• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Черемушкина Галина Андреевна, начальник отдела сопровождения учебного процесса по образовательной программе бакалавриата «Политология» факультета социальных наук (Москва)

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Черемушкина Галина Андреевна

Номинируется за высокий профессионализм, ответственность и неравнодушие к своим обязанностям

Черемушкина Галина Андреевна, будучи начальником отдела сопровождения учебного процесса по образовательной программе «Политология», является наглядным примером ответственности, самоотверженности и преданности своему делу.

За время работы в НИУ ВШЭ Галина Андреевна зарекомендовала себя как профессиональный руководитель, неравнодушный к проблемам студентов, преподавателей и сотрудников департамента политической науки и учебного офиса.

Благодаря объективности, строгости и индивидуальному подходу к каждому обратившемуся к ней, Г.А. Черемушкина не только обеспечивает слаженную работу учебного офиса, но и оперативно находит наиболее эффективные решения самых сложных проблем и выходы из неоднозначных ситуаций.

Предельная аккуратность в работе, высокий профессионализм, умение отстаивать свою позицию и внимание к мелочам Галины Андреевны вызывают уважение и доверие у студентов, сотрудников и преподавателей, со всей теплотой отзывающихся о ней и об учебном офисе ОП «Политология». Коллеги особо ценят слаженную работу офиса и четкость выполнения поручений. Студенты, в свою очередь, отмечают как профессиональные качества, так и атмосферу дружелюбия и взаимопонимания со стороны учебного офиса, приходя туда не только с учебными вопросами и проблемами, но и с искреннем желанием поделиться новостями, пожелать хорошего дня и просто услышать слова поддержки в трудную минуту. Всё это существует благодаря невероятной способности Галины Андреевны выстраивать комфортную и продуктивную коммуникацию между всеми участниками учебного процесса.

Стоит также сказать и о том, что, подходя к своему делу с ответственностью и пониманием, Г.А. Черемушкина всегда остается на связи, независимо от дня недели и времени суток. Это позволяет поддерживать непрерывный и эффективный рабочий процесс и успешно избегать авралов, неравномерного распределения информации и ее искажения.

Нет никаких сомнений, что Черемушкина Галина Андреевна является талантливым руководителем, квалифицированным и ответственным работником, обладающим широким спектром профессиональных навыков и самых лучших человеческих качеств, что делает достойной высшей награды.

Комментарии:

23 ноября 2017 14:16
Пользователь портала
Галина Андреевна была куратором моего курса, когда я был студентом бакалавриата. Уже после выпуска я взаимодействовал с учебным офисом в роли преподавателя. Все это время я искренне восхищаюсь работой Галины Андреевны. С ее приходом работа учебной части разительно изменилась - она стала открытой и действительно ориентированной на помощь студентам. Под руководством Галины Андреевны учебный офис программы "Политология" стал образцом безупречной организации учебного процесса и понимающего, справедливого отношения к студентам.

 
21 ноября 2017 13:48
Пользователь портала
Киселёв Роман Денисович
Категорически поддерживаю кандидатуру Галины - она заслужила эту награду.
Все мои 4 курса бакалавриата Галина была очень важной опорой и поддержкой в образовательном процессе. Она может дать важный совет, как надо сделать и как не надо, помочь почти с любым вопросом, прикрыть по возможности. Учебная часть под её руководством - это последней рубеж, место, где студенту всегда помогут. За свои годы в вышке я сталкивался со многими ребятами, которые жаловались на свои учебные части, за их бюрократизм, безразличие, грубость, поэтому мне всегда было особенно приятно заявить, что учебная часть моего факультета - это мои друзья, которые всегда мне помогут. Не могу и представить, как бы всё сложилось у нас, если бы не Галя.
Пользуясь случаем опять скажу огроменное спасибо!

 
21 ноября 2017 00:11
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Галины Андреевны. Уже пятый год обращаюсь к ней за помощью в учебном процессе, и всегда получаю ее, даже больше, чем мог ожидать. Все студенты "Политологии" хвалят свою учебную часть, рассказывая о ней студентам с других Департаментов и Факультетов. Галина Андреевна, как никто, достойна этой награды!

 
20 ноября 2017 23:43
Пользователь форума
Александр
Я полностью поддерживаю Галину Андреевну! Она чрезвычайно компетентный человек, великолепно выполняющий свою работу.

