• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Анфёрова Екатерина Александровна, начальник отдела по связям с общественностью НИУ ВШЭ в Перми

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Анфёрова Екатерина Александровна

Номинируется за создание уникальной рабочей атмосферы, за готовность оказать максимальную поддержку

Екатерина начала работать в НИУ ВШЭ в 2010 году. За это время она выросла от инженера до руководителя подразделения. Екатерина  проявила себя как очень внимательный и талантливый руководитель. Благодаря ей новости Пермского кампуса не выглядят сухими и скучными, посещаемость сайта Пермской Вышки при ее руководстве отделом по связям с общественностью неуклонно растет. Она собрала вокруг себя прекрасную команду единомышленников, которые хотят осветить все события, происходящие в кампусе и сделать это ярко, и что бы каждая новость была уникальной. Екатерина с энтузиазмом выполняет свою работу, заряжает энергией окружающих и создает тем самым уникальную рабочую атмосферу. Она очень отзывчивый человек, готовый помочь в любой ситуации. Ни одно мероприятие в НИУ ВШЭ-Пермь не проходит без ее участия. Отдел Екатерины помогает освещать мероприятия как на начальном этапе, так и по их завершению.

Благодаря Екатерине информация о НИУ ВШЭ и жизни Пермского кампуса  активно распространяется в социальных сетях, которые преобразовались и стали более интересными для целевой аудитории и привлекательными для подписчиков.

 Екатерина дарит всем окружающим свое хорошее настроение и безупречное чувство стиля, который отмечают все.

Мы не могли не выдвинуть на номинацию «Золотой человек» Екатерину Анферову, зная, сколько сил и энергии она тратит для процветания Вышки и сохранения дружеской атмосферы в нашем коллективе.

Комментарии:

20 ноября 2017 12:14
Пользователь портала
Про Екатерину Александровну, нельзя сказать по другому как "Золотой человек". Всегда добрая, отзывчивая и жизнерадостная она лучится каким-то внутренним светом. Каждая встреча с ней наполнена непередаваемым ощущением тепла и уюта. И при всем этом, она специалист самого высокого уровня, которая находится на своем месте. Желаю ей безусловной победы, так как мне кажется эта номинация создавалась именно для нее.

 
17 ноября 2017 09:25
Пользователь портала
Сухов Александр Олегович
Екатерина Александровна уже долго работает в НИУ ВШЭ – Пермь. За все это время она показала себя отличным специалистом своего дела, способным справляться со всеми трудностями. Но самое главное, она очень веселый человек, который может своей энергетикой и эмоциями поднять настроение в любой ситуации! Поддерживаю кандидатуру Екатерины Александровны в номинации «Золотой человек» и желаю дальнейших успехов!

 
17 ноября 2017 00:41
Пользователь портала
Шелепаева Альбина Хатмулловна
Екатерина Александровна, действительно Золотой человек, с которой приятно вести дело. Ее отличает высокий профессионализм, культура общения, высокий такт. Она заряжает своим позитивом окружающих. Успехов ей во всем.

 
Показать все комментарии (+1)