• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Тарабаева Ольга Геннадьевна, начальник управления развития образовательных программ (Москва)

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Тарабаева Ольга Геннадьевна

Начальник управления развития образовательных программ

Кандидатуру предлагает инициативная группа Школы филологии ФГН (Академический совет магистерской программы "Культурная и интеллектуальная история: между Востоком и Западом") Болтунова Екатерина Михайловна, руководитель магистерской программы "Культурная и интеллектуальная история: между Востоком и Западом" Пенская Елена Наумовна, руководитель Школы филологии Гусейнов Гасан Чингизович, ординарный профессор

Ольга Геннадьевна Тарабаева достойна премии «Золотая Вышка» за высочайший профессионализм, желание и умение работать с новыми проектами и инициативными группами, четкое и глубокое понимание возможностей и потребностей университета, способность преодолевать трудности при продвижении новых идей.

Особую благодарность Ольге Геннадьевне выражает инициативная группа Школы филологии ФГН, представившая в 2016 г. проект магистерской программы двойного диплома "Культурная и интеллектуальная история: между Востоком и Западом" (НИУ ВШЭ/Университет Кельна/Университет Варшавы) (Болтунова Е.М., руководитель магистерской программы "Культурная и интеллектуальная история: между Востоком и Западом", Пенская Е.Н., руководитель Школы филологии, Гусейнов Г.Ч., ординарный профессор).

Комментарии:

13 декабря 2016 13:11
Пользователь портала
Горячо поддерживаю кандидатуру Ольги Геннадьевны!
Очень приятно работать с таким человеком.

 
10 декабря 2016 01:03
Пользователь портала
Регулярно контактирую с Ольгой Геннадьевной по разным вопросам и неизменно получаю качественный профессиональный ответ в самых доброжелательных тонах. Искренне поддерживаю Ольгу Геннадьевну за редкое сочетание профессионализма с прекрасным внимательным отношением к тем, кто рядом.

 
9 декабря 2016 13:51
Пользователь портала
Искренне хочу поддержать кандидатуру Ольги Геннадиевны именно в данной номинации!
Несколько раз мне приходилось обращаться непосредственно к ней за советом и помощью, в частности, при формировании новых проектов на нашей "Ярмарке". Дело это не очень сложное, но включает в себя ряд тонкостей, которые не сразу заметит "начинающий пользователь". В итоге, я не только получил оперативную высококвалифицированную консультацию и советы, но даже помощь в исправлении допущенных ошибок. Ольга Геннадиевна вошла в логику наших замыслов, не поверхностно, а по существу разобралась с целями, благодаря чему смогла дать неоценимые рекомендации.
Я очень рад, что Ольга Геннадиевна выдвинута на получение премии Золотая Вышка и полностью поддерживаю ее кандидатуру! Думаю, что именно такое отношение к своей работе и коллегам должно соответствовать номинации "Золотой человек"!

 
7 декабря 2016 21:41
Пользователь портала
Весь наш коллектив Управления развития образовательных программ очень рад и благодарен коллегам, выдвинувшим кандидатуру Ольги Геннадьевны на номинацию «Золотой человек»! В нашей каждодневной работе мы, наверное, действительно, чаще других имеем возможность видеть «золотые» черты личности, которыми обладает Ольга Геннадьевна. Это чуткое и внимательное отношение к проблемам всех без исключения обращающихся к ней за советом и помощью коллегам. Это вдумчивость и взвешенность принимаемых решений, видение самой сути проблемы. Это интеллигентность и чувство такта, отзывчивость и неравнодушие.
Нам, безусловно, повезло иметь в качестве руководителя такого профессионала и большой души человека, и мы искренне желаем Ольге Геннадьевне победы в данной номинации!
С большим уважением и пожеланием удачи, С.А. Тихонова, А.В. Постриганова, С.А. Знак, С.А. Гадашева, И.В. Позднякова

 
7 декабря 2016 21:21
Пользователь портала
Шафранская Ирина Николаевна
Ольга Геннадьевна отзывчива и профессиональна, на ее совет, помощь и поддержку можно рассчитывать всегда, и это чрезвычайно приятно. Действительно, золотой человек!

