интересных и перспективных проектов.

Работа Елены Семеновны в течение всего года по продвижению образовательных программ вносит существенный вклад в результаты приемной компании. Речь идет об оперативности и творческом подходе, позволяющем формировать оригинальные и запоминающиеся контенты для рекламы и организовывать привлекательные мероприятия для абитуриентов и родителей на площадках НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Все это позволяет с полной уверенностью назвать Елену Семеновну «золотой человек».

Комментарии:

12 декабря 2016 22:16
Пользователь портала
Алексеева Светлана Владимировна
Номинация для выдвижения Елены выбрана самая правильная. Она всегда там, где наиболее сложные и даже почти невыполнимые задачи, там где необходимы нестандартные решения и личная заинтересованность. Работать с ней интересно всем - и штатным сотрудникам, и студентам. Она умеет вдохновить, увлечь, повести за собой. А еще она может создать ту особую атмосферу, которая позволяет легко преодолевать любые барьеры на пути к цели. Желаю Елене победы в золотой номинации!



 
12 декабря 2016 14:45
Пользователь портала
Елена Семеновна обладает профессионализмом высочайшего уровня. Если добавить к этому личную ответственность, самоотдачу, неравнодушное отношение, высокие стандарты исполнения, нацеленность на результат и ТАЛАНТ, то мы получить характеристику поистине золотого человека.
Всецело поддерживаю кандидатуру Елены Семеновны и желаю победы!

 
11 декабря 2016 15:06
Пользователь форума
Владимир Шац
Елена Семеновна, по-настоящему, Золотой Человек и она, как никто другой заслуживает победы в данной номинации! Сочетая в себе высокие профессиональные навыки, да, ей с легкостью удается руководство, организация мероприятий, взаимодействие с партнерами НИУ ВШЭ СПб и все это порой одновременно. Елена Семеновна также является чутким и отзывчивым человеком, к которому всегда можно обратиться. Хочется поблагодарить ее за это!
Говоря о Елене Семеновне, невозможно не упомянуть, что она крайне трудолюбива и умеет отдаваться делу на 100%, человек, с которым всегда приятно работать. Дарит эмоции и впечатляет.
Спасибо Вам и победы в номинации!

 
8 декабря 2016 01:07
Пользователь форума
Полина Бялошицкая
Спасибо Елене Семеновне за реализацию в Питерской Вышке действительно интересных проектов!

 
8 декабря 2016 01:05
Пользователь форума
Святослав Державин
Очень рад осознавать, что в Питерской Вышке работают такие талантливые люди, как Елена Семеновна. От себя я бы хотел отметить, что благодаря Елене Семновне, в Вышке были проведены Выпускной, StartUp Wars и другие мероприятия. На последнем мне не довелось быть, но Выпускной я смог оценить сразу в нескольких ролях: как волонтер, так и сам выпускник. Дивные эмоции и яркие улыбки - лучшая награда за высочайший уровень организации!:)
Но и кроме этого хотелось бы отметить Елену Семеновну, как чуткого руководителя (центра коммуникаций). Несколько статей, которые мне довелось написать, были с душой отредактированы Еленой Семеновной, за что от меня личная благодарность!
Спасибо Вам!
Считаю, что Елена Семеновна - Золотой Человек с больших букв З и Ч.

С уважением, Державин Святослав.
Студент МСЛ161 группы НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.

 
7 декабря 2016 23:29
Пользователь портала
Хон Ольга Дмитриевна
Поддерживаю кандидатуру Елены - человека, достойного данной премии!

 
7 декабря 2016 22:39
Пользователь форума
Алёна Курткина
Отдаётся своему делу на все 200%.
Достойный человек достойной премии.

 
7 декабря 2016 20:51
Пользователь портала
Бежин Евгений Валерьевич
"демонстрирует поразительное упорство и заразительный огонь в глазах при решении чрезвычайно сложных задач" - это на 100% о Елене! Поддерживаю кандидатуру!

 
7 декабря 2016 19:50
Пользователь портала
Присоединяюсь к словам коллег и поддерживаю Елену Семеновну в данной номинации. Хрупкая, но твердая девушка заслуживает победы!

