• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Камальдинова Лидия Рафаильевна, заместитель директора Центра внутреннего мониторинга НИУ ВШЭ (Москва)

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Камальдинова Лидия Рафаильевна

Центр внутреннего мониторинга: Заместитель директора центра

Кандидатуру предлагает коллектив Центра внутреннего мониторинга НИУ ВШЭ

 

С чего начинается утро рабочего дня Лидии Камальдиновой? С внимательного прочтения писем преподавателей с вопросами о результатах студенческой оценки преподавания и изучения обращений коллег из учебных офисов о тонкостях организации этого важного для университета процесса. Значительная часть времени Лидии уходит на обстоятельные и в большинстве случаев исчерпывающие ответы на запросы.

Лидия работает в Центре внутреннего мониторинга Вышки практически с момента его основания. Когда Центру была поручена реализация рейтингования преподавателей студентами, именно Лидия взялась за эту непростую задачу и принимала участие во всех этапах проекта: от организации сбора анкет до подсчета и распространения результатов. В 2015 году Лидия приняла самое активное участие в развитии системы студенческой оценки преподавания (СОП) и в рамках этой работы успешно взаимодействовала с представителями целого ряда административных подразделений ВШЭ: ДИТ, портал, Центр развития образовательной среды, учебные офисы и др. Успех этого предприятия во многом стал следствием умения Лидии находить общий язык с людьми, слышать и понимать другие точки зрения.

Лидия является активным членом административного кадрового резерва Вышки, в рамках которого она проявила себя в качестве человека, заинтересованного как в развитии всего университета, так и в решении отдельных проблем его обитателей.

В ЦВМ мы убеждены, что те, кто сталкивался с Лидией по работе, наверняка так и подумали: «Золотой Вы человек, Лидия Рафаильевна».

Комментарии:

9 декабря 2016 15:16
Пользователь портала
Много общаемся с Лидией по вопросам организации студенческой оценки преподавания. Могу сказать только самое хорошее о ее работе на данном участке - вопросы решаются быстро, ни одно письмо не остается без ответа. Поддерживаю кандидатуру Лидии Камальдиновой!

 
7 декабря 2016 20:26
Пользователь портала
Гринкевич Юлия Владимировна
Энергичность, отзывчивость, увлеченность делом и мастерство, вот что хотелось бы сказать о Лидии. Работа с такими коллегами - это не только эффективное решение рабочих вопросов, но и всегда возможность научится чему-то новому, почувствовать себя частью большой университетской команды. Поддерживаю кандидатуру Лидии.

 
7 декабря 2016 19:10
Пользователь портала
Поддерживаю Лидию как очень отзывчивого и хорошо организованного сотрудника, выполняющего ответственную работу на высокопрофессиональном уровне.

 
Показать все комментарии (+1)