• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Сенько Александр Викторович, менеджер, руководитель проектов факультета коммуникаций, медиа и дизайна (Москва)

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Сенько Александр Викторович

Номинируется за доброе сердце и за то, что светит всегда и везде

Кандидатуру предлагают коллеги по Административному кадровому резерву: Румянцева Мария Владимировна, Лицей НИУ ВШЭ, старший методист, руководитель гуманитарного направления, Игнатова Наталия Генадиевна, заместитель руководителя Центра развития образовательной среды, Буряченко Андрей Михайлович, начальник отдела сопровождения учебного процесса в магистратуре по направлениям "Журналистика" и "Медиакоммуникации", Макшанчикова Алена Юрьевна, аналитик Центра поддержки студенческих инициатив

 

Александр Викторович Сенько является особенным сотрудником Высшей школы экономики с 2014 года.

Сейчас он работает на факультете коммуникаций, медиа и дизайна, ранее – в Центре поддержки студенческих инициатив. Вне зависимости от места работы, главной ценностью для Александра  являются студенты. Это знают и коллеги, которые вели вместе с ним проекты, и студенты, с которыми Александр вне времени и расстояний воплощал идеи в жизнь.

При  поддержке и участии Александра Сенько удалось реализовать ряд студенческих инициатив, многие из которых реализовывались впервые и стали доброй традицией нашего университета: Студенческий фестиваль путешествий "I Like Trip", Модель ЕАЭС, Школа кураторов и еще несколько десятков проектов стали возможными благодаря его профессиональному и творческому подходу, сочетанию креативных навыков с умением методично преодолевать формальные преграды.

Во время работы в Центре поддержки студенческих инициатив курировал множество студенческих организаций самого разного профиля: научные, спортивные, карьерные, и, несмотря на то, что уже более года работает на факультете, многие студенты, по-прежнему, обращаются к Александру за поддержкой в сложных ситуациях, и за советами как сделать лучше.

Работая на факультете, Александр уделяет большую часть времени работе с абитуриентами, постоянно разрабатывая новые формы взаимодействия с абитуриентами и их родителями, находясь с ними на связи практически круглосуточно.

Уже второй год Александр сотрудничает с Лицеем  в рамках факультетского дня. Поступая в университет, вчерашние лицеисты с легкостью вливаются в специальность, прекрасно понимая специфику мира медиа. Навыки управления медиапроектами, получаемые на его занятиях позволяют лицеистам создавать интересные и разнообразные медиапродукты от печатного журнала до веб-сериала или телевизионных программ.

Вокруг него всегда много студентов, которые готовы помогать во всех его начинаниях, обращаются к нему с самыми разными просьбами, а также просто заходят к нему в кабинет выпить кофе и поделиться своими достижениями.

Александр Викторович – настоящая опора, душа любого проекта и коллектива, человек, который дарит Вышке всего себя. Александр Сенько – Золотой человек.

С уважением и благодарностью кандидату,

Коллеги по Административному кадровому резерву, Студенты и Лицеисты

Комментарии:

30 ноября 2017 22:48
Пользователь портала
Лапина-Кратасюк Екатерина Георгиевна
Саша - веселый, находчивый, доброжелательный - настоящий добрый гений нашего факультета

 
30 ноября 2017 01:51
Пользователь портала
Когда лучшего и давнего друга выдвигают на такую прекрасную номинацию, хочется поддержать всей душой и поблагодарить инициаторов. Про Сашу могу писать много и только хорошее. Мне посчастливилось наблюдать успехи Саши еще со студенческой скамьи. Пока остальные студенты находились в поисках себя, Саша уже тогда, будучи студентом КЭУК, был Александром Викторовичем для всех, трудился в штате университета, руководил интересными и креативными проектами по профориентации, поднимал имидж ВУЗа в регионе. Самое прекрасное, что у Саши всегда все получается, за что бы не взялся. Огромная самоотдача, невероятная трудоспособность, вечный статус "душа компании", позитив, креатив и полное погружение в зону ответственности, успевая при этом помогать всем и со всем: от "одолжи ручку" до "помоги советом" - удивительное свойство, талант, если хотите. Таких людей и специалистов крайне мало, но на них держится буквально все. И я счастлива, что такой "золотой человек" уже несколько лет является частью коллектива любимой Вышки: все идеально сложилось. Горжусь успехами Саши и дорожу нашей дружбой. Саша, спасибо тебе за все. Желаю успехов и дальнейшего признания твоих добрых и мудрых подвигов!

 
28 ноября 2017 10:33
Пользователь форума
Евгения
Саша - это мой прекрасный друг и идейный вдохновитель. Он обладает невероятным теплом, терпением, сообразительностью и (в нужные моменты) необходимым всем нам пофигизмом. Я иногда поражаюсь откуда он знает как и что надо сделать именно в эту секунду. За все время нашего общения я не могу вспомнить момент, когда бы он сказал, что не сможет справиться с чем-то. Безграничный талант, огромное сердце, которое готово вас приютить, обогреть, окружить любовью и смешными историями. Чего таить, нам всем безумно повезло с ним. Спасибо тебе, Саша, что ты есть в нашей жизни!

