• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Грузинская Елена Семеновна, начальник управления маркетинговых коммуникаций НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Грузинская Елена Семеновна

Номинируется за демонстрацию лидерских качеств и преданность вопросам продвижения университета

Кандидатуру предлагает коллектив НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург: Кадочников Сергей МихайловичЧичерина Наталья ВасильевнаСазонова Инга Валерьевна

Грузинская Елена Семеновна выступает в качестве наиболее продуктивного сотрудника в вопросе продвижения Санкт-Петербургском кампуса во внешней среде. В ходе реализации задач по организации мероприятий для абитуриентов, открытых дискуссионных площадок и конференций этот сотрудник демонстрирует глубокое понимание процессов и талантливо украшает каждое событие дополнительными идеями.

Ее должностной функционал расширялся неоднократно, в 2017 году этому специалисту удалось собрать под своим руководством команду для реализации идеи руководства Кампуса по созданию Управления маркетинговых коммуникаций, которое Елена Семеновна теперь возглавляет. Получение дополнительных ресурсов не ограничивает ее участия в значимых событиях для НИУ ВШЭ и его Санкт-Петербургского филиала: конференции «Образование и мировые города», дней открытых дверей, открытых лекций, дискуссий с участием представителей бизнеса и власти, Выпускного и Дня питерской Вышки. Через этого человека проходят основные связи со средствами массовой информации, формирование интегрированных рекламных компаний для различных образовательных программ и проектов, проведение работы по продвижению бренда НИУ ВШЭ в связке с различными подразделениями Санкт-Петербургского кампуса.

Компетентность и оцененная неоднократно оперативность реагирования на самые сложные запросы делают ее подразделение незаменимым для сотрудников филиала. А человеческое отношение и внимание к индивидуальным вопросам и задачам коллег позволяют назвать Елену Семеновну «Золотым человеком».

Комментарии:

23 ноября 2017 16:44
Пользователь портала
Алексеева Светлана Владимировна
Поддерживаю кандидатуру Елены, номинация для нее самая правильная! В умении выстраивать человеческие, теплые отношения ей мало равных, а при правильной атмосфере в коллективе и рабочие задачи решаются быстрее и легче. Сколько сложных, интересных и важных мероприятий проходит в Питерской Вышке под ее руководством! Без ее умения заразить идеей, объяснить задачи, придумать нестандартное решение многие из них не имели бы такого успеха. Удачи, Лена!!!

 
21 ноября 2017 18:03
Пользователь портала
Султанбекова Лола Рустэмовна
Елена Семеновна, целиком и полностью поддерживаю выдвижение вашей кандидатуры! Очень приятно работать с настоящим профессионалом, рада учиться у вас!

Искренне желаю победы!

 
21 ноября 2017 16:05
Пользователь портала
Елена Семеновна! Мягкая улыбка, тихий голос, спокойные движения, чудесные лучики вокруг глаз ... но этот образ скрывает огромное небезразличие, невероятные идеи и высокий профессиональный уровень, когда речь заходит об интересах Питерского Кампуса!
Не одно проведенное мероприятие, в том числе на Кантемировской, доказывает умение планировать, расставлять приоритеты, мотивировать команду и доводить до успешного завершения любое дело - так держать! И также желаю большого личного счастья в контексте недавних событий!

 
21 ноября 2017 15:59
Пользователь портала
Как непосредственный руководитель Елены Семеновны я хотел бы высказать ей искреннюю благодарность за тот огромный объем формальной и неформальной работы, который она взвалила на свои хрупкие женские плечи. Елену Семеновну отличает не только высокий профессионализм, позволивший обеспечить правильное восприятие успехов, достигнутых кампусом за последние годы, но и стремление к самосовершенствованию в нелегком труде специалиста по пиару. Уверен, что она является достойным кандидатом на получение "Золотой Вышки".

 
21 ноября 2017 01:21
Пользователь форума
Дарья Советникова
Елена Семеновна - потрясающий человек и отличный руководитель, который умеет организовать деятельность так, чтобы всё работало в нужном русле.

Поддерживаю кандидатуру и желаю победы, потому что Вы этого заслуживаете!

 
20 ноября 2017 14:24
Пользователь портала
Елена Семеновна, искренне поддерживаю Вашу кандидатуру!
Мы Вас ценим за ответственность, за добросовестность, за инициативность, за помощь , за высокопрофессиональные советы!
Люди в жизни встречаются разные: добрые, злые, наглые, приветливые, подлые, честные. С некоторыми приятно, интересно общаться, а с другими же, иной раз, даже здороваться не хочется. С вами всегда интересно, надежно, спокойно!
Желаю победы!

 
17 ноября 2017 17:00
Пользователь портала
Будревич Мария Вячеславовна
Елена Семеновна помогала нам с Алиной Вячеславовной Щербаковой организовывать мероприятие в петербургском кампусе ВШЭ - без ее помощи мы бы не справились! Удачи и терпения!

 
17 ноября 2017 01:07
Пользователь портала
Кузьмина Ксения Алексеевна
Елена Семеновна, всей душой за Вас! Вашей стойкости, силе воли и характеру можно позавидовать! Официальные мероприятия, научные конференции, масштабные культурно-массовые праздники, партнерские мероприятия - всё на ваших хрупких плечах! Восторгаюсь и безмерно ценю и уважаю!

 
16 ноября 2017 23:23
Пользователь портала
Очень поддерживаю Елену Семеновну! Она чрезвычайно много делает для продвижения петербургского кампуса НИУ ВШЭ! Успеха!

 
16 ноября 2017 21:17
Пользователь портала
Васильева Юлия Сергеевна
Очень рада за Елену Семеновну! Желаю удачи в конкурсе!

 
16 ноября 2017 18:44
Пользователь портала
Хон Ольга Дмитриевна
Мне посчастливилось работать вместе с Еленой Семеновной во время организации международной конференции нашего кампуса.
Елена Семёновна - настоящий профессионал, отзывчивый и сердечный друг.
Лена, большое спасибо за чувство локтя и желание помочь независимо от ситуации!
Искренне поддерживаю и считаю Елену Семеновну поистине "Золотым Человеком"!

 
16 ноября 2017 17:38
Пользователь портала
Соболевский Алексей Александрович
Лена - потрясающе деятельный, надёжный, добрый и тёплый человек. Она, безусловно, вкладывает всю себя в то, что она делает и работает с небывалой отдачей.

 
16 ноября 2017 12:13
Пользователь портала
Мне довелось в этом году поработать вместе с Еленой Семеновной над организации конференции в Санкт-Петербургском кампусе. Без ее помощи провернуть такую операцию, находясь в другом городе, было бы точно невозможно. Хочется отметить бесконечную доброжелательность Елены Семеновны, ее постоянное желание помочь и поддержать! От всей души желаю ей победы!

 
Показать все комментарии (+11)