• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Иващенко Валентина Георгиевна, менеджер Центра стипендиальных и благотворительных программ (ЦСиБП) (Москва)

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Иващенко Валентина Георгиевна

Центр стипендиальных и благотворительных программ (ЦСиБП): Менеджер

Кандидатуру предлагают: Здоровцев Павел Александрович, заместитель директора по работе со студентами и выпускниками, Папуша Елена Сергеевна, менеджер Центра стипендиальных и благотворительных программ (ЦСиБП),
Буклова Галина Михайловна, менеджер Центра поддержки студенческих инициатив НИУ ВШЭ, Петрова Алена Юрьевна

 

Среди номинаций премии «Золотая вышка» есть совершенно замечательная – «Золотой человек».

В Центре стипендиальных и благотворительных программ работает настоящий вышкинец высокой пробы – Валентина Георгиевна Иващенко – исключительный профессионал и человек тонкой и внимательной к окружающим души.

В сфере ответственности Валентины Георгиевны находятся особо трепетные для каждого студента вопросы – стипендии: государственные и различных фондов и партнеров, причем для студентов не только Московкого, но и других кампусов университета.

Валентина Георгиевна не просто профессионально выполняет свою работу, потому что должна. Этот человек – пример сотрудника, который за всеми конкурсами, приказами, цифрами, деньгами видит людей и работает для людей, ведь в вопросах стипендий не редко возникают ситуации, требующие особого подхода к кандидатам. Она разбирается до мелочей в каждом вопросе, а их задают много и разных: о правилах, документах, процедурах, результате каждого кандидата; беспокоятся не только студенты-номинанты, но и их родители. И каждый задавший вопрос получает исчерпывающий ответ.

Особо отметим, что при невероятной рабочей нагрузке, Валентина Георгиевна всегда остается настоящим человеком: улыбчива, доброжелательна, открыта, душой болеет за студентов, при этом может принципиально и жестко отстаивать позицию университета. Если требуется помощь коллегам, словом или делом Валентина Георгиевна объяснит, проконсультирует, поможет.

Много деятельных сотрудников собрала под своей крышей Высшая Школа Экономики, но есть особо ценящие мир вокруг и дарящие тепло профессионалы. С уверенностью можем сказать, что Валентина Георгиевна Иващенко относится к именно таким и достойна премии «Золотая вышка» в номинации «Золотой человек».     

Комментарии:

8 декабря 2016 01:19
Пользователь форума
Макшанчиков Константин Николаевич
Валентина Георгиевна представляет собой образец отзывчивого и открытого к любым просьбам и вопросам сотрудника. За время обучения в Высшей Школе Экономики случаев обращения от меня и коллег-студентов было не мало: уверен, каждый студент университета так или иначе сталкивался с подачей заявок на ПГАС, материальную помощь, получение государственной академической стипендии и др. Работа со студентами требует от сотрудника особого характера, готовности выслушать и ответить даже на самые тривиальные вопросы. Хочется поблагодарить Валентину Георгиевну за отзывчивость и искренне пожелать победы в номинации "Золотой человек"!

 
7 декабря 2016 22:46
Пользователь портала
Кудряшова Юлия Ивановна
Валентина Георгиевна - по-настоящему "золотой человек" с огромным сердцем: всегда поможет словом и делом. Мне посчастливилось общаться с ней, как в статусе студента, так и в статусе сотрудника Вышки. Кроме помощи "по делу", которая всегда приходила вовремя, всегда обогреет важным советом, одарит улыбкой и приятными словами. После общения с Валентиной Георгиевной на душе становится тепло и хочется немедленно совершать много добрых поступков, излучая тот яркий свет, который исходит от Валентины Георгиевны.

Все студенты, с которыми я общалась, и которые знают Валентину Георгиевну согласны со словами выше.

Больше таких "золотых" людей Вышке! Очень надеюсь на победу Валентины Георгиевны в данной номинации. Она ее бесконечно достойна.

 
7 декабря 2016 19:47
Пользователь портала
У меня, как то спросили: "а где узнать информацию о стипендиях?" Я ответил: "позвоните Валентине Георгиевне Иващенко" - В ответ: "А, мы ее знаем! Золотой человек!" И это, говорят обычные студенты. Я полностью присоединяюсь к их словам и поддерживаю Валентину Георгиевну.

 
7 декабря 2016 18:17
Пользователь портала
Знаю на собственном опыте: Валентина Георгиевна всегда поможет и найдет решение для любой проблемы, какой бы сложной и нерешаемой она ни казалась, и у кого бы она ни возникла(студента или сотрудника). В существование таких деятельных, активных и небезразличных людей всегда верится с трудом, а встреча с ними вдохновляет делать добро тоже.

