• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Дерябина Светлана Николаевна, начальник административного отдела факультета коммуникаций, медиа и дизайна (Москва)

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Дерябина Светлана Николаевна

Номинируется за профессионализм, добросовестность, ответственность, неравнодушие и энтузиазм, доброжелательность, оптимизм и беззаветную любовь к университету и людям

Кандидатуру предлагает инициативная группа сотрудников факультета коммуникаций, медиа и дизайна: Илья Кирия, руководитель Департамента медиа; Сергей Давыдов, заместитель декана; Владимир Косенчук, директор Многофункционального инновационного телевизионного технического центра; Елена Рыманова, начальник отдела внешних связей; Елена Каткова, менеджер Департамента медиа; Елена Коробкова, специалист по учебно-методической работе Департамента медиа; Юлия Черненко, ответственный секретарь научного журнала "Коммуникации. Медиа. Дизайн"; Елена Шурбина, менеджер; Жанета Гергокова, начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Реклама и связи с общественностью"

Хотели бы воспользоваться возможностью рассказать о замечательном сотруднике нашего факультета Светлане Николаевне Дерябиной и выдвинуть её кандидатуру на главную премию «Золотая Вышка» в номинации «Золотой человек».

Вот уже 18 лет Светлана Николаевна Дерябина трудится в Высшей школе экономики. Кафедра статистики факультета экономики (1999-2007гг.), Центр фундаментальных исследований (2007-2012гг.), начальник административного отдела факультета коммуникаций, медиа и дизайна (2012 г. по настоящее время).

Светлана Николаевна на мегафакультете коммуникаций, медиа и дизайна – это настоящий мегасотрудник и душа нашего факультета!

С первых шагов становления факультета она провела большую работу по организации мероприятий, направленных на модернизацию подразделений и контролю документооборота на нем.

Каждый день Светлана Николаевна успешно справляется со сложными задачами, связанными с налаживанием и совершенствованием административной работы, принимая и осваивая новый опыт и проявляя настоящий организаторский талант.

Светлана Николаевна курирует взаимодействия с министерствами, ведёт базу договоров факультета. К ней в можно любое время обратиться за помощью по составлению и оформлению документов.

Также она проводит огромную работу в качестве менеджера кадровой комиссии.

Она обязательный, ответственный, инициативный специалист, дружелюбный и позитивный человек, всегда готова помочь и быть наставником для молодых и новых сотрудников.  Каждый день она с радостью делится своей неиссякаемой энергией и готовностью помогать коллегам в любой ситуации и всегда поднимает настроение и заражает оптимизмом.

Комментарии:

30 ноября 2017 22:47
Пользователь портала
Лапина-Кратасюк Екатерина Георгиевна
Работать со Светланой Николаевной - одно удовольствие!

 
27 ноября 2017 12:28
Пользователь портала
Санцевич Елена Викторовна
Поддерживаю Светлану Николаевну! Профессионализм, многолетний опыт, личные качества делают ее идеальным кандидатом на победу в номинации «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК».

 
25 ноября 2017 22:33
Пользователь портала
Работать со Светланой Николаевной - удовольствие. Четкость, точность, умение. Нет задачи, которую Светлана Николаевна не могла бы решить. Золотой человек!

 
23 ноября 2017 13:41
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Светланы Николаевны!

 
23 ноября 2017 13:02
Пользователь портала
Светлана Николаевна очень замечательный, приветливый, позитивный и дружелюбный человек - "ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК"! Поддерживаю кандидатуру!

 
23 ноября 2017 12:30
Пользователь портала
Иногда мне кажется, что Светлана Николаевна в одном лице заменяет всю команду быстрого реагирования, спасательную команду и службу срочной психологической помощи. Драгоценный и незаменимый человек для всех нас!

 
23 ноября 2017 11:07
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Светланы Николаевны!

 
23 ноября 2017 10:57
Пользователь портала
Зырянов Александр Евгеньевич
Поддерживаю кандидатуру Светланы Николаевны! По-настоящему незаменимый член нашей команды!



 
23 ноября 2017 10:46
Пользователь портала
Качалкина Наталья Александровна
Светлана Николаевна вполне достойная кандидатура, поддерживаю!

 
22 ноября 2017 18:00
Пользователь портала
Всегда приятно работать со Светланой Николаевной. Она всегда поддерживает, вовремя информирует, оперативно решает рабочие вопросы. Светлана Николаевна всегда улыбчива и доброжелательна. Поддерживаю её кандидатуру !