 
7 декабря 2016 19:25
Пользователь портала
Бондарь Ольга Сергеевна
Елена - редкий профессионал, который сочетает качества лидера, организатора и идейного вдохновителя с глубоким пониманием принципов повышения узнаваемости бренда, успешного продвижения и рекламы, выстраивания отношений со средствами массовой информации и партнерами. За время руководства центром коммуникаций Елена внесла большой вклад в развитие университета. Средствами рекламы, продвижения и создания информационной среды вокруг имени университета ежегодно увеличивается количество абитуриентов бакалаврских и магистерских программ. Под руководством Елены центр коммуникаций организовал ряд ключевых мероприятий, в том числе, все международные конференции "Образование и мировые города", в которых за центром была закреплена ответственность за организационную часть. Центр активно участвует в организации конференций, Дней открытых дверей вуза, выпускных и Дней Питерской Вышки, а также участвует в подготовке мероприятий для партнеров кампуса, в том числе, администрации Ленинградской области.

Елену уважают и ценят коллеги, для развития которых она не жалеет времени и сил, любят студенты.

С ней очень интересно работать, ведь Елена обладает собственным видением того, как необходимо претворять в жизнь те или иные проекты, и с готовностью делится собственными компетенциями. Могу сказать, что мои трудовые будни в центре коммуникации НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург - это один из наиболее осмысленных, интересных, активных и перспективных опытов в моей карьере.

Верю в победу Елену и желаю ей большой удачи.

 
7 декабря 2016 18:17
Пользователь портала
Макшанчикова Алёна Юрьевна
Высшая Школа Экономики - особый волшебный мир со своими взлетами и падениями, а жители этого мира - яркие деятельные люди.

Елена Семеновна - невероятно светлый и разносторонний человек, с которым всегда приятно вести диалог о жизни, науке, рабочих проектах. Действительно, наблюдая за Еленой Семеновной на мероприятиях кампуса, всегда замечали чуткость к участникам, ответственность к деталям и отзывчивость к каждому волонтеру, сотруднику, гостю.
Кампус Вышки в Санкт-Петербурге гордится такими лидерами своего дела. Вместе с родным кампусом такими сотрудниками гордимся и мы - выпускники НИУ ВШЭ. Особую благодарность от имени нас и наших родителей выражаем за невероятные эмоции на всю жизнь - за Выпускной Питерской Вышки - 2015.

С искренними пожеланиями победы достойнейшему кандидату и настоящему Золотому человеку
От Выпускников - 2015!

 
7 декабря 2016 16:53
Пользователь форума
Lola Sultanbekova
Рада поддержать кандидатуру Елены Семёновны! Она удивительный человек, замечательный сотрудник, всегда готовый поддержать инициативы, и открыта к новым предложениям. Отличный руководитель, способный организовать работу многих людей и сделать возможными такие мероприятия, как День Питерской Вышки или Выпускной в Питерской Вышке, на радость всем студентам! Елена Семёновна поистине Золотой человек!

 
7 декабря 2016 15:20
Пользователь портала
Елена Семеновна - профессионал наивысшей категории, что в сочетании с ее личностными качествами (ответственностью, отзывчивостью, готовностью прийти на помощь и способностью работать с полной самоотдачей), делает ее поистине «золотым человеком»! Благодаря Елене Семеновне в кампусе появился свой собственный стиль, уникальные мероприятия, единая и слаженная команда профессионалов по связям с общественностью, благодаря которым кампус НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге становится все более узнаваем. Работать с Еленой Семеновной вместе - это не только возможность получить ценный опыт и навыки, но и по-человечески удовольствие, потому как Елена Семеновна всегда целиком вкладывает душу в то, что она делает, до конца верит в свою команду и категорически считает, что безвыходных ситуаций не бывает!
Всецело поддерживаю кандидатуру Елены Семеновны!!

 
7 декабря 2016 14:46
Пользователь портала
Соболевский Алексей Александрович
Лена - в высшей степени профессионал своего дела и действительно много сделала для продвижения и развития кампуса НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге.
Считаю её достойным кандидатом на данную номинацию.

