• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Кулакова Элеонора Вячеславовна, специалист по учебно-методической работе отдела сопровождения учебного процесса в магистратуре по направлениям «Журналистика» и «Медиакоммуникации» факультета коммуникаций, медиа и дизайна (Москва)

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Кулакова Элеонора Вячеславовна

Отдел сопровождения учебного процесса в магистратуре по направлениям "Журналистика" и "Медиакоммуникации": Специалист по учебно-методической работе

Кандидатуру предлагают коллективы Департамента медиа факультета коммуникаций, медиа и дизайна и отделов сопровождения учебного процесса в бакалавриате и магистратуре по направлениям «Журналистика», «Медиакоммуникации»

 

На премию «Золотая Вышка» в 2016 году нам бы очень хотелось выдвинуть замечательного человека и великолепного профессионала  администратора отдела сопровождения учебного процесса по направлениям «Журналистика» и «Медиакоммуникации» Кулакову Элеонору Вячеславовну.

Номинант работает в НИУ «Высшая школа экономики» с 2013 года. За этот период Элеонора Вячеславовна зарекомендовала себя как инициативный и ответственный сотрудник. На ее хрупких плечах держится огромный объем работы со всеми студентами, обучающимися в магистратуре по направлениям «Журналистика» и «Медиакоммуникации»  факультета коммуникаций, медиа и дизайна. Главным качеством Элеоноры Кулаковой можно назвать инициативность: она никогда не ждет «указов сверху», а в случае возникновения острых ситуаций всегда приходит на помощь, как сотрудникам, так и в первую очередь студентам, решая их проблемы.

Свет в кабинете Элеоноры Вячеславовны всегда горит допоздна. В связи с тем, что магистры учатся вечером, этот сотрудник остается в учебном офисе как минимум до 20.00, демонстрируя истинно «сервисный» подход к работе со студентами (если студенты учатся вечером, значит и «услуга» учебного офиса должна предоставляться в том числе и вечером).

Энергичность и активность этого человека очень способствует выполнению всех поручений руководства и текущих обязанностей в срок и филигранно точно. Кроме того, эта внутренняя энергия заряжает и мотивирует других сотрудников учебного офиса  работать на столь же высоком уровне.

Прекрасные личные качества номинанта помогают ей в достижении большинства рабочих целей, в выполнении даже самых сложных задач.  Ее доброту, радушие и открытость, а также отзывчивость очень ценят студенты, профессорско-преподавательский состав, а также сотрудники смежных подразделений, с которыми сотрудничает Элеонора Вячеславовна.

Следует отметить, что Элеонора Вячеславовна всегда стремится оптимизировать и улучшить все рабочие процессы как на уровне структурного подразделения, так и на общеуниверситетском уровне. В связи с тем, что она является человеком, обладающим очень скрупулёзным подходом к делу, ею не раз были выявлены недочёты в ряде шаблонов студенческих приказов (стипендии, отчисления, переводы и прочее). В итоге правки в данные шаблоны вносились на общеуниверситетском уровне.

Комментарии:

11 декабря 2016 21:55
Пользователь портала
Лапина-Кратасюк Екатерина Георгиевна
Элеонора Вячеславовна - прекрасный профессионал, она достойна этой премии. Поддерживаю!

 
9 декабря 2016 00:17
Пользователь портала
Элеонора Вясеславовна - энергичная, ответственная, исполнительня , любое дело ей по плечу, всегда готова прибежать на помощь по первому зову.

 
8 декабря 2016 22:07
Пользователь портала
Шерстобоева Елена Алексеевна
Элеонора Вячеславовна - это наше все! Её отличает ответственность и самоотдача - она часто работает и после окончания рабочего дня. Работает с энергией, неравнодушием, полностью посвящая себя очень непростому труду. Её боготворят студенты и ценят преподаватели - не только за профессионализм и исполнительность, но и за её широкую душу. Спасибо за все, дорогая Элеонора Вячеславовна!

 
8 декабря 2016 19:25
Пользователь форума
Анна Зиновьева
Будучи старостой, часто приходится взаимодействовать с учебным отделом. Поэтому без преувеличения могу сказать, что Элеонора Вячеславовна очень отзывчивый и благодарный человек, она всегда с уважением и вниманием относится к студентам. Стоит только сказать "спасибо" на очередную очень важную и своевременную информацию, как Элеонора Вячеславовна не преминет ответить тем же. Желаю победы в номинации столь нужных нашему обществу и университету людей.

 
8 декабря 2016 16:36
Пользователь портала
Элеонора Вячеславовна - истинная находка! Человек с добрейшим сердцем, готовый, как стрела примчаться на любую просьбу о помощи. Помимо прекрасных человеческих качеств, она ещё и замечательный сотрудник. Элеонора Вячеславовна очень чётко и очень быстро выполняет всю свою работу. Настоящий передовик!

 
8 декабря 2016 15:35
Пользователь форума
Асель Палванова
В первый день учебы в университете Элеонора Вячеславовна сказала: "Обращайтесь. Всегда помогу". И не было ни одного случая, когда бы она не отозвалась на просьбу помочь, выручить, объяснить. Элеонора Вячеславовна знает все виды заявления на все случаи жизни. Наша Палочка-выручалочка! Искренне ею восхищаюсь и желаю победы! Любим и ценим.

 
8 декабря 2016 10:23
Пользователь портала
Даже если твой вопрос напрямую не относится к проблемам "сопровождения учебного процесса" - все равно, Элеонора Вячеславовна Кулакова непременно придет на помощь и сделает все, что в ее силах! спасибо ей за неравнодушие и тепло! Успеха в номинации!

