• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Иванова Лариса Дмитриевна, заместитель директора дирекции административно-учебного здания № 4 НИУ ВШЭ (Москва)

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Иванова Лариса Дмитриевна

Дирекция административно-учебного здания № 4 (М. Гнездниковский): Заместитель директора

 

Иванова Лариса Дмитриевна в течение многих десятков лет работает в образовательной сфере, свыше 21 года успешно трудится в НИУ Высшей школы экономики, на различных должностях, в том числе и на руководящей работе, являясь примером преданности НИУ ВШЭ.

За это время зарекомендовала себя добросовестным сотрудником и компетентным руководителем. Много сил и энергии уделяет улучшению качества учебного процесса. Принимает активное участие в организации своевременного и качественного ремонта аудиторного фонда и служебных помещений, оснащением их современным оборудованием, техникой и мебелью. Иванова Л.Д. своевременно готовит служебную документацию, отвечает за составление табеля учета рабочего времени на сотрудников. Принимает активное участие в подготовке и организационно-методическом обеспечении проводимых в здании Дирекции научных конференций, учебных семинаров и других учебно-исследовательских мероприятий. В повседневной деятельности проявляет творческий подход, профессионализм и инициативу, обладает чувством ответственности. Охотно делится опытом работы с коллегами, вежлива, тактична в коллективе пользуется авторитетом и уважением, принимает грамотные решения.

 За многолетний и плодотворный труд имеет ряд наград и поощрений, в том числе и от Правительственных учреждений.  Является Ветераном труда.

Коллектив Дирекции административно-учебного здания № 4 считает, что Иванова Лариса Дмитриевна за высокий профессионализм, инициативное и добросовестное отношение к работе достойна присуждения премии «Золотая Вышка – 2016» в номинации Золотой человек.

Комментарии:

2 декабря 2016 18:47
Пользователь портала
В дни, когда нужно организовать и провести мероприятие в здании Вышки на Гнездниковском, я точно знаю, что всё будет просто замечательно. Лариса Дмитриевна, делает свою работу профессионально, четко, быстро, без лишней суеты, с удовольствием, и можно быть уверенной, что любой вопрос будет решён. Отзывчивый, доброжелательный, всегда готовый помочь человек! Наверное, поэтому во владениях Ларисы Дмитриевны как-то по особенному спокойно, я бы даже сказала, по-домашнему.

 
2 декабря 2016 14:55
Пользователь портала
Голосую за Иванову Ларису Дмитриевну. Лариса Дмитриевна очень коммуникабельный, внимательный и добрый сотрудник, всегда ответственно и добросовестно подходит к решению любого вопроса.

 
2 декабря 2016 14:02
Пользователь портала
Голос отдаю за Ларису Дмитриевну Иванову ответственного, добросовестного, отзывчивого сотрудника (коллегу) за её профессионализм в работе с первых дней образования НИУ ВШЭ.

 
2 декабря 2016 13:15
Пользователь портала
Фаненко Сергей Григорьевич
О таких людях, как Лариса Дмитриевна говорят, что на них земля держится! Доброжелательная, организованная, всегда готовая помочь - от души голосую за Ларису Дмитриевну, считаю, что она достойна награды!

 
2 декабря 2016 13:10
Пользователь портала
Суменкова Марина Владимировна
Целиком и полностью поддерживаю кандидатуру Ивановой Ларисы Дмитриевны в качестве номинанта на получение премии "Золотая Вышка 2016г."
Тесно сотрудничаю Ларисой Дмитриевной с 2008 года и, все эти годы знаю её, как компетентного руководителя и добросовестного человека.
Лариса Дмитриевна оказывает помощь в организационно-методических мероприятиях, отслеживает четкую доставку периодической литературы, охотно делится своим опытом работы и грамотно принимает решения в сложных ситуациях.

 
2 декабря 2016 13:05
Пользователь портала
На протяжении многих лет работы в Высшей школе экономики Лариса Дмитриевна является сотрудником, всегда готовым оказать действенную помощь и поддержку окружающим ее людям. Она из тех, про которых говорят- «Человек на своем месте!». Голосую за Ларису Дмитриевну!

 
2 декабря 2016 12:49
Пользователь портала
Островская Любовь Ивановна
Голосую за Ларису Дмитриевну - человека, преданного своему делу, требовательного, хозяйственного, ответственного и неравнодушного, что и отличает настоящего профессионала.

 
2 декабря 2016 11:51
Пользователь портала
Ларису Дмитриевну Иванову знаю с 2002 года. Проработав на Центральном складе 15 лет не раз приходилось общаться с Ларисой Дмитриевной. Могу с уверенностью отметить, что Лариса Дмитриевна очень ответственный, добросовестный, внимательный и просто хороший и добрый человек. К тому же она обладает большим профессионализмом в работе, что делает ее хорошим руководителем. Считаю, что она заслуживает премии "Золотая Вышка-2016" в номинации Золотой человек

 
2 декабря 2016 11:37
Пользователь портала
Благодаря огромному опыту и высочайшей ответственности Ивановой Ларисы Дмитриевны, четкости в работе и поистине материнской заботе, сотрудники, студенты и слушатели каждый день имеют возможность работать и учиться в светлом уютном здании, оснащенным современным оборудованием!
Все самые сложные дела, в которые Лариса Дмитриевна закладывает творческое начало, реализуются!

 
2 декабря 2016 11:29
Пользователь портала
Лариса Дмитриевна- настоящая хозяйка нашего маленького уютного "Гнезда", как чаще всего называют здание Вышки в Гнездниковском переулке. Благодаря ее заботам и стараниям в этом старейшем здании нашего университета всегда царит особая атмосфера дружелюбия и домашнего тепла.

 
2 декабря 2016 11:19
Пользователь портала
Метлина Ольга Ивановна
Иванова Лариса Дмитриевна очень опытный сотрудник, ответственный и доброжелательный человек, много лет добросовестно работает в НИУ ВШЭ.
Голосую за Ларису Дмитриевну. (М. Гнездниковский пер., 4).

 
2 декабря 2016 10:58
Пользователь портала
Кузнецова Наталья Борисовна
От всей души голосую за Иванову Ларису Дмитриевну - доброго, отзывчивого человека, болеющего за свое дело, неравнодушного к студентам и сотрудникам. Огромная ее заслуга в том, что на работу идешь с радостью: в чистое, уютное здание (М.Гнездниковский пер, 4).

 
Показать все комментарии (+10)