• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Котомина Ольга Викторовна, старший преподаватель департамента менеджмента, начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Менеджмент» (Пермь)

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Котомина Ольга Викторовна

Департамент менеджмента: Старший преподаватель

Кандидатуру предлагает инициативная группа: Архипов Валерий Михайлович, заместитель директора НИУ ВШЭ в Перми; Гергерт Дмитрий Владимирович, и.о. декана факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики; академический руководитель образовательной программы: «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации»; Артемьев Дмитрий Геннадьевич, доцент факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики, академический руководитель образовательной программы «Менеджмент»

От чего зависит успешность и процветание университета? В первую очередь от людей, которые в нем работают. Высокий профессионализм, креативность, доброжелательность и отзывчивость – вот те неизменные качества «золотых людей», помогающих университету уверенно двигаться вперед. Яркий пример «золотого человека» в Пермском кампусе НИУ ВШЭ – начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Менеджмент» Котомина Ольга Викторовна.

В 2010 году О.В. Котомина окончила Пермский кампус НИУ ВШЭ. Является старшим преподавателем департамента менеджмента, а с 2013 года – начальником отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Менеджмент».

За три года руководства отделом О.В. Котомина сформировала высокопрофессиональный коллектив. Сотрудников ОСУП отличают такие качества, как ответственность, внимательность, трудолюбие, отзывчивость. Они с чуткостью и пониманием относятся к каждому студенту, всегда готовы оказать поддержку и прийти на помощь. Все административные и учебные вопросы решаются компетентно и быстро. Всё это – заслуга Ольги Викторовны.

Работа ОСУП подразумевает активное взаимодействие с другими подразделениями кампуса, а также различными отделами других филиалов. Ольга Викторовна всегда профессионально, четко и быстро организует процесс взаимодействия, решая при этом сложные и нестандартные задачи.

В коллективе НИУ ВШЭ – Пермь О.В. Котомину ценят за неравнодушие, инициативность, беззаветное служение общему делу. Ольга Викторовна всегда незамедлительно помогает коллегам, добросовестно выполняя профессиональные задачи.

По итогам проверки уровня профессионализма О.В. Котомина постоянно демонстрирует блестящие результаты. Так, согласно оценке экспертов в 2016 году средний балл Ольги Викторовны составил 4,87, что свидетельствует о ее высокой компетентности.

Комментарии:

13 декабря 2016 15:21
Пользователь портала
Ольга - одна из лучших выпускниц нашей магистратуры за все время, она способный и умный человек, умеющий работать спокойно и организованно, четко и ответственно. Гордимся своей выпускницей!

 
9 декабря 2016 08:47
Пользователь портала
Рязанов Артем Сергеевич
Я общаюсь с Ольгой Викторовной нечасто, в основном на экзаменах по английскому языку (IELTS), но и этот небольшой опыт общения оставляет только положительные впечатления. Ольга Викторовна очень терпеливая и добрая) Достойна победы в конкурсе!

 
9 декабря 2016 07:49
Пользователь портала
Считаю Ольгу Викторовну настоящим примером того, каким должен быть начальник. Она отзывчивая и понимающая, ответственная, она компетентна в любых вопросах касательно работы учебного офиса. Это человек слова и дела, который никогда не проявит безразличия к вам. За время, что работаю с ней, не припомню ни одного случая, когда она отказала кому-то в помощи, будь это студент или коллега. Ольга Викторовна очень инициативная, всегда позитивная, буквально заряжает своей энергией. С ней приятно общаться и работать, ведь именно она создает по-настоящему солнечную атмосферу в нашем учебном офисе. Искренне желаю победы!

 
8 декабря 2016 21:35
Пользователь портала
Ольга Викторовна - наша выпускница, которая на практике с успехом демонстрирует полученные в стенах Вышки управленческие знания и навыки. Ольга Викторовна имеет огромный потенциал, который подкрепляется большой заинтересованностью в делах, целеустремленностью, уважением к окружающим, порядочностью, оптимизмом и умением принимать взвешенные решения.

 
8 декабря 2016 20:42
Пользователь портала
Мартынова Анастасия Сергеевна
Сердечно поддерживаю Ольгу Викторовну и желаю ей победы в номинации "Золотой человек". Она является отзывчивым начальником, всегда идет навстречу нам и приветствует любые наши начинания. Ольга Викторовна отдает нашему общему делу (ВШЭ, конечно) всю себя: разрешает любые простые и сложные ситуации, связанные со студентами, всегда откликнется, когда нужна помощь или поддержка сотрудникам вышки, поделится опытом преподавания. Я знаю, что когда кто-нибудь придет к ней на консультацию, она не откажет. Я считаю, что Ольга Викторовна является уникальным сосредоточием гармонии и знаний, которые транслируются не только на нас, её отдел, но и на студентов и вышку в целом.

 
8 декабря 2016 19:19
Пользователь портала
Когда учебный офис возглавляет человек, который быстро непринужденно, с хорошим настроением решает любые задачи, которые подбрасывают преподаватели и студенты, то это называется, человек на своем месте! От программ и методичек до правильного оформления ВКР - все можно узнать и получить развернутую консультацию от верного, ответственного помощника и соратника Ольги Викторовны Котоминой.
Ольга Викторовна Котомина оказывает преподавателям и студентам всестороннюю поддержку и помощь. За студентов "болеет душой", за каждого смешного первокурсника и за каждого выпускника! Добрая наша Фея учебного процесса, всегда с улыбкой, добротой, юмором, хорошим настроением и точно, дисциплинированно, ответственно, с "огоньком" поддерживает и беспокойных студентов, и рассеянных преподавателей, создает солнечную атмосферу в которой учиться и работать - просто счастье! Спасибо, уважаемая и дорогая Ольга Викторовна! Вы - наше хорошее настроение, а при таком настроении, да при искусном менеджменте и дело спориться лучше! Желаю победы!

 
8 декабря 2016 19:19
Пользователь портала
Гордеева Ольга Игоревна
Ольга Викторовна, всегда придет на помощь. Ответит на любой вопрос. Компетентна во всех вопросах учебного офиса.

 
8 декабря 2016 17:01
Пользователь портала
В условиях постоянного дефицита времени особо ценишь в коллегах способность четко представлять необходимую информацию в максимально короткий срок. Ольга Викторовна - пример впечатляющей скорости реакции, а потому вызывает самые теплые чувства благодарности. Она блестяще справляется со своими обязанностями. Она собрана, компетентна, доброжелательна и действительно с легкостью решает самые сложные задачи. Удачи!

 
8 декабря 2016 14:30
Пользователь портала
Ольга Викторовна - один из лучших менеджеров ОП в Перми! Желаю, чтобы вас достойно оценили в этом конкурсе!

 
Показать все комментарии (+7)