 
7 декабря 2016 18:12
Пользователь портала
Болкунец Дмитрий Викторович
Валентина Георгиевна - "золотой человек". Всегда приходит на помощь студентам и сотрудникам факультетов. Благодаря её работе тысячи студентов вовремя получают стипендии

 
7 декабря 2016 01:17
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Валентины Георгиевны -это Профессионал с Большим сердцем. Она всегда поможет, терпеливо объяснит, к ней всегда очень приятно общаться, зная, что найдешь поддержку и внимание к твоим проблемам. Золотой человек без преувеличения!

 
7 декабря 2016 00:23
Пользователь портала
Центр стипендиальных программ имеет свой центр, на котором держится - Валентину Георгиевну, и ее профессионализм и личные качества заслуживают победы в это номинации.

 
6 декабря 2016 01:48
Пользователь портала
Валентина Георгиевна Иващенко - несомненно, тот "опорный" профессионал, на плечах которого лежит очень ответственная работа. Вопросы материальной поддержки студентов - это только один из "чувствительных" аспектов, который, без преувеличения, формирует лояльность студентов по отношению к Университету. Профессионализм и личные качества Валентины Георгиевны позволяют содействовать принятию таких решений, которые являются двигателем развития "Вышки". С Вами всегда приятно взаимодействовать. От всей души желаю победить!

 
5 декабря 2016 11:07
Пользователь портала
Уже много лет сотрудничаю с Валентиной Георгиевной. Валентина Георгиевна - профессионал в своей работе. Всегда доброжелательна, отзывчива, терпелива, неравнодушна к проблемам студентов и всегда готова помочь в решении возникших проблем. От всей души поддерживаю кандидатуру Валентины Георгиевны Иващенко и желаю ей победы в данной номинации.

 
2 декабря 2016 17:48
Пользователь портала
Валентина Георгиевна - открытый, очень доброжелательный человек, всегда готовый оказать помощь, решить все возникающие проблемы!

 
2 декабря 2016 12:03
Пользователь портала
Работать и общаться с Валентиной Георгиевной большая честь и радость. Она обладает такими качествами, как пунктуальность, внимательность, выдержка, терпение, надежность, отзывчивость, доброжелательность. Валентина Георгиевна Иващенко является достойным кандидатом в номинации "Золотой человек".

 
1 декабря 2016 23:42
Пользователь форума
Мишина Марья Игоревна
В течение последних 10 месяцев по долгу работы часто контактировала с Валентиной Георгиевной и могу сказать, что это самый добрый, открытый к взаимодействию, чуткий, общительный и ответственный сотрудник администрации, с которым мне когда-либо приходилось совместно работать. Валентина Георгиевна всегда придет на помощь, поможет в трудной ситуации, профессионально решит возникающие проблемы и внимательно выслушает. Я считаю, что Валентина Георгиевна более чем достойна победы в номинации "Золотой человек"!

 
1 декабря 2016 16:19
Пользователь портала
Кривченко Инна Юрьевна
Поддерживаю кандидатуру Валентины Георгиевны! Номинация «Золотой человек» достойна такого замечательного сотрудника. Валентина Георгиевна с душой относится к своему делу, являет собой образец чуткости и высокого профессионализма. Голосую за Валентину Георгиевну!

 
1 декабря 2016 11:35
Пользователь портала
Валентина Георгиевна уже много лет помогает нашим студентам в оказании материальной и моральной поддержки, помогает сотрудникам в решении сложных проблем, очень открытый и отзывчивый человек. Конечно же поддерживаем кандидатуру Валентины Георгиевны!

 
1 декабря 2016 11:20
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Валентины Георгиевны. Она очень чуткий и отзывчивый человек. Профессионал своего дела. Валентина Георгиевна всегда готова помочь нашим студентам, ответить на все их вопросы и разрешить в пользу студентов самые сложные случаи.

 
1 декабря 2016 10:43
Пользователь портала
Валентина Георгиевна многие годы оказывает методическую поддержку и сопровождение сначала подготовительного отделения магистратуры, а теперь и центра стипендиальных и благотворительных программ. Благодаря ее отзывчивости и участию в судьбе студентов решались многие сложные случаи, а студенты всегда получали необходимую помощь и консультацию.

Поддерживаю В.Г. Иващенко на номинацию в категории "Золотой человек"

 
Показать все комментарии (+14)