• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Аникеев Сергей Петрович, механик Автогаража НИУ ВШЭ (Москва)

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Аникеев Сергей Петрович

Номинируется за высокий профессионализм и неоценимую помощь в организации мероприятий

Кандидатуру предлагают: Романова Светлана Сергеевна, менеджер по работе с выпускниками и студентами факультета социальных наук (ФСН), Венедиктова Оксана Владимировна, менеджер Центра поддержки научно-образовательной деятельности ФСН, Юшинская Татьяна Леонидовна, начальник отдела сопровождения учебного процесса по образовательной программе бакалавриата "Государственное и муниципальное управление" ФСН

Мы работаем с Сергеем Петровичем в течение долгого времени в рамках различных проектов факультета. Сергей Петрович всегда демонстрирует высокий уровень профессионализма, на него всегда можно положиться во всех рабочих ситуациях.

Сергей Петрович помогает нам с транспортным обеспечением во время выпускных мероприятий, проектов с абитуриентами факультета, зимних школ для магистратуры ФСН, мероприятий для школьников. Благодаря качественному подходу к работе все заявки факультета выполняются в срок и без проблем.

Четкое планирование процессов помогает сэкономить время на поездках в здания НИУ ВШЭ, типографию НИУ ВШЭ, Учебный центр «Вороново» и т.д.

Сергей Петрович всегда пунктуален, точен, оперативно отвечает на письма, звонки и запросы. Он очень приятный и доброжелательный человек, очень комфортный в общении и совместной работе. Благодаря его профессионализму, у сотрудников факультета выстроилось прекрасное взаимодействие с водителями гаража НИУ ВШЭ.

В рамках выпускных мероприятий факультета (12 ежегодно) совместная работа с Сергеем Петровичем позволила нам избежать нервного срыва и сэкономить нервные клетки :)  Летом 2017 года благодаря Сергею Петровичу с нами на выпускные путешествовала Ворона, контрабас и оркестр Вышки :)

Комментарии:

4 декабря 2017 08:08
Пользователь портала
Cергей Петрович - золотой человек.
Всегда вежливый, всегда поможет, порой делает невозможное.
Не первый год работаем с ним, всегда все четко, вовремя. Огромное ему спасибо

 
28 ноября 2017 18:24
Пользователь портала
Сергей Петрович - просто лучший, и как специалист и как человек!
Мы в типографии часто сталкиваемся с ситуациями, когда заказ надо доставить очень срочно: на лекцию, конференцию и т.п. И даже в самых безнадежных ситуациях, когда мы звоним ему в самый последний момент или когда заказчики получают у нас свою печатную продукцию и не знают как переправить ее в другое здание Вышки, Сергей Петрович всегда находит решение. В течении считанных минут он перезванивает и предлагает попутную автомашину, или меняет маршрут заранее запланированных поездок, чтобы всем помочь и никого не подвести.
В Вышке много хороших людей, но таких как Сергей Петрович - единицы.
Мы всей типографией ВШЭ голосуем, чтобы Аникеев С.П. получил заслуженную премию "Золотая вышка" в номинации "Золотой человек!

 
21 ноября 2017 14:55
Пользователь портала
Не первый год знаю Сергея Петровича. Это человек добрейшей души. Отзывчивый, понимающий, всегда готовый прийти на помощь. Профессионал своего дела, оперативно решает все вопросы, связанные с работой. С Сергеем Петровичем всегда очень приятно общаться. Замечательный человек. Считаю, что он заслуживает премии "Золотая вышка" в номинации "Золотой человек".

 
21 ноября 2017 14:38
Пользователь портала
Сергей Петрович - замечательный специалист и профессионал. Школа филологии, а до 2015 года факультет, давно и плодотворно работает с Сергеем Петровичем. Он всегда оперативно и четко принимает решения, ставит себе и другим задачи. Нам всем очень повезло в том, что есть возможность сотрудничать с Сергеем Петровичем. Золотая вышка должна быть у него

 
21 ноября 2017 10:36
Пользователь портала
Сергей Петрович - бесценный специалист. Сколько мероприятий мы с его помощью провели - и не сосчитать. Сергей Петрович всегда доброжелателен и полон оптимизма! И еще ни разу не отказал нам ни в одной просьбе. Поэтому премия "Золотой человек" в этой номинации - точно для него!

 
20 ноября 2017 08:26
Пользователь портала
Сергей Петрович работает в Вышке уже почти четверть века. Мне посчастливилось работать с ним более десяти лет, и убежден, что он большой души человек. На любой работе самое важное и главное для человека это умение строить отношения с людьми, строить на банальных, но очень важных качествах – отзывчивость, желание помочь словом и делом, умение подбодрить. Но успех даже в этом случае возможен только лишь тогда, когда ко всему сказанному прибавляется профессионализм и трудолюбие человека, умение принимать правильные и взвешенные решения. К таким людям относится Сергей Петрович. От всего коллектива дирекции АУК «Покровка» желаем Вам всего самого доброго и Вы заслуживаете право называться ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!

 
17 ноября 2017 00:00
Пользователь портала
Сергей Петрович - очень отзывчивый коллега! Всегда придёт на помощь, и даже если мы обращаемся в последний момент, найдёт выход из ситуации! Спасибо, Сергей Петрович, мы вас очень ценим! Желаем вам победы!

 
16 ноября 2017 21:14
Пользователь портала
Павлова Екатерина Евгеньевна
Горячо поддерживаю кандидатуру Сергея Петровича! Всегда с радостью обращаемся за транспортным обеспечением, зная, что Сергей Петрович всегда сможет найти удобное для всех решение и виртуозно спланировать даже самую запутанную логистическую задачу. Большое спасибо за отзывчивость и спокойствие в самые горячие моменты приемной кампании, олимпиад и других мероприятий!

 
15 ноября 2017 14:06
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Сергея Петровича.
В рамках работы над нашими проектами всегда очень оперативно и точно все выполняется.

 
Показать все комментарии (+7)