 
22 ноября 2017 14:53
Пользователь портала
Шерстобоева Елена Алексеевна
Я хотела бы выразить благодарность Светлане Николаевне за её доброжелательность и понимание. В её работе много сложностей - бюрократии и бумажной волокиты, с которой Светлана Николаевна справляется умело и с улыбкой.

 
21 ноября 2017 22:39
Пользователь портала
Светлана Николаевна - "Золотой человек" нашего факультета. Всегда неизменно доброжелательна, позитивна и чутка. После общения с ней настроение непременно поднимается. Она прислушивается к просьбам и.всегда старается оперативно помочь

 
21 ноября 2017 19:17
Пользователь портала
Тульцева Елена Валентиновна
Я двумя руками "ЗА". Именно она ДОСТОЙНА носить звание "Золотой человек". Светлана Николаевна с первого нашего знакомства всегда была готова помочь в любой ситуации, она всех заряжает своим позитивом!!! Человек с добрым сердцем - золотой человек!!! Искренне надеюсь и верю, что именно она её получит!

 
21 ноября 2017 12:15
Пользователь портала
Всегда поможет, всегда найдет выход из сложного положения, всегда подскажет, как справиться с административной проблемой - это все про Светлану Николаевну Дерябину. От души поддерживаю ее кандидатуру и желаю удачи в конкурсе!

 
20 ноября 2017 22:38
Пользователь портала
Светлана Николаевна - ответственный и чуткий сотрудник! Всегда поможет, расскажет, посоветует! И мне кажется, что Светлана Николаевна знает ответы на все вопросы :)

 
20 ноября 2017 17:42
Пользователь портала
Светлана Николаевна- это сотрудник, который мгновенно ответит на любой вопрос, решит любую проблему или задачу в лучшем виде, ну просто Золотой человек!

 
20 ноября 2017 17:07
Пользователь портала
Светлана Николаевна - незаменимый специалист нашего административного отдела. Нет вопросов, которые она не могла бы решить. Всегда доброжелательна, отзывчива, открыта для общения. Она, как никто другой, заслуживает премии в номинации "Золотой человек".

 
20 ноября 2017 16:58
Пользователь портала
Соколовская Валентина Ивановна
Поддерживаю кандидатуру Светланы Николаевны! Всегда очень отзывчива, доброжелательна, решает возникшие вопросы мгновенно! Искренне желаю победы в номинации!

 
18 ноября 2017 18:57
Пользователь портала
Светлана Николаевна замечательный человек! человек, с которым приятно общаться,всегда выслушает, всегда поможет! Искренне желаю победы в номинации!

 
18 ноября 2017 14:39
Пользователь портала
Это как раз тот случай, когда награда ДОЛЖНА найти нашу героиню! Удачи Вам, Светлана Николаевна!

 
17 ноября 2017 19:04
Пользователь портала
Светлана Николаевна замечательный человек! Всегда в хорошем настроении, всегда выслушает, всегда поможет! Искренне желаю победы в номинации!

 
17 ноября 2017 14:00
Пользователь портала
Каширина Анастасия Александровна
Поддерживаю Золотого Человека Светлану Николаевну! И выражаю свою благодарность очень достойному этого звания и замечательному Человеку с большой буквы!
Очень приятный в общении, открытый и всегда позитивный Человек!
Её отзывчивость и неравнодушие к рабочему процессу, а также ответственность и организованность всегда помогают. На Светлану Николаевну всегда можно положиться в решении сложных, требующих быстрого решения, вопросов.

Спасибо ей за доброту, внимание и поддержку! Желаю победы!!!

 
17 ноября 2017 13:41
Пользователь портала
Светлана Николаевна всегда позитивна, доброжелательно настроена. К ней можно обратиться с каким-либо вопросом или просьбой, и знаешь, что она пойдет на встречу, постарается помочь. Это замечательно, что у нас на факультете есть такие люди!

 
16 ноября 2017 20:44
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Светланы Николаевны и желаю удачи.

 
16 ноября 2017 20:03
Пользователь портала
Петроневич Анна Васильевна
Светлана Николаевна точно заслуживает "Золотую Вышку"! Удивительная способность устраивать сложные дела даже на расстоянии, как было в моем случае. Очень отзывчивый человек и настоящий профессионал.

 
16 ноября 2017 17:58
Пользователь портала
Знаю Светлану Николаевну много лет, восхищаюсь ее деловыми и личными качествами. Уверен, что С.Н. Дерябина безусловно заслуживает присуждения "Золотой Вышки"!

 
16 ноября 2017 17:57
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Светланы Николаевны! Золотой человек по всем статьям: доброжелательна, профессиональна, ответственна. Я за!

 
16 ноября 2017 16:16
Пользователь портала
Полностью поддерживаю кандидатуру Светланы Николаевны! Желаю удачи!