Я очень благодарен ей за то, что она всегда готова помочь студентам отстоять их права, когда это становится необходимым. Она как никто другой заслуживает победу в данной номинации!

 
20 ноября 2017 20:50
Пользователь форума
Anna Boriskova
С уверенностью поддерживаю кандидатуру Галины Андреевны Черемушкиной! Она - не только профессионально исполняет свою работу, обладает всей нужной информацией, быстро реагирует на все просьбы студентов, но также она - замечательный человек, который не раз помогал мне как во время учебы, так и после выпуска, и которого всегда хотелось видеть, приходя в учебную часть факультета.

Я приехала учиться в Москву из другого города, все было новое: учебный и организационные процессы. Могу с уверенностью сказать, что тогда Галина Андреевна сыграла большую роль в адаптации к новым условиям, терпеливо все объясняла, помогала организовать учебные планы, разобраться в структурах университета. Теперь, спустя почти 6 лет, я наведываюсь в ВШЭ в качестве выпускника, а у Галины Андреевны все так же открыты двери для нас, и она до сих пор всегда откликается на мои сообщения и просьбы.

Хочу выразить ей огромную благодарность, и буду очень надеяться на ее победу, так как Галина, действительно, Профессионал и Человек с большой буквы!

Желаю удачи и удовольствия от своего дела, Галина Андреевна! И помните, что награда в виде благодарности студентов у Вас уже есть!

 
20 ноября 2017 17:51
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Галины Андреевны!
Это руководитель с высоким потенциалом, умеющий правильно расставить приоритеты в работе учебного офиса.
Человек, который всегда доступен для коллег и студентов, и может прийти на помощь в трудной ситуации.
Её профессионализм и знания во многом облегчают непростую студенческую жизнь.
Вы достойны премии!

 
20 ноября 2017 15:14
Пользователь форума
Щербинин Константин
Подписываюсь под каждым словом!

Галина Андреевна без сомнения лицо политфака. Всегда очень отзывчива и профессиональна.

Во время обучения она не редко отстаивала права студентов и помогала многим обучающимся решить сложные вопросы. Галина Андреевна всегда информировала нас о мероприятиях, важных бюрократических требованиях вышки.

Без нее большая часть студентов была бы уже отчислена по тем или иным административным косякам.

Благодаря вам мы всегда были в курсе всего, что происходило на факультете. Вы просто безупречны в вашей работе!

Вы безусловно достойны этой премии!

 
17 ноября 2017 11:01
Пользователь портала
Аббасова Елена Сергеевна
Когда я училась на факультете,в любой непонятной ситуации на помощь приходила Галина Андреевна. Стоило написать, и через 5 минут был получен ответ. Хочу поблагодарить за человеческое отношение к студентам, готовность прийти на помощь и отзывчивость. Галина Андреевна делает всё, чтобы жизнь студентов была комфортной. Спасибо!

 
15 ноября 2017 22:04
Пользователь портала
Ура! Ура! Горячо поддерживаю номинирование этого кандидата! Галина Андреевна - достойнейший кандидат, настоящий профессионал, замечательный друг и лучший путеводитель на Вышкинском пути! Нельзя переоценить её деятельность и вклад в образовательную деятельность факультета! Галина Андреевна, настоящая палочка-выручалочка, за все года обучения, не было ни одного вопроса, на который бы она не знала ответ. Решительность, компетентность и мужество! Не хватит пальцев рук департамента, чтобы посчитать сколько раз Галина Андреевна бросалась на амбразуру в защиту студентов и в поиски приемлемого решения их проблем. Человек, который провожал и встречал на пороге всех экзаменов. Человек, который доступен не 24/7, а все 25 часов из 8 дней в недели! Моя жизнь на факультете никогда не была бы такой, если бы не советы и постоянная поддержка Галины Андреевны!
Спустя 5 лет, работая в международном блоке Университета, при возникновении любых вопросов и проблемных кейсов, всегда с огромной радостью консультируюсь именно с Галиной Андреевной. Время идёт, а она все равно остаётся палочкой-выручалочкой!
С большим уважением, и глубокой благодарностью, поддерживаю данную кандидатуру.

P.S. Политфак Вышки без Галины Андреевны, не политфак!

 
Показать все комментарии (+7)