 
7 декабря 2016 12:06
Пользователь портала
Кузьмина Ксения Алексеевна
Елена Семеновна - золотой человек! Благодаря её профессионализму, творческому подходу к организации мероприятий, оптимизму и хладнокровию в университете на высшем уровне проходят такие мероприятия как Выпускной и День Питерской Вышки! Яркие буклеты о питерской Вышке, созданные под руководством Елены Семеновны, разлетелись по всему миру партнерам и университетам! На площадках университета проходят и знаковые городские мероприятия, которые Елена Семеновна гостеприимно принимает: Дни научного кино, StartUp Wars, Тотальный диктант, Контрольная Яндекс и многие другие!
Работать в одной команде с Еленой Семеновной - одно удовольствие, всегда знаешь, что она поможет, подскажет и подстрахует!
Золотой человек!!!

 
7 декабря 2016 11:08
Пользователь портала
Лебедева Ольга Юрьевна
Всецело поддерживаю кандидатуру Елены Семеновны! За время работы в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург она внесла существенный вклад в развитие университета. К каждой задаче, которая ставится перед ее подразделением, она относится ответственно и с душой.Также хотелось бы отметить то, что она прекрасный руководитель, который лоббирует интересы своих сотрудников и подразделения в целом. Считаю, что Елена Семеновна достойна звания "Золотой человек".

 
7 декабря 2016 10:14
Пользователь форума
Владислав Карпюк
Голосую за кандидатуру Елены Семёновны! Всегда можно обратиться за советом! Желаю удачи в данной номинации!

 
6 декабря 2016 19:07
Пользователь портала
Карпенок Ольга Викторовна
Голос в поддержку кандидатуры Елены Семеновны. Отличный руководитель и замечательный человек, с которым интересно и приятно работать. "Золотой человек" - это про нее.

 
6 декабря 2016 18:20
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Елены Семеновны! Она очень отзывчивый, энергичный и добросовестный сотрудник. С ее помощью нам очень многое удается!
Желаю успеха!


 
6 декабря 2016 17:38
Пользователь портала
Считаю, что Елена Семеновна достойна Премии в этой номинации! Ей в непростых условиях пришлось практически заново создавать всю систему коммуникаций, связей с общественностью и информирования в Кампусе и о Кампусе! Кроме того, она занимается организацией целого ряда крупных и заметных в СПб мероприятий ВШЭ-СПб! Она работает очень профессионально, эффективно, много и с увлечением! Поэтому я с удовольствием голосую за присуждение ей этой премии!

 
6 декабря 2016 17:38
Пользователь портала
Осетров Василий Александрович
Елена Семёновна прекрасный профессионал, способный решить любые проблемы и поддержать в любой ситуации. Но особенно важно, что она всегда вкладывает в дело не только ум, но и душу. Продолжаю удивляться Вашему трудолюбию и оптимистичному взгляду на жизнь. Полностью поддерживаю Вас.

 
5 декабря 2016 18:45
Пользователь портала
Полностью поддерживаю кандидатуру Елены Семеновны! Это человек, для которого нет нерешаемых проблем,тупиков, а есть новые вызовы, требующие креативных решений!

 
5 декабря 2016 17:17
Пользователь портала
Вандышева Елена Александровна
Елена Семёновна - это не просто руководитель подразделения. Это душа и мотор большей части мероприятий, которые проводятся в Питерской Вышке. И именно благодаря ей о наших мероприятиях узнаёт мир, а делать их становится легко и приятно. Она поддержит и словом, и делом, потратит не только рабочее, но и свободное время, чтобы результат превзошёл ожидания. Именно поэтому я считаю, что Елена Семёновна достойна победы в номинации "Золотой человек".

 
2 декабря 2016 11:11
Пользователь портала
С радостью поддерживаю кандидатуру Елены Семёновны. Елена Семеновна-особенная, удивительная личность, которая вносит огромный вклад в наше общее дело.Она очень грамотный , трудолюбивый специалист. Сложно представить без её участия хоть одно важное мероприятие кампуса.
Продолжайте делиться с нами Вашей неуемной энергией и веселым нравом! Желаю победы!

 
Показать все комментарии (+22)