• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Линецкий Борис Львович, начальник управления системно-технической инфраструктуры и сервисов Дирекции информационных технологий (Москва)

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Линецкий Борис Львович

Номинируется за неравнодушное отношение к делу. Борис Львович всегда с вниманием относится к обращениям работников и студентов НИУ ВШЭ, способен решить даже самые сложные вопросы и помочь коллегам

Кандидатуру предлагает коллектив Дирекции информационных технологий и управления развития ИТ и лично Андрей Шевцов, Олег Щербаков

Линецкий Борис Львович работает в НИУ ВШЭ с момента присоединения МИЭМ в 2012 году.

В МИЭМ занимал должность руководителя департамента информационных технологий, руководил отделом организации научных исследований.

В настоящее время работает начальником управления системно-технической инфраструктуры и сервисов в Дирекции информационных технологий.

При его личном участии состоялся проект внедрения системы расписаний в НИУ ВШЭ.

В настоящее время Борис Львович, кроме управления большой ИТ-инфраструктурой НИУ ВШЭ ведет несколько проектов. Это и развитие системы расписаний, и создание системы дистанционного обучения ДПО.

Бориса Львовича знают многие работники НИУ ВШЭ и не только в МИЭМ, часто обращаются к за помощью, и он никогда не отказывает.

Всегда безотказный и спокойный, он готов заниматься вопросами любой сложности и доводить их решение до конца.

По-настоящему – «Золотой человек».

Комментарии:

30 ноября 2017 16:06
Пользователь портала
Лытаев Андрей Дмитриевич
Поддерживаю кандидатуру Бориса Львовича!
На этого человека всегда можно положиться- Борис Львович не подведет!

 
29 ноября 2017 16:12
Пользователь портала
Ивакин Сергей Николаевич
С его характером он мог бы стать членом замечательной команды из мультика "Чип и Дейл спешат на помощь". Как такого можно не поддержать? Поддерживаю! :-)

 
23 ноября 2017 17:25
Пользователь портала
Всецело поддерживаю!

Отличный профессионал, тактичен, грамотный подход к делам!

 
23 ноября 2017 15:11
Пользователь портала
Мне кажется, что для Бориса Львовича необходима награда "Платиновая Вышка". Настолько чуткого, профессионального человека сложно найти. Борис Львович - человек дела (сказал - сделал). Именно за это все коллеги его бесконечно уважают и ценят. Поддерживаю!

 
22 ноября 2017 14:36
Пользователь портала
Борис Львович Линецкий - достойный, надёжный, неравнодушный человек. Ему присущи врожденное благородство, добросердечность, готовность прийти на помощь в любое время.
Поддерживаю выдвижение Бориса Львовича на премию "Золотая Вышка" в номинации "Золотой человек"

 
22 ноября 2017 01:37
Пользователь портала
Уважаемые коллеги! На протяжении многих лет Бориса Львовича отличают профессионализм, верность избранному делу, ответственность, аккуратность, феноменальная трудоспособность, отзывчивость, чуткое и внимательное отношение к людям, удивительная осведомленность во всем. Грамотный руководитель, педагог и научный работник, выдающийся организатор, человек, с которым приятно работать и на которого хочется равняться. Борис Львович удивительным образом сочетает в себе скромность и доступность с умением искать и, главное, находить правильные и красивые решения в самых сложных ситуациях, широкий кругозор с желанием, а, главное, умением делится своими знаниями с коллегами и студентами. Вклад Бориса Львовича в дело развития высшей школы сложно оценить какой-либо премией — мерой всему служат уважение и признание коллег, желание студентов учиться в вышке, авторитет в научном сообществе. И все же, искренне хочу поддержать кандидатуру Бориса Львовича, пожелать ему успеха и победы в номинации «Золотой человек».

 
21 ноября 2017 12:03
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Бориса Львовича. Замечательный профессионал, отзывчивый, всегда готовый решить задачу любой сложности. Это действительно золотой человек во всех отношениях. Желаю Борису победы в номинации "Золотой человек".

 
21 ноября 2017 10:51
Пользователь портала
Жаднов Валерий Владимирович
Поддерживаю кандидатуру Бориса Львовича, т.к. считаю его достойным претендентом на победу в конкурсе «Золотая вышка» в номинации «Золотой человек».

 
20 ноября 2017 19:30
Пользователь портала
Я давно знакома с Борисом Львовичем. Сотрудничество с ним - всегда большая радость. Он профессионал с большой буквы. Ему по плечу решение задачи любой сложности - часто даже такой, которую, казалось бы, решить невозможно. Всегда отзывчивый, спокойный, доброжелательный. Ему присуща самоотверженность в работе, готовность в любой момент прийти на помощь ко всем, кому эта помощь необходима - сотрудникам, преподавателям, студентам. Хочу отметить еще одно важное качество Бориса Львовича: при невероятной занятости он находит время и передает свой опыт молодежи, делится знаниями и навыками со студентами и молодыми специалистами.
Борис Львович как никто другой достоин звания "Золотой человек" и победы в данной номинации!!!

 
20 ноября 2017 17:37
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Бориса Львовича. Золотой человек, всегда поможет.

 
20 ноября 2017 17:35
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Бориса Львовича. Действительно, золотой человек. В любой ситуации придет на помощь.
Человек, который не только умеет руководить людьми, но и сопереживает им.
Характер общительный. Бывает строгим, но справедливым.

 
20 ноября 2017 14:24
Пользователь портала
Путов Алексей Борисович
Поддерживаю кандидатуру Бориса Львовича!
Всегда отзывчив, точен и профессионален.

