• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Нестеренко Евгения Марковна, начальник отдела сопровождения учебного процесса в магистратуре по бизнес-информатике факультета бизнеса и менеджмента (Москва)

Номинация «Золотой человек»

Нестеренко Евгения Марковна

Отдел сопровождения учебного процесса в магистратуре по бизнес-информатике: Начальник отдела

Кандидатуру предлагает коллектив Школы бизнес-информатики факультета бизнеса и менеджмента

 

Нестеренко Евгения Марковна начала работать в НИУ ВШЭ в июне 2009 года, в должности начальника учебной части магистратуры факультета бизнес-информатики.

С апреля 2015 года при объединении факультетов бизнес-информатики,  логистики и менеджмента перешла на должность начальника отдела сопровождения учебного процесса в магистратуре по бизнес-информатике.

Стаж работы в НИУ ВШЭ 7 с половиной лет.

- Провела 7 выпусков магистров;

- приняла участие в аккредитации НИУ ВШЭ 2014г магистерских программ по направлению «Бизнес-информатка»;

- Автономной некоммерческой организацией «Агентство по контролю качества и развитию карьеры» магистерской программы «Электронный бизнес» 2015г.

Поощрения от НИУ ВШЭ:

-Благодарность Высшей школы экономики (март 2012)

- Почетный сертификат активного участника 5-го юбилейного выездного семинара "Итоги 1-го года реализации новой организационной модели управления учебным процессом в НИУ ВШЭ" (Нижний Новгород 2014)

- Сертификат «знак качества» за активную помощь в организации учебного процесса (выездной семинар учебного блока, Вороново, 2016)

Комментарии:

19 декабря 2016 21:30
Пользователь портала
Царев Герман Германович
Евгения Марковна безусловно заслуживает этой награды. Начиная, от помощи, когда я учился в магистратуре и заканчивая, помощью сейчас, когда я уже являюсь преподавателем. Всегда отзывчива и внимательна.

 
9 декабря 2016 12:32
Пользователь портала
К Евгении Марковне всегда можно обратиться за консультацией по рабочим вопросам и получить качественный ответ! Поддерживаю выдвижение Евгении Марковны на "Золотую Вышку"!

 
9 декабря 2016 01:39
Пользователь форума
Анна
Евгения Марковна - человек с большой буквы, Золотой Человек. Она всегда отзывчива, несмотря на объем работы, который лежит на ее плечах. Она всегда готова помочь не только студентам, но и преподавателям. И что не менее важно, к ней хочется обращаться за помощью, потому что она внушает доверие и уверенность. Очень хорошо, что такие люди существуют и работают в образовательной среде!

 
9 декабря 2016 01:15
Пользователь форума
Даниил
Искренне поддерживаю кандидатуру Евгении Марковны. Настоящий профессионал своего дела. И, что даже более важно, искренний и понимающей человек, готовый разобраться в любой ситуации и помочь, а не просто выслушать для галочки. Я искренне желаю Евгении Марковне победы и у меня нет абсолютно никаких сомнений, что она её достойна как никто другой.

 
8 декабря 2016 10:50
Пользователь портала
От всего сердца поддерживаю Евгению Марковну! Мне довелось побывать ее «студенткой» во время обучения в магистратуре. Евгения Марковна очень умело и быстро разрешает многочисленные вопросы и проблемы студентов, всегда вовремя информирует и спокойно справляется с толпой нахлынувших одновременно людей. Она образец собранности, терпеливости и честности для меня.

 
8 декабря 2016 08:31
Пользователь форума
Рамиль
Горячо поддерживаю от себя (и от имени очень многих студентов магистратуры факультета) Евгению Марковну в этой номинации. Не могу представить, как студенты справлялись бы с возникающими проблемами без помощи учебной части под руководством Евгении Марковны, где вопросы решаются всегда оперативно и даже во внерабочее время.

 
8 декабря 2016 01:32
Пользователь портала
Якушкина Татьяна Сергеевна
Присоединяюсь к мнению коллег и искренне поддерживаю кандидатуру Евгении Марковны!

 
8 декабря 2016 01:09
Пользователь портала
Евгения Марковна - очень светлый человек с прекрасным чувством юмора. Все проблемы она решает с улыбкой, оперативно и легко. Евгения Марковна блестящий профессионал своего дела, пользующийся заслуженным уважением коллег.

 
7 декабря 2016 23:33
Пользователь портала
Очень много достойных людей в этой номинации. Всех хочется поддержать и пожелать удачи и победы. Но не поддержать Евгению Марковну просто невозможно! Очень позитивный, отзывчивый, приветливый человек! Знающий и профессиональный сотрудник. С нею хочется общаться не только в рабочей, но и в неформальной обстановке. Удачи! И победы!