 
7 декабря 2016 20:05
Пользователь портала
Гринкевич Юлия Владимировна
Ольга Геннадьевна - это профессионал с искрометным чувством юмора, спокойным и взвешенным подходом к нашей действительности во всем ее многообразии. Очень рады поддержать коллегу!

 
7 декабря 2016 17:51
Пользователь портала
Авдеева Зинаида Константиновна
Поддерживаю кандидатуру Ольги Геннадьевны. Ее профессионализм, творческий подход и отзывчивость к коллегам, - позволяют решать любые проблемы.

 
7 декабря 2016 17:08
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Ольги Геннадьевны.
Ольга Геннадьевна - профессионал своего дела и всегда очень отзывчива к коллегам!
Всегда готова помочь, оперативно разрешить те или иные вопросы.
Заслуживает "Золотую вышку"!

 
7 декабря 2016 14:25
Пользователь портала
Довбыш Ольга Сергеевна
Мне повезло работать с и под руководством Ольги Геннадьевны. Это действительно уникальный человек, сочетающий самые лучший профессиональные и личные качества. От всей души поддерживаю кандидатуру Ольги Геннадьевны и считаю, что она заслуживает победы!

 
7 декабря 2016 13:55
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Ольги Геннадьевны, присоединяюсь к теплым и справедливым словам, сказанным про нее коллегами. Желаю победы!

 
7 декабря 2016 11:00
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Ольги Геннадьевны, она - удивительный, отзывчивый человек, профессионал высочайшего уровня!

 
6 декабря 2016 22:06
Пользователь портала
Горячо поддерживаю кандидатуру Ольги Геннадьевны! Это человек удивительной работоспособности и широкой души. Она пропускает через свое сердце все программы университета, умудряется держать в голове все нюансы. Всегда поможет, проконсультирует, поделится идеями.

 
6 декабря 2016 18:28
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Ольги Геннадьевны. Прекрасный специалист и замечательный человек!

 
6 декабря 2016 00:47
Пользователь портала
Ольга Геннадьевна - человек с потрясающим чувством юмора. Мы не часто взаимодействуем, но у меня всегда есть уверенность в том, что любой вопрос, каким бы сложным он не был, обязательно найдет изящное профессиональное решение. Спасибо Вам за то, что Вы способствуете распространению именно такой культуры взаимной поддержки коллег в Университете!

 
5 декабря 2016 23:48
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Ольги Геннадьевны! Всегда готова помочь, всегда удается оперативно разрешить те или иные вопросы. Ольга Геннадьевна - профессионал своего дела и всегда очень отзывчива к коллегам!

 
5 декабря 2016 16:59
Пользователь портала
Административно-бюрократическая работа способна перемолоть любого человека, но не Ольгу Геннадьевну! Спасибо ей огромное и пожелания победы в конкурсе, поскольку более внимательного, терпеливого и сохранившего чувство юмора на этой работе человека я не знаю. Отдельно нужно отметить, что все ее советы и рекомендации при разработке магистерских программ были очень полезны и содержательны. Она действительно высочайший профессионал и очень хороший человек. Она самый золотой кандидат!

 
5 декабря 2016 13:11
Пользователь портала
Ольга Геннадьевна заслуживает этой награды. По самым сложным вопросам мы получали не только надежную справку о том, к кому обратиться, но и полное решение вопроса еще до того, как успевали самостоятельно добраться до ответственного исполнителя.

 
2 декабря 2016 17:36
Пользователь портала
Тарабаева О.Г. профессионал высочайшего уровня, весьма требовательная и всегда доброжелательная.

 
2 декабря 2016 15:55
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Ольги Геннадьевны. Самый "золотой" кандидат.

 
1 декабря 2016 14:23
Пользователь портала
С Ольгой Геннадьевной мы работаем над организацией Зимний школ для поступающих в магистратуру вот уже пять лет, поэтому я с уверенностью могу сказать, что она - действительно Золотой человек, доброжелательность и доброта которого позволяет с легкостью и радостью решать даже самые сложные задачи!

