• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Кунгурова Нина Сергеевна, экономист отдела планирования и финансирования платных образовательных услуг Планово-финансового управления НИУ ВШЭ (Москва)

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Кунгурова Нина Сергеевна

Номинируется за внимательное и неравнодушное отношение к сотрудникам подразделений Вышки, оперативную помощь и поддержку по вопросам текущей работы, готовность решить возникающие вопросы в максимально короткий срок

Кандидатуру предлагают коллектив Высшей школы урбанистики им. А.А. Высоковского НИУ ВШЭ

 

Кунгурова Нина не так давно работает в Вышке. Несмотря на небольшой опыт работы в Вышке, она очень органично влилась в коллектив и работу в Высшей школе экономики.

Нина также ведет наше подразделение (Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского) совместно с другими сотрудниками Планово-финансового управления по финансовым вопросам. В основном мы работаем с ней по договорам и оплатам сторонним организациям, физическим и юридическим  лицам. А это постоянная текущая работа, изо дня в день.

Нина очень добрый, позитивно-настроенный, морально выдержанный и отзывчивый человек. Никогда не отказывает ни в одной, даже самой маленькой просьбе, разобраться в текущем вопросе, проконсультировать по своему направлению работы или даже просто дать дельный совет, как поступить. Она быстро решает вопросы, всегда оперативно отвечает на проблемные вопросы, как лично, так и по электронной почте, помогает сориентироваться в схеме движения документов по Вышке, а также контактах с коллегами с УБУ, ПФУ и УП.

Многие сотрудники Высшей школы урбанистики очень тепло отзываются о Нине.

Нашему подразделению очень хочется отметить хорошую и профессиональную работу Нины, ее чуткость и клиентоориентированность к людям, что так важно каждый день в нашем «бешеном» ритме работы в Высшей школе экономике.

Надеемся, что и дальше Нина будет радовать нас своим вниманием и теплотой в каждодневной совместной работе на благо и процветание нашей Вышки.

Комментарии:

22 ноября 2017 14:10
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Нины Кунгурцевой в данной номинации. Нина прекрасный , доброжелательный, исполнительный работник, всегда позитивна и заинтересована в скорейшем разрешении вопроса или проблемы.

 
21 ноября 2017 15:35
Пользователь портала
Рыманова Елена Сергеевна
Поддерживаю кандидатуру Нины Кунгуровой. Всегда неравнодушная, доброжелательная, позитивная и ответственная. Такие люди очень нужны нашему университету!

 
16 ноября 2017 12:56
Пользователь портала
Подольская Ольга Викторовна
Нина координирует работу по нашему факультету, и кроме того, что она всегда делает это очень четко и аккуратно, к ней всегда можно обратиться и получить дружелюбный, корректный ответ. Я думаю, что тем, кто работает в финансовом отделе, непросто сочетать должную строгость и требовательность с добрым отношением к людям, а Нине это очень хорошо удается.

 
Показать все комментарии (+1)