 
7 декабря 2016 23:00
Пользователь портала
Горячо поддерживаю моих коллег, выдвинувших на премию Евгению Марковну Нестеренко!
Евгения Марковна - один из самых опытных сотрудников в необозримой сфере организации учебного процесса. Что важно - у нее всегда найдешь помощь в решении трудного вопроса, она всегда подскажет и поделится своим опытом.
У нее есть все необходимые качества крупного руководителя: умение видеть и формулировать проблемы, определять пути их решения, грамотно распределять работу среди своих коллег, вести коллег к успеху и радоваться их победам.
А все, кто время от времени встречается на совещаниях сотрудников учебных офисов, на выездных семинарах, видят, что Евгения Марковна всегда вооружена конструктивными идеями, мыслями и проектами действий и решений.
Вышке повезло, что профессионал такого уровня задает тон и настроение в общей вышкинской работе!
А еще так славно, когда Евгения Марковна улыбается!
Женечка, я искренне желаю тебе Победы!

 
7 декабря 2016 22:39
Пользователь портала
Евгения Марковна - человек, который всега поддержит советом и улыбкой. Приятно, что есть такие чудесные "золотые" коллеги!

 
7 декабря 2016 22:23
Пользователь портала
Фомичев Владимир Александрович
Взаимодействую с Евгенией Марковной по оргвопросам магистратуры в течение 7 лет, с момента ее прихода в Вышку. Это профессионал высочайшей квалификации и замечательный, интеллигентный человек. Желаю Евгении Марковне заслуженной победы!

 
7 декабря 2016 21:34
Пользователь портала
Поддерживаю коллег. Евгения Марковна помогает решать любые вопросы, касающиеся организации учебного процесса.

 
7 декабря 2016 21:20
Пользователь портала
Сидоренко Валентина Геннадьевна
Общение с Евгенией Марковной всегда доставляет большое удовольствие. Ответы на вопросы всегда четкие и краткие, реакция быстрая. Прекрасное чувство юмора и компетентность помогают разрешать различные "неразрешимые" вопросы, которые всегда возникают в ходе учебного процесса.

 
7 декабря 2016 19:35
Пользователь портала
Скрипкин Кирилл Георгиевич
Исключительно квалифицированный и доброжелательный сотрудник, с Евгенией Марковной очень комфортно работать, она всегда готова помочь как в текущих делах, так и в решении любых возникающих проблем. Исключительно успешно находит компромисс всех заинтересованных сторон.

 
7 декабря 2016 19:03
Пользователь портала
Баранов Петр Александрович
Присоединяюсь к рекомендациям. С Евгенией Марковной очень приятно работать, она помогает решать любые вопросы, касающиеся организации учебного процесса. Кроме того, Евгения Марковна постоянно на связи, что, бывает, порой, просто неоценимо.

 
7 декабря 2016 18:45
Пользователь портала
Евгения Марковна специалист высокого класса, готовый помочь коллеге,
способный поставить общественное в приоритет над личным

 
7 декабря 2016 18:16
Пользователь портала
Евгения Марковна профессионал высокого уровня. Очень хорошо, что в ВШЭ есть такие специалисты и просто хорошие люди. Бизнес-информатики очень повезло с тем, что есть такие люди в ее рядах!

 
7 декабря 2016 18:15
Пользователь форума
userbi
Евгения - достойнейший кандидат на Золотую ворону! Я это утверждаю как коллега, товарищ и мать студентки! Такого внимательного отношения к студентам еще поискать! И по всем вопросам, которые связаны с дополнительной нагрузкой, Женя всегда отвечает "надо - значит надо". Женечка, желаю тебе победы!

И.Лесовская

 
7 декабря 2016 17:27
Пользователь портала
Авдеева Зинаида Константиновна
Евгения Марковна не только профессионал , организующий учебный процесс магистерских программ по бизнес-информатике, но и человек с индивидуальным подходом к работе как с преподавателями, так и прежде всего со студентами. Несмотря на большой поток студентов, она знает каждого и к ней можно обратиться с любой проблемой , которая будет решена.

 
7 декабря 2016 17:00
Пользователь форума
Эмилия
Поддерживаю кандидатуру Евгении Марковны

 
7 декабря 2016 16:11
Пользователь портала
Лемешенкова Наталья Владимировна
Евгения Марковна -чуткий, отзывчивый и всегда готовый прийти на помощь человек. Поддерживаю, удачи!!!!