 
15 ноября 2017 22:52
Пользователь портала
Очень признательна Светлане Николаевне за поддержку в решении самых разных административных вопросов. Это действительно "Золотой человек"!

 
15 ноября 2017 21:36
Пользователь портала
Шоломицкая Елена Владимировна
Светлана Николаевна, будучи менеджером Лаборатории исследования проблем инфляции и экономического роста, очень отзывчива по отношению к коллегам, на ее помощь всегда можно рассчитывать, поэтому поддерживаю ее кандидатуру!

 
15 ноября 2017 18:23
Пользователь портала
От всей души поддерживаю кандидатуру Светланы Николаевны! Редко встречается такое сочетание высоких профессионального профессионализма, ответственности и житейской мудрости.

 
15 ноября 2017 14:50
Пользователь портала
От всей души поддерживаю кандидатуру Светланы Николаевны и желаю победы!

 
15 ноября 2017 14:45
Пользователь портала
Кирия Илья Вадимович
Поддерживаю кандидатуру Светланы Николаевны как ответственного руководителя и в том же время чуткого человека, относящегося индивидуально к каждому сотруднику и ответственно к процессу в целом. Рад, что давно взаимодействую со Светланой Николаевной по работе.

 
15 ноября 2017 13:57
Пользователь портала
Полностью поддерживаю!

 
15 ноября 2017 13:53
Пользователь портала
Пользуясь случаем, хочу сказать Большое Спасибо Светлане за помощь в работе, доброжелательное отношение к коллегам, улыбку в любой ситуации и чувство юмора.

 
15 ноября 2017 12:08
Пользователь портала
Светлана Николаевна очень грамотный специалист, всегда делится своим опытом, оказывает колоссальную поддержку. Сохраняет оптимизм, выдержку и позитивное отношение к работе и коллегам. Желаю победы в номинации!

 
15 ноября 2017 11:49
Пользователь портала
Ихно Дарья Сергеевна
Светлана Николаевна - очень позитивный и отзывчивый человек, профессионал! С ней всегда приятно и легко работать.

 
15 ноября 2017 10:25
Пользователь форума
Андрей Свиридов
Работаю недавно, но Светлана Николаевна с первого дня поддержала, окружила вниманием и заботой. Нет вопроса, который остался бы без ответа. Спасибо, Светлана Николаевна!

 
15 ноября 2017 03:29
Пользователь портала
Исаев Егор Михайлович
Работаю со Светланой Николаевной уже 4 года и ни разу не увидел ее без улыбки. Большой профессионал своего дела, готова всегда прийти на помощь. С удовольствием отдаю свой голос за нее.

 
14 ноября 2017 18:59
Пользователь портала
Не помню день, когда Светлана Николаевна не излучала бы положительные эмоции! Человек всегда готов поддержать, помочь советом или делом, а ещё и пошутить для поднятия духа! Всегда знаю, что у Светланы Николаевны найдутся ответы на рабочие вопросы – и это прекрасно.

 
14 ноября 2017 17:40
Пользователь портала
Светлана Николаевна воплощает в себе уникальный сплав таких качеств как: опыт, профессионализм, доброжелательность и толерантность, ее энергия заряжает всех, кто с ней работает, день за днем, и даже тех, кто по тем или иным вопросом пересекается с ней на считанные минуты.
Она пример приверженности Вышке и неугасаемого энтузиазма!
Поддерживаю ее кандидатуру!

 
14 ноября 2017 12:20
Пользователь форума
Elena
Ответственность, доброжелательность, тёплое отношение к людям, позитивность и профессионализм-эти качества Светланы Николаевны заслуживают премии "Золотой Вышки" в номинации "Золотой человек"! Поддерживаю её кандидатуру!

 
14 ноября 2017 11:43
Пользователь портала
Ракитова Варвара Анатольевна
Светлана Николаевна- отзывчивый, доброжелательный и внимательный к своим коллегам человек.
Поддерживаю ее кандидатуру!

 
14 ноября 2017 08:03
Пользователь портала
Что отличает "Золотого человека" Вышки? Прежде всего, это доброжелательное отношение к людям, и высочайший профессионализм, реализующий это отношение к ним в реальной жизни Университета. Светлана Николаевна не просто замечательный, отзывчивый, удивительно приятный в общении человек, всегда готовый прийти на помощь, ответить на любой вопрос, поддержать, вселить уверенность, но и Профессионал с большой буквы! Считаю, что Светлана Николаевна заслуживает премии "Золотая вышка" в номинации "Золотой человек"!!!

 
Показать все комментарии (+42)