• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Детистова Анастасия Сергеевна, начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Культурология» факультета гуманитарных наук (Москва)

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Детистова Анастасия Сергеевна

Номинируется за высокий профессионализм и неравнодушие

Анастасия Сергеевна Детистова руководит учебным офисом образовательной программы «Культурология» и в этом качестве оказывается связующим звеном между студентами, преподавателями и администрацией университета. Или – иначе – центром всеобщего объединения и взаимодействия, модно сказать – «гением места». Ее уникальность как  работника заключается в умении удерживать равновесие между, с одной стороны,  непреложным следованием инструкциям и дедлайнам  и, с другой - вниманием, уважением и невероятным тактом по отношению к окружающим, предполагающим умение держать дистанцию и в то же время искренне сопереживать и поддерживать до последнего.  Анастасия Сергеевна решает стоящие перед ней задачи последовательно, хладнокровно и планомерно, обладая уникальным даром мгновенной реакции в одних случаях и умением «держать паузу» - в других, выдерживая принципиальность в заданных рабочих форматах и проявляя инициативу там, где это необходимо. Без этого человека жизнь в Школе не воспринималась бы в своем единстве, цельности и осмысленности. 

Комментарии:

1 декабря 2017 11:49
Пользователь портала
Анастасию Сергеевну знаю со времен моей учебы в бакалавриате и могу сказать только самое хорошее о ее профессионализме, чуткости, оперативном подходе к решению проблем. Считаю, что она в полной мере заслуживает Премии "Золотая Вышка"!

 
25 ноября 2017 19:25
Пользователь портала
Березина Елизавета Сергеевна
Анастасия Сергеевна сочетает в себе человеческую мягкость, отзывчивость, чуткость с профессиональной твердостью, решительностью и умением организовать не только собственную работу, но и направить усилия коллег в конструктивное русло. Для преподавателей Анастасия Сергеевна — "стратегический партнер" в коммуникациях внутри университета и решении многих административных задач, для студентов — защитник в непростых жизненных и учебных ситуациях, для сотрудников учебных офисов — коллега и друг. Нет сомнения, что Анастасия Сергеевна — золотой человек!

 
24 ноября 2017 23:39
Пользователь портала
Я была уверена, что Анастасия Сергеевна уже получила "Золотую Вышку", но оказывается, еще нет! Необходимо исправить это недоразумение! Ведь мы много лет уже тестируем нашу дорогую Анастасию Сергеевну на доброту, отзывчивость, чувство юмора, искренность, добросовестность, исполнительность, гибкость, способность реагировать на нестандартные ситуации, а она продолжает выполнять всё на оценку отлично! Мы даже пробовали проверять, не спит ли она ночью и не отдыхает ли в выходные! Оказалось, что не спит и не отдыхает - вот так они устроены, эти самые Золотые люди!

 
22 ноября 2017 22:08
Пользователь портала
Анастасия Сергеевна — один из самых ответственных сотрудников Вышки из всех, кого я знаю. Тонкое сочетание академической строгости и эмпатии к каждому, будь то неуспевающий студент или отличник, выделяют Анастасию Сергеевну среди лучших.

 
22 ноября 2017 11:08
Пользователь портала
Любимая и драгоценная Анастасия Сергеевна! Это человек, в котором так гармонично сочетаются строгость, рациональность, доброта и сердечность. Работать с ней - одно удовольствие. От всей души желаю ей победы!

 
22 ноября 2017 01:06
Пользователь портала
Анастасия Сергеевна - человек замечательной выдержки и самоотверженности! Без этих качеств работа в учебном офисе, к сожалению, пока невозможна. С удовольствием поддерживаю выдвижение Анастасии Сергеевны на премию!

 
21 ноября 2017 23:48
Пользователь портала
Левченко Ян Сергеевич
Анастасия Сергеевна - лучшая! Нам с ней очень повезло. Не поворачивается язык называть ее чиновником и даже администратором, хотя второе слово в современном русском языке всего лишь нейтрально, в отличие от первого. Без внутреннего протеста я бы использовал сочетание "идеальный клерк" - человек безупречной функции, неизменно остающийся человеком. Я не буду расписывать достоинства Анастасии Сергеевны, мои оценки здесь были бы избыточны и вообще вряд ли уместны. Я лишь порой ловлю себя на неподдельном страхе, что она по каким-то причинам уйдет от нас, переведется на другую работу, поступит на докторскую программу, да мало ли дел на свете. И нам придется привыкать к новому, пусть, я верю, столь же чудесному человеку, которому/ой придется очень тяжело выдержать сравнение. Побудьте с нами еще, пожалуйста!

 
21 ноября 2017 12:21
Пользователь портала
Горячо поддерживаю выдвижение Анастасии Сергеевны!

 
20 ноября 2017 14:22
Пользователь портала
Михайлов Александр Андреевич
Поддерживаю выдвижение! Анастасия Сергеевна - образец профессионализма. Благодаря ей работа со студентами в школе культурологии выстроена максимально адекватно учебному процессу. Ее помощь всем нам, коллегам - неоценима!

 
18 ноября 2017 00:51
Пользователь портала
Анастасия Сергеевна - наша большая любовь. Её ум, тактичность, интеллигентность, мягкое чувство юмора создают атмосферу нашего учебного офиса. Поддерживаю выдвижение.

 
17 ноября 2017 22:30
Пользователь портала
Я очень рада, что мне довелось работать вместе с Анастасией Сергеевной, она крайне ответственно подходит к работе и настоящий профессионал своего дела, а её внимательность, доброта, отзывчивость и постоянная готовность помочь и поддержать создаёт прекрасную атмосферу на факультете. Считаю, что Анастасия Сергеевна действительно "золотой человек"!

 
17 ноября 2017 20:01
Пользователь портала
Анастасия Сергеевна прекрасный и чуткий человек, замечательная коллега, душа нашего коллектива учебных офисов факультета гуманитарных наук! Поддерживаю!

 
17 ноября 2017 00:31
Пользователь портала
Поддерживаю выдвижение кандидатуры Анастасии Сергеевны в данной номинации. Мне приятно, что в соседнем офисе есть коллега, готовый прийти на помощь, выслушать и поддержать!

 
Показать все комментарии (+11)