 
7 декабря 2016 16:05
Пользователь портала
Исаев Евгений Анатольевич
Евгения Маркована настоящий Золотой человек. Мне очень приятно работать с ней. В ней сочетаются отличный и грамотный специалист, чуткий и отзывчивый человек, Поддерживаю ее кандидатуру

 
7 декабря 2016 15:51
Пользователь портала
Евгения Маркована очень чуткий и отзывчивый человек, всегда отстаивающая интересы студентов. Поддерживаю ее кандидатуру

 
7 декабря 2016 15:33
Пользователь портала
Знаю Евгению Марковну с тех пор, как она руководит магистратурой бизнес-информатики. Замечательный специалист, знающий, квалифицированный - настоящий профессионал!
И прекрасный человек - доброжелательный, оптимистичный, надежный. Когда думаю о ней - улыбка появляется сама, настолько она позитивна. А это очень важно и для студентов, и для преподавателей, и для коллег Евгении Марковны по учебным офисам.
Поддерживаю! Желаю успеха!

 
7 декабря 2016 15:32
Пользователь портала
Родионова Елена Анатольевна
Искренне поддерживаю кандидатуру Евгении Марковны. Она сочетает в себе редкие качества прекрасного, чуткого человека и компетентного, знающего руководителя , готового всегда прийти на помощь студентам и коллегам.

 
7 декабря 2016 14:40
Пользователь портала
Родионова Анна Александровна
Евгения Марковна - компетентный специалист, к которому всегда можно обратиться за помощью в спорных вопросах, а также просто отзывчивый и приятный человек. Я считаю, что Евгения Марковна заслуживает победы в данной номинации, чего от всего сердца ей желаю!

 
7 декабря 2016 14:36
Пользователь портала
Я хочу поддержать Евгению Марковну так как она замечательный специалист чуткий внимательный и отзывчивый человек, с коллегами по работе и студентами всегда обходительна, внимательна, вежлива.
За время работы проявила себя грамотным, ответственным и исполнительным работником. Добросовестно относится к выполнению своих обязанностей"

 
7 декабря 2016 11:56
Пользователь портала
Прекрасная кандидатура специалиста учебного офиса, который с момента основания факультета БИ отдает свой талант, время, силы для того, чтобы работа магистратуры была на высшем уровне. Специалист, к которому всегда можно обратиться с вопросом, за помощью. Всегда в теме, всегда знает ответ на вопрос, всегда поможет. Кроме профессиональной состоятельности, Евгения Марковна прекрасный человек - с активной позицией, справедливый, доброжелательный, позитивный. Прекрасная кандидатура для звания "Золотой человек и профессионал"

 
7 декабря 2016 11:36
Пользователь портала
Внимательный и отзывчивый человек, всегда помогает коллегам и студентам. Полностью поддерживаю!

 
7 декабря 2016 11:35
Пользователь портала
Высокопрофессиональный сотрудник, серьезно и грамотно относится к выполнению поставленных задач. Не представляю более, наилучшего, ответственного работника, на занимаемой Евгенией Марковной должности. Считаю, что она заслуживает самых высоких оценок и желаю ей уверенной победы!

 
7 декабря 2016 11:24
Пользователь портала
Ну, наконец-то! Давно пора было номинировать Евгению Марковну на получение Золотой Вышки! Золотой сплав профессионализма с человеческими качествами самой высокой пробы! Очень жаль, что "нелегкая судьба вышкинца" развела нас по разным территориям, ибо так приятно работать в окружении умных и хороших людей.

 
7 декабря 2016 11:15
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Евгении Марковны. Обладая такими профессиональными компетенциями и личностными качествами, она, без всякого сомнения, достойна быть номинантом на "Золотой человек"

 
7 декабря 2016 11:12
Пользователь портала
Искренне поддерживаю кандидатуру Евгении Марковны и полностью согласна с комментариями коллег!
Евгению Марковну характеризуют безупречный профессионализм, умение быстро вникать в поставленные задачи, чутко реагировать на любые изменения ситуации, увлеченность своим делом, искренность и самоотдача, умение слушать и стремление всегда прийти на помощь!
А еще, Евгения Марковна, всегда, в любое время, дает отличные рекомендации и легко находит решение каких-либо проблем.

 
7 декабря 2016 09:52
Пользователь портала
Левинзон Анна Иосифовна
Когда Евгения Марковна говорит о работе, она говорит о людях. Она знает, как помочь магистранту, который запутался с документами для стажировки, и что сделать для преподавателя, у которого не хватает в аудитории столов. В ее руках "учебный процесс" оживает и из горы бумаг превращается в увлекательный роман.

 
7 декабря 2016 01:03
Пользователь портала
Ефремов Сергей Геннадьевич
Евгения Марковна - удивительно приятный, внимательный и душевный человек. Общаться с ней - одно удовольствие! Благодаря её профессионализму, работоспособности и готовности оказать содействие самые разнообразные проблемы решаются наилучшим образом. От души желаю ей победы!