 
27 ноября 2017 10:09
Пользователь портала
Саша, прекрасный человек и отличный организатор, интересный собеседник, грамотный сотрудник в общем - Золотой человек. Будем держать за тебя кулачки.!!!!!

 
24 ноября 2017 17:55
Пользователь форума
Дарья
Александр Викторович не просто отличный сотрудник, но ещё и добрый, отзывчивый и чуткий человек!
Это здорово, что на факультете всегда можно прийти к Александру и решить все проблемы, получить заряд отличного настроения, научиться чему-то новому.
Спасибо Золотому Человеку — Александру Викторовичу ❤️❤️❤️

 
23 ноября 2017 11:11
Пользователь портала
Зырянов Александр Евгеньевич
Используя термин из мира спорта, можно сказать, что Александр - настоящий "универсал", способный работать в самых разных направлениях и справляться с задачами любой сложности! Однозначно, поддерживаю!


 
22 ноября 2017 17:51
Пользователь портала
Александр Викторович очень ответственный доброжелательный и безотказный человек. Поддерживаю!

 
22 ноября 2017 15:00
Пользователь портала
Шерстобоева Елена Алексеевна
Факультету невероятно повезло с тем, что Саша работает именно у нас. Для меня он стал волшебной "палочкой-выручалочкой", и я это очень и очень ценю. Саша - единственный человек на факультете, к которому можно обратиться с любым вопросом или проблемой, и он самоотверженно предпримет всё, чтобы решить этот вопрос или проблему. Я даже не знаю, как бы я без него справлялась! Он проводит на факультете почти всё время, всегда в курсе всех дел, знает тонкости и нюансы академической среды. В общем для нас он незаменим. И я полагаю, что Сашу ждёт блестящее карьерное будущее - с такими административными талантами, такой ответственностью, таким рвением и альтруизмом. Я желаю, чтобы это блестящее будущее наступило для него как можно скорее, и полагаю, что данная награда могла бы приблизить его наступление.

 
20 ноября 2017 16:21
Пользователь портала
Кудряшова Юлия Ивановна
Саша - Человек с добрым сердцем, чутким подходом и острым чувством альтруизма. К нему - с любой проблемой, с любым успехом! И студенты, и лицеисты, и преподаватели - все :)
Александр достоин звания "Золотой человек" в рамках премии "Золотая Вышка" .

 
20 ноября 2017 13:36
Пользователь портала
Александр невероятно глубокий, незаурядный человек. С ним интересно всем: коллегам, даже гораздо старшим по возрасту, студентам, гостям факультета. Массу больших, серьёзных проектов он воплотил и продолжает воплощать в жизнь. Александр, несомненно, заслуживает премии в номинации "Золотой человек".

 
20 ноября 2017 13:11
Пользователь портала
Саша - человек-универсал, к которому можно обратиться по любому вопросу и он всегда поможет!!! поддерживаю его кандидатуру в номинации ,,Золотой человек"!!!

 
20 ноября 2017 08:02
Пользователь портала
С Александром Викторовичем я работаю около трех лет. Это человек обладающий качеством сплачивать вокруг себя студентов и вместе решать различного рода задачи. Александр доброжелательный и внимательный человек, всегда готовый помочь в разных ситуациях. Он компетентный и безотказно добрый, обладает необыкновенным тактом, выдержкой, доброжелательностью и отзывчивостью. С ним приятно и очень комфортно работать. Желаю Александру победы в номинации «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК!

 
18 ноября 2017 18:47
Пользователь портала
Александр молодец!

 
16 ноября 2017 23:35
Пользователь форума
Дарья Силкина
Нам повезло, что к нам на факультет пришел работать Александр Сенько. Он всегда готов выслушать все инициативные предложения студентов и помочь в их реализации. Саша много трудится на факультете, но никогда не забывает о людях, которые его окружают. Студенты часто обращаются к нему за помощью, потому что знают – Саша поймет и подскажет.

 
16 ноября 2017 22:35
Пользователь портала
Саша очень многое умеет. Очень признательна ему за помощь в подготовке конференции "Индустриализация креативности и ее лимиты".

 
16 ноября 2017 13:05
Пользователь портала
Говорят, что незаменимых людей не бывает. У нас есть – Александр Сенько. Про него можно сказать – душа факультета. И даже не потому, что он всегда придет на помощь, решит любой вопрос, сделает то, что было невозможно и позавчера. А потому что всегда чувствуешь – Саша искренне хочет помочь, "в Вышке по-другому нельзя". Комната 207 на Хитровке – это Центр Помощи даже не факультета, а всего университета. Без Саши Вышку сейчас просто не представишь, он неотъемлемая часть университета. Удачи!

 
16 ноября 2017 01:48
Пользователь портала
Правдюк Анна Сергеевна
Александр Викторович - прекрасный кандидат на обладание этой наградой. Будучи отзывчивым, открытым, ответственным человеком, он бесконечно готов помогать студентам и абитуриентам, за что они очень благодарны. Поддерживаю кандидатуру!

 
Показать все комментарии (+15)