• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Слепова Ульяна Владимировна, начальник отдела сопровождения учебного процесса в магистратуре по направлению «Менеджмент» факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Номинация «Золотой человек»

Слепова Ульяна Владимировна

Отдел сопровождения учебного процесса в магистратуре по направлению "Менеджмент": Начальник отдела

Кандидатуру предлагает академический руководитель магистерской программы «Менеджмент» Шубнякова Наталья Геннадьевна и коллектив учебных офисов магистратуры и бакалавриата по направлению «Менеджмент»

 

Слепова Ульяна Владимировна работает в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород с 2013 года. Работая в самом начале на должности специалиста по учебно-методической работе, она зарекомендовала себя как ответственный, трудолюбивый, исполнительный и доброжелательный ко всем сотрудник. Благодаря своему отношению к работе, в 2014 году она стала начальником Отдела сопровождения учебного процесса в магистратуре по направлению «Менеджмент». На сегодняшний день она так же является менеджером магистерских программ «Менеджмент» и «Маркетинг».

Ульяну Владимировну отличает продуманная организация учебного процесса в магистратуре, внимательное отношение к решению любых рабочих вопросов, искреннее желание помочь своим коллегам и нашим студентам.

Ульяне Владимировне удается поддерживать доброжелательную и уютную атмосферу в учебном офисе, поэтому студенты магистратуры, приходя в наш учебный офис, всегда уверены, что они будут услышаны.

Она не останавливается на достигнутом и постоянно занимается саморазвитием.

В ноябре 2014 года Ульяна Владимировна приняла участие в V выездном семинаре НИУ ВШЭ «Итоги 1-го года реализации новой организационной модели управления учебным процессом в НИУ ВШЭ» (сертификат). В декабре 2015 года прошла обучение по программе повышения квалификации «Правовые и организационные основы преподавательской деятельности в ВУЗе» (удостоверение).

На данный момент Ульяна Владимировна обучается на 2-ом курсе магистратуры факультета менеджмента на специализации «Управление человеческими ресурсами».

В рамках обучения в магистратуре она занимается исследованием по разработке программы адаптации новых сотрудников учебного офиса магистратуры факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, которую планирует применять в следующем учебном году.

Ульяна Владимировна не только один из лучших сотрудников нашего университета, но и очень творческий человек. Основным ее хобби является мыловарение. Изготовленное ей мыло пользуется большим спросом как среди коллег, так и на массовом рынке.

Считаем, что Ульяна Владимировна является достойным претендентом для победы в номинации «Золотой человек». 

Комментарии:

12 декабря 2016 11:56
Пользователь портала
Ульяна Владимировна - Золотой человек!!! Это и профессионал своего дела, и отзывчивый, внимательный человек! Любой рабочий вопрос решается быстро, четко, а главное с искренней улыбкой и душой! Ее чуткое отношение к людям заслуживает восхищения! Общение с Ульяной Владимировной приносит позитивный заряд на целый рабочий день! Полностью поддерживаю кандидатуру Ульны Владимировны!

 
8 декабря 2016 13:06
Пользователь форума
nata
Профессионал своего дела!

 
7 декабря 2016 23:50
Пользователь форума
Роман
Достойный кандитат, поддерживаю

 
7 декабря 2016 23:17
Пользователь портала
Ульяна очень душевный человек. Поддерживаю ее.

 
7 декабря 2016 23:07
Пользователь форума
Дарья Боронина
Ульяна Владимировна действительно качественно организует работу со студентами-магистрантами, поскольку важная информация доносится до нашего сведения своевременно и тактично. К тому же, к ней можно обратиться с любым учебным вопросом и получить не только точный, но и доброжелательный ответ. Желаю победы!

 
7 декабря 2016 22:54
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Ульяны! Желаю победы!

 
7 декабря 2016 22:24
Пользователь форума
Заир
У Ульяны Владимировны есть все: талант педагога, душевная теплота, внешняя красота, ум, чуткость, терпение, неиссякаемая энергия, душевный трепет, духовная искренность.Она всегда поможет и поддержит нас имею ввиду студентов!Считаю,что Ульяна Владимировна является достойным претендентом в номинации "Золотой человек".Действительно золотой человек)))

 
7 декабря 2016 21:46
Пользователь портала
Пшеничнова Юлия Михайловна
Поддерживаю кандидатуру Ульяны. Очень ответственный сотрудник и замечательный человек. Никогда не откажет помочь ни студентам, ни коллегам. Всегда приятно с ней работать и просто поговорить по душам. Удачи!

 
7 декабря 2016 20:37
Пользователь портала
Поддержит всех и всегда, студенты в период сдачи курсовых боготворят ее, коллег заряжает позитивом и невероятной светлой энергией!

 
7 декабря 2016 19:36
Пользователь портала
Ульяна- создана для работы с людьми. Её любят и студенты и преподаватели. Ульяна создает вокруг себя удивительно тёплую, душевную атмосферу. Всегда позитивная, открытая, добросовестная, честная. Просто - Золотой человек! Поддерживаю кандидатуру Ульяны!

 
7 декабря 2016 18:49
Пользователь портала
Фияксель Роман Эдуардович
Ульяна очень отзывчивый и позитивный человек, и классный специалист , она заслуживает победу в номинации!

 
7 декабря 2016 18:43
Пользователь портала
Войлокова Елена Евгеньевна
Ульяна - очень открытый и располагающий к себе человек! Всегда готова оказать помощь и поддержку. Очень солнечная и позитивная! Желаю удачи!

 
7 декабря 2016 18:26
Пользователь портала
Крутова Юлия Александровна
Поддерживаю кандидатуру Ульяны,считаю, что она заслуживает победы в данной номинации!!! Удачи!

