• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Гурьянова Ольга Ивановна, начальник отдела координации подготовки аспирантов и докторанто Управления аспирантуры и докторантуры (Москва)

 

Гурьянова Ольга Ивановна, работает в НИУ ВШЭ с 1994 Года! 22 года!

Стояла у истоков создания Аспирантуры в НИУ ВШЭ, возглавляла  Отдел аспирантуры с 1994 года до 2006 года, с 2006 года по н.в.  является бессменным руководителем отделом координации подготовки аспирантов и докторантов Управления аспирантуры и докторантуры.

Все работники, когда-либо, работающие в управлении, являются ее учениками.

Выдвигается за готовность оказать максимальную поддержку каждому: соискателю, аспиранту, абитуриенту, преподавателю; колоссальную самоотдачу, неравнодушие, скромность,  за потрясающую память (помнит каждого аспиранта, фамилию, имя, отчество, год его поступления, год отчисления, специальность по которой защитился), за бесконечную человечность и доброту. За готовность передать свой опыт, накопленные знания  каждому сотруднику Управления аспирантуры и докторантуры.

Комментарии:

10 декабря 2016 19:53
Пользователь портала
Ольга Ивановна - замечательный и неравнодушный человек. Побольше бы таких! Желаю победы в этой номинации, которой Ольга Ивановна, безусловно, достойна.
Т.А.Рябиченко,
выпускница аспирантуры НИУ ВШЭ

 
9 декабря 2016 12:13
Пользователь форума
Tim
Знаю Ольгу Ивановну не так давно, но мне кажется, именно в данном случае вопрос длительности знакомства не особо важен, поскольку без сомнений могу заявить, положительное впечатление будет прежним. Ольга Ивановна с первой секунды общения подкупает своей добротой, искренним желанием помочь и особой улыбкой. Каждый раз, когда я обращался к ней за помощью, я всегда получал поддержку, даже порой в тех случаях, когда не все зависело от нее. Таких людей крайне мало, но все же очень приятно, что они есть. Именно поэтому буду очень рад, если награду получит Ольга Ивановна, ведь это абсолютно заслуженно!!!

Семенов Т.В.,
выпускник аспирантуры ВШЭ

 
8 декабря 2016 17:32
Пользователь портала
Семенова Нина Николаевна
Дорогая Ольга Ивановна!
Я очень рада, что знаю такого человека, как Вы - с искренним, открытым и добрым сердцем, умеющим заряжать всех окружающих положительным настроем. Большое Вам спасибо за все.

 
8 декабря 2016 15:52
Пользователь портала
Ольга Ивановна воплощает в себе гармоничное сочетание самых лучших человеческих качеств и высокого профессионализма. Всегда подскажет, поможет, поддержит. Низкий ей поклон и огромная благодарность! Ольга Ивановна, Вы -чудесная!

 
8 декабря 2016 15:16
Пользователь портала
Бушуева Елена Николаевна
Благодаря Ольге Ивановне, я умею то, что умею! СПАСИБО!

 
7 декабря 2016 22:37
Пользователь портала
От души рада поддержать кандидатуру Ольги Ивановны, верного друга и помощника аспирантов и их наставников. На протяжении двух десятилетий работы в столь непростой должности она неизменно проявляет себя как человек компетентный, постоянно радеющий о пользе дела, внимательный к людям и сердечный в общении.

 
7 декабря 2016 22:10
Пользователь портала
Ольга Ивановна - это человек, у которого всегда найдутся ответы на все вопросы и который всегда готов помочь. А еще с ней всегда так тепло и хорошо! Дорогая Ольга Ивановна, вы не просто золотая, вы гораздо дороже!

 
7 декабря 2016 19:10
Пользователь портала
Ольга Ивановна - человек замечательный, тактичный, добрый, большой профессионал. Она ни одну проблему не оставляет без своего профессионального внимания, всегда найдет нужное решение. Мне очень нравится с ней работать! От всей души желаю успеха и рада видеть ее именно в этой номинации!

 
7 декабря 2016 17:01
Пользователь портала
Неравнодушие - вот точная характеристика Ольги Ивановны! К ней можно прийти с любыми проблемами, связанными с жизнью аспирантуры - она сделает все возможное, чтобы их разрешить. Я познакомилась с Ольгой Ивановной еще будучи аспирантом. Сейчас я сама преподаю в аспирантуре. И хотя многое поменялось, одно осталось неизменным - доброе и внимательное отношение Ольги Ивановны. От всего сердца желаю ей победы!

 
7 декабря 2016 15:28
Пользователь портала
Искренне рада видеть Ольгу Ивановну среди кандидатов. Я ей лично очень благодарна, не раз выручала советом и помощью. Спасибо Вам, Ольга Ивановна!

 
7 декабря 2016 08:42
Пользователь портала
Виньков Сергей Викторович
Ольга Ивановна сохраняет чуткие отношения даже с незащитившимися аспирантами. От нее исходит душевное тепло. Она мила и приветлива в общении. Ольга Ивановна дарит надежду и внушает оптимизм даже в самых запущенных делах соискателей ученых степеней.

 
6 декабря 2016 22:25
Пользователь портала
Замечательный человек! Я проходила аспирантуру и защиту в вышке и знала, что всегда могу обратится за консультацией к Ольге Ивановне. Отзывчивая, компетентная, добрая! Спасибо за отличное сопровождение процесса, рядом с Ольгой Ивановной спокойствие вам обеспечено!

 
Показать все комментарии (+10)