 
1 декабря 2016 11:18
Пользователь портала
Ольга Геннадьевна большой профессионал своего дела, готовая в любой момент прийти на помощь. Безусловно поддерживаю кандидатуру Ольги Геннадьевны!

 
30 ноября 2016 16:46
Пользователь портала
От всей души поддерживаю кандидатуру Ольги Геннадьевны! Абсолютно "золотой человек"

 
30 ноября 2016 14:03
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Ольги Геннадьевны на данную премию!
Большой души Человек и профессиональный, ответственный сотрудник, всегда готова прийти на помощь!

 
30 ноября 2016 13:09
Пользователь портала
Юшинская Татьяна Леонидовна
Поддерживаю кандидатуру Ольги Геннадьевны за оптимизм и профессионализм! Всегда находит выход из сложных ситуаций, вселяет надежду, даст совет - когда кажется , что задача не выполнима.

 
29 ноября 2016 15:35
Пользователь портала
Ольга Геннадьевна не только профессионал, но большой души человек, всегда нацеленный на помощь и поддержку. Несомненно Ольга Геннадьевна заслуживает "Золотую вышку".

 
29 ноября 2016 13:55
Пользователь портала
Павлова Екатерина Евгеньевна
Поддерживаю кандидатуру Ольги Геннадьевны за готовность всегда найти время, чтобы помочь, проконсультировать, посоветовать, поделиться идеями.

 
29 ноября 2016 12:38
Пользователь портала
Всецело поддерживаю кандидатуру Ольги Геннадьевны - уже много лет нахожусь с ней в постоянном взаимодействии по вопросам развития международных образовательных программ, высоко ценю ее компетентность, доброжелательность, конструктивный подход, эффективность... - все те качества, которые отличают человека не только высокопрофессионального, но и неравнодушного как к своей непосредственной работе, так и к вопросам коллег и задачам развития университета.

 
29 ноября 2016 12:09
Пользователь портала
Ольга Геннадьевна абсолютно точно заслуживает победы в этой номинации, я голосую за нее!

 
29 ноября 2016 00:19
Пользователь портала
Поддерживаю "золотую кандидатуру"! Конструктивное взаимодействие с Ольгой Геннадьевной всегда оставляет приятное впечатление, а подчас даже вселяет надежду.

 
28 ноября 2016 21:20
Пользователь портала
Поддетживаем кандидатуру Ольги Геннадьевны, много раз работали вместе над созданием новых программ, и всегда получали помощь, очень профессиональный сотрудник, разносторонне развитый человек!
Зам декана факультета КМД
Ривчун Т

 
28 ноября 2016 17:27
Пользователь портала
Серова Александра Владимировна
Ольга Геннадьевна - действительно "золотой человек", коллега редких человеческих качеств и высокого профессионализма. Поддерживаю кандидатуру!

 
28 ноября 2016 14:01
Пользователь портала
Я полностью поддерживаю кандидатуру Ольги Геннадьевны!

 
28 ноября 2016 13:04
Пользователь портала
Очень поддерживаю выдвижение Ольги Геннадьевны. Не только ответит на любой вопрос, но и поддержит советом, проявляя настоящую заинтересованность в успехе вашего Тем самым - нашего!) проекта. Высокопрофессиональное поведение, основанное на компетености, дотошном знании своей работы, профессиональной области и неравнодушии. Вроде бы так должно быть, но на самом деле, втречается нечасто.

 
28 ноября 2016 12:48
Пользователь портала
Я горячо поддерживаю выдвижение Ольги Геннадьевны. МАГОЛЕГО, общеуниверситетские факультативы, зимние школы, новые образовательные программы... Трудно перечесть, сколько проектов осуществилось благодаря Ольге Геннадьевне. Развитие вышки на протяжении многих лет невозможно представить без ключевого участия О.Г.Тарабаевой.

 
28 ноября 2016 11:31
Пользователь портала
Соболевский Алексей Александрович
Однозначно поддерживаю кандидатуру Ольги Геннадьевны на данную премию.
На протяжении всех лет работы в НИУ ВШЭ она является одним из самых контактных и ответственных сотрудников, всегда готовым прийти на помощь и решить ту или иную задачу.

 
Показать все комментарии (+33)