 
7 декабря 2016 18:22
Пользователь форума
Дмитрий Семенов
Присоединяюсь ко всему сказанному. Действительно достойнейший кандидат!

 
7 декабря 2016 18:13
Пользователь форума
Екатерина
Ульяна Владимировна - действительно "Золотой человек" для студентов магистратуры! Всегда подскажет, поможет, напомнит - крестная мама всех магистрантов! Важно, что все это она делает от души, пропускает все проблемы студентов через себя и каждому в любой ситуации помогает! Она одна из числа тех немногих сотрудников ВШЭ, с кем я, будучи выпускницей, поддерживаю теплые дружеские отношения многие годы, а это о многом говорит! Ульяна действительно как никто другой заслуживает этого звания "Золотой человек"!

 
7 декабря 2016 18:04
Пользователь портала
Ульяна ассоциируется с улыбкой, позитивом, теплом, а также трудолюбием и профессиональным подходом к решению различных вопросов. Желаю победы и множества счастливых дней!

 
7 декабря 2016 17:56
Пользователь портала
Ульяна поражает своим душевным отношением к коллегам и студентам факультета. Как она сама любит говорить, они все у нее "под крылышком", именно с таким отношением Ульяна курирует образовательный процесс. Приятный собеседник и профессионал своего дела! Желаю победы!

 
7 декабря 2016 17:03
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Ульяны. Хочу отметить добросовестное отношение к работе, очень теплое, приветливое отношение к людям. Обращаясь с вопросом к Ульяне, всегда встечаешь заинтересованное отношение, желание и готовность помочь. Удачи во всем и победы!

 
7 декабря 2016 17:01
Пользователь портала
Ульяна Владимировна отличный руководитель и прекрасный человек!
Очень приятно работать под ее руководством, поэтому я рада, что попала именно к ней!
Она всегда все объяснит, поддержит, на нее можно положиться при решении любых вопросов. Благодаря своему профессионализму, ответственному отношению к работе и доброжелательности к коллегам и студентам, она зарекомендовала себя как первоклассный сотрудник и завоевала уважение и признание коллег.
Она достойный кандидат на победу в номинации "Золотой человек"! Желаю ей удачи и победы!

 
7 декабря 2016 16:40
Пользователь портала
Кирюшин Сергей Александрович
Поддерживаю Ульяну Владимировну, как специалиста, который имеет добросовестное отношение к работе, работать с которым не просто приятно, а надежно, но, также умеющего щедро одаривать студентов свой заботой и вносить в работу море позитива. Желаю победы в номинации "Золотой человек"!

 
7 декабря 2016 16:17
Пользователь портала
Присоединяюсь к всему уже сказанному. С Ульяной очень легко работать!

 
7 декабря 2016 16:13
Пользователь портала
Считаю, что Ульяна, как никто другой, заслуживает звания "Золотой человек" Вышки. И "Золотая" она во всем: в отношении к работе, коллегам, друзьям, любимому делу... С ней легко и комфортно! Искренне желаю удачи!

 
7 декабря 2016 16:12
Пользователь портала
Новокшонова Валерия Сергеевна
Ульяна очень добрый и отзывчивый человек, ответственный и трудолюбивый профессионал и просто солнышко нашего учебного офиса! Полностью поддерживаю кандидатуру Ульяны и желаю удачи!

 
7 декабря 2016 15:23
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Ульяны Владимировны. Она замечательный, творческий и самое главное надёжный человек, всегда поможет, придумает наилучшее решение, причём не только в рабочих моментах. Желаю Вам удачи!

 
7 декабря 2016 14:18
Пользователь портала
Ульяна - это душа нашего учебного офиса. Она создает положительный настрой во всем коллективе и преподавательском, и студенческом. Она всегда готова прийти на помощь и проконсультировать. Очень организованный, ответственный, увлекающийся человек. Без нее мы как без рук. Удачи и победы в конкурсе.

 
7 декабря 2016 14:16
Пользователь портала
Осипова Ольга Сергеевна
Вот уж действительно Золотой человек! Хорошее настроение, внимательное отношение, точное исполнение задач. Голосую за кандидатуру Ульяны Владимировны Слеповой!

 
7 декабря 2016 12:38
Пользователь форума
Галактионова Татьяна
Очень здорово, что в этом году на "золотого человека года" номинирована Ульяна Владимировна Слепова! Знаю Ульяну не только как первоклассного специалиста-организатора учебного процесса, но и как заботливую маму, замечательную жену и отличную подругу! Ульяна Владимировна всегда готова прийти на помощь, всегда добра, приветлива, отзывчива, компетентна. Приятно, что в ВШЭ работают такие сотрудники! А еще она в свободное от всех служебных забот время увлеченно занимается своим хобби - мыловарением, а также катается на лыжах и коньках. Словом, умница, спортсменка, комсомолка и просто красавица!

 
7 декабря 2016 11:11
Пользователь портала
Ульяна безусловно профессионал своего дела, всегда рада помочь, всегда открыта людям. Это очень добрый и позитивный человечек. Именно за профессионализм и за все ее потрясающие качества ее любят студенты, сотрудники и преподаватели. Ульяна это наш лучик солнца. Ульяна Владимировна достойна премии "Золотая вышка" в номинации "Золотой человек"!

 
7 декабря 2016 00:46
Пользователь форума
Михаил Ежов
Ульяна Владимировна - талантливый, позитивный и открытый человек! Совмещая работу и учебу в магистратуре, она всегда находит время ответить на любые вопросы, всегда готова помочь в решении проблем, всегда подскажет и даст совет. Настоящий профессионал и организатор, Ульяна Владимировна достойна победы в номинации "Золотой человек". Удачи!

 
Показать все комментарии (+27)