• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Барминова Любовь Николаевна, заместитель начальника управления по обеспечению деятельности общежитий (Москва)

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Барминова Любовь Николаевна

Номинируется за высокий профессионализм, создание и развитие комфортных условий проживания студентов в общежитиях НИУ ВШЭ

Кандидатуру предлагают Виктор Сергеевич Емельянов, директор по управлению общежитиями, гостиницами, учебно-оздоровительными комплексами; Вячеслав Антонович Артюшенко, начальник управления по обеспечению деятельности общежитий; Елена Петровна Дегтярева, заместитель директора по управлению общежитиями, гостиницами, учебно-оздоровительными комплексами; Надежда Александровна Ножнова, помощник директора по управлению общежитиями; Наталья Вячеславовна Смирнова, помощник проректора В.А. Самойленко

Барминова Любовь Николаевна, свою деятельность в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» начала в 1998 году. Любовь Николаевна, в рамках своей деятельности обеспечивает выполнение задач и функций такого важного института студенчества, как общежития. За время работы показала себя настоящим профессионалом и компетентным лицом в работе управления по обеспечению деятельности общежитий. Осуществляя рабочий процесс, Любовь Николаевна опирается на современные требования и технологии в сфере социального обеспечения, направленные на создание комфортных условий для проживания слушателей курсов, студентов и аспирантов НИУ ВШЭ. Стоит отметить, что результатами работы Любовь Николаевны являются победы ряда общежитий московского кампуса НИУ ВШЭ, в конкурсах «Наш студенческий дом», «Лучшая инфраструктура студенческого общежития Москвы», «Лучшее студенческое общежитие по итогам интернет-голосования».

Любовь Николаевна пользуется большим авторитетом и уважением, как среди студентов НИУ ВШЭ, так и среди коллег. Любовь Николаевна всегда внимательна по отношению к студентам и готова помочь советом и делом, выслушать и подсказать наилучшее решение.

Коллектив Дирекции по управлению общежитиями, гостиницами и учебно-вспомогательными комплексами считает, что Любовь Николаевна заслужила премию «Золотая Вышка».  

Комментарии:

22 ноября 2017 14:17
Пользователь портала
Спасибо вам, Любовь Николаевна, за высочайший профессионализм, доброжелательность искреннюю готовность помочь, утешить, поддержать. Спасибо за любовь к людям и верность Университету.

 
21 ноября 2017 14:36
Пользователь портала
Любовь Николаевна всегда доброжелательна и отзывчива, с улыбкой "разруливает" даже самые сложные ситуации. Всегда приятно взаимодействовать.

 
18 ноября 2017 17:57
Пользователь портала
Любовь Николаевна всегда готова ответить на все вопросы, найти пути решения возникших проблем!

 
15 ноября 2017 15:44
Пользователь портала
Рыжкова Надежда Геннадиевна
Поддерживаю кандидатуру Любови Николаевны! Всегда оперативно помогала в экстренных случаях при заселении студентов в общежитии.

 
15 ноября 2017 12:12
Пользователь портала
Горячо поддерживаю кандидатуру Любовь Николаевны нашими коллегами!
Любовь Николаевна это надёжность, профессионализм, индивидуальная внимательность, дипломатичность и качественное выполнение своих должностных обязанностей. Да да и всё это в одном человеке! Любовь Николаевна всегда найдет время выслушать и включиться в решение любой проблемы. Огромная благодарность за эффективное сотрудничество в работе по размещению иностранных студентов в общежитиях нашего университета, это неоценимый вклад в развитие репутации университета на международном рынке и качественной интернационализации.
Успехов и новых побед! С большим уважением!

 
15 ноября 2017 12:07
Пользователь форума
Карина
Очень странно видеть этого человека в такой номинации. Пришлось общаться один раз при получении ордера на заселение, но одного раза сполна хватило, что человек-то вовсе не золотой...

 
Показать все комментарии (+4)