 
6 декабря 2016 22:43
Пользователь портала
Казанцев Николай Сергеевич
поддерживаю кандидатуру Евгении Марковны !

 
6 декабря 2016 19:49
Пользователь портала
Гурова Екатерина Васильевна
Евгения Марковна Нестеренко - замечательный человек! Деятельный, толковый сотрудник, которому по плечу любая задача любого уровня сложности, а также очень интересный и умный собеседник. Евгения Марковна, я за Вас!!!

 
6 декабря 2016 19:46
Пользователь портала
Самохин Михаил Юрьевич
Очень правильный кандидат! Самый позитивный и профессиональный сотрудник ШБИ. Умница, красавица и палочка-выручалочка в тяжелых ситуациях ящетаю.

Ценим, дорожим, гордимся...

 
6 декабря 2016 19:34
Пользователь портала
Тарасова Ирина Борисовна
Очень рада, что Евгения Марковна, как мой непосредственный руководитель, выдвинута на номинацию. Это достойный человек во всех отношениях, Ко всему вышесказанному от коллег, хочу добавить, что работать под ее руководством - огромное удовольствие, это прирожденный управленец и организатор, УДАЧИ!!!

 
6 декабря 2016 19:11
Пользователь портала
Профессиональный организатор, по-хорошему, жесткий, и, по-женски, мягкий одновременно, она безусловно заслуживает быть признанной "Золотым человеком". У нее присутствует ясное понимание текущего спектра проблем, четкий контроль дедлайнов и хорошие управленческие задатки, сочетаемые с интеллегентностью и простотой в общении.

Поддерживаю кандидатуру Евгении Марковны и выражаю глубокое желание, чтобы она перевелась в учебный офис бакалавриата ПМИ ФКН и навела у нас такой же порядок, как и в вверенных ей магистерских программам ФБИ))


 
6 декабря 2016 18:56
Пользователь портала
Полностью солидарна с мнением моих коллег. Евгения Марковна - профессионал высокого уровня. Мне кажется, что нет такого профессионального вопроса на который Евгения Марковна не знала бы ответ. С любой сложной задачей она всегда справляется быстро и с высокой степенью самоотдачи. А еще Евгения Марковна обладает замечательными личными качествами (добрая, отзывчивая, всегда готова прийти на помощь). И конечно не могу не отметить ее энергичность и харизму, которые лично для меня являются самыми главными мотиваторами профессионального роста.
С глубоким уважением,
Герман Екатерина

 
6 декабря 2016 18:49
Пользователь портала
Поддерживаю номинацию Евгении Марковны на премию "Золотая вышка" как действительно незаменимого человека для организации бесперебойной и качественной работы отдела и поддержки плавного течения учебного процесса магистратуры Школы бизнес-информатики.

 
6 декабря 2016 18:33
Пользователь форума
Коновалов Никита
Евгения Марковна всегда оперативно помогает решать вопросы по учебе и готова придти на помощь студентам в любой трудной ситуации. И это не просто слова, а опыт десятков, а то и сотен студентов, в том числе и мой личный.
Считаю, что труд сотрудников учебного офиса не должен оставаться незамеченным, в действительности, это золотые люди, которые делают жизнь студентов и преподавателей намного легче!
Хочу поддержать Евгению Марковну и пожелать ей уверенной победы!

 
6 декабря 2016 17:44
Пользователь портала
Евгения Марковна - замечательный человек, высококлассный специалист, прекрасный руководитель учебного офиса! Я хочу отметить, что Евгения Марклвна активно включатся во все инновационные процессы в сфеое организации учебного процесса, отмечена множеством грамот и сертификатов за активную работу на выездных сессиях и др. Скажу точно, что все возможные и невозможные задачи, которые возникают в учебном офисе - Евгения Марковна решает профессионально, оперативно и не взирая на то, что часто жертвует своим личным временем! Считаю самым достойным кандидатом на премию Золотая Вышка!

 
6 декабря 2016 17:26
Пользователь портала
Дробот Галина Борисовна
Невероятно энергичная, отзывчивая, внимательная, добрая, всегда и всех понимающая, добросовестно относящаяся к работе. Всегда приветлива, всегда с улыбкой! В любой трудной ситуации - первой приходит на помощь! Ее любят сотрудники и студенты! Душа компании! -Разве это не ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК?

Евгения Марковна-самая достойная кандидатура на эту номинацию!

 
6 декабря 2016 15:35
Пользователь форума
Вера Ивановна Сычева
Поддерживаю кандидатуру Евгении Марковны! Успехов и удачи Вам во всех Ваших начинаниях!

 
Показать все комментарии (+45)