 
8 декабря 2016 00:01
Пользователь форума
Masha
Элеонора Вячеславовна - ответственный и очень внимательный сотрудник. Всегда готова оказать помощь или проконсультировать по какому-либо вопросу.

 
7 декабря 2016 17:00
Пользователь форума
Мария
На Элеоноре Вячеславовне держится вся учебная часть. Помимо того что она профессионал, она и прекрасный человек, который не оставит тебя без ответа. Обратилась к ней с вопросом, который не относился к ее деятельности. Но она тихо проследила и убедилась, что мне помогли. Такие приятные мелочи не остаются вне поля нашего зрения:) Такого соучастия и сопереживания не найдешь больше нигде. Спасибо вам, Элеонора Вячеславовна!

 
7 декабря 2016 14:48
Пользователь форума
Zhanna
Элеонора Вячеславовна - прекрасный сотрудник! Она всегда ответит на ваш вопрос, все объяснит, с пониманием и неравнодушием отнесется к вашей проблеме. Я искренне желаю Элеоноре Вячеславовне победы в данной номинации!

 
7 декабря 2016 14:31
Пользователь портала
Довбыш Ольга Сергеевна
Спасибо Элеоноре Вячеславовне за ее труд. Все организационные и бюрократические трудности учебного процесс она мастерски разрешает. Удачи ей в номинации!

 
7 декабря 2016 14:05
Пользователь портала
Рыманова Елена Сергеевна
Элеонора Вячеславовна - потрясающий человек. Ее профессиональные и личностные качества переплелись воедино. Очень энергичная, четкая, скрупулезная, неравнодушная и болеющая за каждого "подопечного". Победы!

 
7 декабря 2016 14:04
Пользователь форума
Алена Капанжи
" ВЫ - СУПЕР!!", - так, отбросив все правила деловой переписки, я однажды ответила на письмо Элеоноре Вячеславовне. Несколько раз очень важную и срочную для меня информацию я получала от нее мгновенно и в полном объеме.

 
7 декабря 2016 13:21
Пользователь портала
Хотелось бы, чтобы был приз за "неравнодушие и реальные дела", он точно достался бы Элеоноре Вячеславовне. Спасибо Вам большое.

 
7 декабря 2016 12:16
Пользователь форума
Natalia
Элеонора Вячеславовна - человек, к которому можно обратиться по любому учебному вопросу. Она их решит очень быстро и всегда поможет. Ни разу не видела, чтобы кто-то в учебных офисах так переживал за студентов. "Золотой человек" заслуживает "Золотую вышку".

Наталия Сергеева, магистрант "Мультимедийная журналистика"

 
7 декабря 2016 00:14
Пользователь форума
Арарат
Меня зовут Минасян Арарат - я староста магистерской программы "Менеджмент в СМИ", 2 курс.
Хочу отметить, что каждый раз с удовольствием захожу в учебный отдел, потому что Элеонора Вячеславовна постоянно встречает с улыбкой. Это человек, который всегда готов пойти на встречу, помочь и дать ценный совет по учебе. Каждый день, во время вечерних пар, у Элеоноры Вячеславовны горит свет в кабинете, человек трудится на благо студентов день и ночь. Я считаю, что премия "Золотая Вышка" это меньшее из благ, которые заслуживает Элеонора. Спасибо Вам, Элеонора. Студенты и наша любимая Вышка нуждаются в Вас! :)

 
6 декабря 2016 21:30
Пользователь форума
Маргарита Васильева
Элеонора Вячеславовна - человек, который постоянно держит руку на пульсе и очень оперативно выполняет свою работу. К ней всегда можно обратиться с любым учебным вопросом, требующим разрешения. Элеонора Вячеславовна очень быстро выходит на связь как по телефону, так и по почте, что очень важно для студентов. Спасибо за готовность помогать!

 
6 декабря 2016 20:19
Пользователь портала
Исаев Егор Михайлович
Элеанора Вячеславовна - человек, который вот уже 4 года держит на своих хрупких плечах весь процесс сопровождения учебного процесса в магистратуре на 3-ех (!!!) образовательных программах. Горячо поддерживаю ее выдвижение!

 
6 декабря 2016 18:31
Пользователь портала
Элеонора Вячеславовна - замечательнейший человек. "Золотой человек" - это про нее. Отзывчивая, заботливая, знающая, как решить те или иные производственные проблемы. С большим энтузиазмом поддерживаю ее кандидатуру.

 
6 декабря 2016 15:49
Пользователь портала
Элеонора Вячеславовна - наш спаситель. На нее всегода можно положиться! А это такое редкое качество по нынешним временам, что ценится на вес золота.

 
6 декабря 2016 12:57
Пользователь форума
Алена Махукова
Элеонора Вячеславовна замечательно помогает влиться в жизнь вышки студенту, который долго учился в других вузах, так, чтобы этот процесс прошел максимально безболезненно. Благодаря ей удается быстро найти ответы на множество организационных вопросов и решить возникающие проблемы. Большое спасибо ей за помощь!

Алена Махукова, магистрант программы "Журналистика данных"

 
6 декабря 2016 12:25
Пользователь портала
Леонов Антон Александрович
На самом деле тяжело найти человека, который так сильно волнуется за своих студентов, как Элеонора Вячеславовна. Всегда поможет по мере сил.
Леонов Антон, магистрант 1 г.о. программы "Журналистика данных"

 
6 декабря 2016 11:27
Пользователь портала
Буряченко Андрей Михайлович
Элеонора Вячеславовна потрясающий человек и высококлассный специалист, который знает и выполняет свою работу очень точно, четко и правильно. В этом тексте нет ни одного преувеличения или неправды. Она действительно "Золотой человек" и заслуживает эту премию!

 
Показать все комментарии (+21)