• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Захарова Татьяна Юрьевна, советник Отдела по обеспечению деятельности проректоров и директоров по направлениям деятельности (Москва)

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Захарова Татьяна Юрьевна

Отдел по обеспечению деятельности проректоров и директоров по направлениям деятельности: Советник

Кандидатуру предлагает инициативная группа Клуба «Экстремальные виды спорта» НИУ ВШЭ (студенческая организация): Рутберг Гарри Борисович, Одиноков Петр Владимирович, Кузнецова Екатерина Андреевна, Шулепа Владислав Геннадьевич

 

Захарова Татьяна Юрьевна является высоко профессиональным, творческим и талантливым человеком.

Благодаря деятельности Татьяны Юрьевны многие Вышкинские проекты стали традиционными. Проекты, идейным вдохновителем которых являлась Татьяна Юрьевна помогают развиваться студентам и выпускникам как людям, способным вести за собой, творить и добиваться успеха.

Все проекты, организованные Татьяной Юрьевной проходили на высоком профессиональном уровне, вызывали интерес у участников и зрителей проекта.

Научные школы, социальные проекты, спортивные проекты - навсегда в своих сердцах сохраняют и выпускники Вышки. Проекты Клуба ЭВС (Дни Здоровья);  Школы Тренинга (проекты для школьников), ИнГрупп СтС (Чугунное яйцо, Школа актива, Ночь в КЦ и т.д.), Дни Вышки, Внеучебные студенческие проекты, Научные проекты и многие многие другие проходили на самом высоком уровня благодаря полному погружению и участию в них Захаровой Татьяны Юрьевны. 

Каждый проект, который организует Татьяна Юрьевна получается целостным, важным для продвижение бренда ВШЭ, развития студенческого движения и комьюнити, развития всей Вышкинской семьи.

Многие поколения выпускников Вышки благодарны Татьяне Юрьевне за помощь, за полное погружение в детали проектов и ситуаций, за науку и школу в проведении крупных мероприятий, за понимание и внутреннее восприятие ценностей Вышки.  

Захарова Татьяна Юрьевна никогда не оставалась равнодушной к проблемам студентов,  помогала искать эффективные выходы в самых сложных ситуациях.

Комментарии:

6 декабря 2016 19:45
Пользователь портала
C Татьяной Юрьевной мы работаем уже давно, успешно и с удовольствием. Однако самое яркое впечатление она произвела на меня, когда мы готовили первый в истории Вышки зимний День Здоровья. Подготовка шла сложно, она преодолевала множество препятствий, но в сотрудничестве с коллегами добилась своей цели - праздник состоялся, и стал в Вышке традиционным. В начале праздника я встретил Татьяну Юрьевну и с удивлением не увидел её доброй и приветливой улыбки (в остальном она вела себя как обычно). Оказалось что этот безотказный и ответственный человек пришел на праздник с высокой температурой! Так она понимает служебный долг, так относиться к студентам и коллегам! "Гвозди бы делать из этих людей - крепче бы не было в мире гвоздей". Эти слова поэта Николая Тихонова, применимы и к Татьяне Юрьевне.

 
5 декабря 2016 00:40
Пользователь портала
Работаем с Татьяной Юрьевной уже третий год.
Благодаря ее помощи и неравнодушию, МИЭМ организовал в конкурсе НИРС номинацию "Технические науки и прикладная математика".
Спасибо Татьяна Юрьевна.

 
2 декабря 2016 17:47
Пользователь портала
Когда говорят про доброту и неравнодушие, это про Татьяну Юрьевну. Яркий пример человека, работающего с душой, а не исключительно для достижения формальных показателей.

 
Показать все комментарии (+1)