 
20 ноября 2017 12:02
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Бориса Львовича. Название номинации - это именно про него. Желаю успеха в конкурсе!

 
20 ноября 2017 10:00
Пользователь портала
Губа Михаил Владимирович
Поддерживаю кандидатуру Бориса! Золотой человек!

 
19 ноября 2017 22:26
Пользователь портала
Не один раз довелось довелось сотрудничать с Борисом Львовичем по вопросам обеспечения мероприятий различной направленности, требующих участия его как специалиста и администратора от Дирекции информационных технологий. Всегда это по-настоящему позитивное сотрудничество. Вопросы решаются быстро, оперативно и доброжелательно. Борис Львович действительно золотой человек, который всегда готов помочь - в том числе когда необходимо глубоко "погрузиться" в суть стоящей задачи, уделить ее решению немалое время.
Искренне желаю Борису Львовичу победы в конкурсе.

 
17 ноября 2017 17:48
Пользователь портала
Хоть мы и редко контактируем по работе, но Борис Львович всегда отличается высочайшим профессионализмом и (не побоюсь этого слова) чудовищной работоспособностью! Незаменимый специалист для Вышки - "Золотой человек"!

 
17 ноября 2017 13:40
Пользователь портала
Знаю Бориса Львовича больше пяти лет. Он не только профессионал высочайшего класса, а действительно "Золотой человек", готовый всегда помочь решить любую задачу

 
17 ноября 2017 12:43
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Бориса Львовича! Ответственно подходит к своей работе!

 
17 ноября 2017 11:41
Пользователь портала
Малеев Сергей Анатольевич
Поддерживаю кандидатуру Бориса! Согласен со всеми комментариями ниже. Такого человека, как Борис, еще поискать. Я горжусь тем, что знаю его и работаю с ним в одной команде.

 
17 ноября 2017 11:33
Пользователь портала
Басов Максим Александрович
Поддерживаю кандидатуру.

 
17 ноября 2017 01:37
Пользователь портала
Поддерживаю выдвижение Бориса в качестве претендента в номинации "Золотой человек". Борис - настоящий профессионал, По-моему, для него не существует нерешаемых задач в области ИТ. Но глвное - это внимательное отношение к людям, способность и желание помочь пользователям. Именно таких людей называют "золотыми".

Желаю победы в конкурсе!

 
17 ноября 2017 01:09
Пользователь портала
Уважаемые коллеги! Знаю Бориса более 10 лет .Могу сказать только очень хорошие слова об этом человеке! Удивительно работоспособен,обязателен,чуток в общении с людьми. Призываю всех поддержать кандидатуру Бориса Львовича и даже если он вдруг не станет победителем ( а будет очень жаль!)- все должны знать , что такой замечательный человек работает вместе с нами.

 
16 ноября 2017 22:10
Пользователь портала
Внедрение системы электронного расписания - сложный процесс, который состоялся во многом благодаря профессионализму, отзывчивости и невероятному терпению Бориса Львовича! Поддерживаю кандидатуру Бориса Львовича

 
16 ноября 2017 21:10
Пользователь портала
Павлова Екатерина Евгеньевна
Поддерживаю кандидатуру Бориса Львовича за личный вклад в проект внедрения и поддержку системы электронного расписания!

 
16 ноября 2017 19:13
Пользователь форума
Супрун Мария
Мало работала с Борисом, но знаю, что он пользуется большим авторитетом и уважением у всей Дирекции ИТ. Такие люди не должны оставаться в тени! Поддерживаю!

 
16 ноября 2017 16:46
Пользователь портала
Полностью солидарен с выше написанными комментариями .Поддерживаю кандидатуру Бориса Львовича !!!

 
16 ноября 2017 15:49
Пользователь портала
Полностью поддерживаю. Борис незаменимый человек в команде.

 
16 ноября 2017 15:45
Пользователь портала
Потапенко Дмитрий Юрьевич
Конечно все слышали и знают комедийную фразу - "Золотой ты человек, Юрий Венедиктович. Все о народе думаешь..." Так вот, в отличие от комедийного персонажа Борис Львович реально о народе думает! Старается, помогает, решает, советует...

Очень надеюсь, что в скором времени мы сможем на законных правах обращаться к нему не иначе как, Золотой ты человек, Борис Львович! :)

Желаю победы в номинации!

 
16 ноября 2017 14:52
Пользователь портала
Голосую "ЗА", за профессионализм и ответственность.

 
16 ноября 2017 14:37
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру за проявленный высокий профессионализм и оперативность!

 
16 ноября 2017 13:16
Пользователь портала
От всей души хочется поддержать кандидатуру Бориса Львовича. Как сотрудник ,который совсем недавно стал частью НИУ ВШЭ, могу отметить его профессионализм и отзывчивость. В самых сложных ситуация, Борис Львович всегда готов прийти помощь и разобраться в трудных технических вопросах. Искренне желаю победы в номинации "Золотой человек"!

 
16 ноября 2017 12:53
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру!

 
16 ноября 2017 12:51
Пользователь портала
Всегда на связи по любым сложным вопросам, предельно вежлив и пунктуален. Человек готовый всегда помочь, на вес золота! Однозначно Борис Львович.

 
16 ноября 2017 12:28
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру!
Настоящий - "Золотой человек"!

 
16 ноября 2017 12:25
Пользователь портала
Копачев Михаил Сергеевич
Поддерживаю кандидатуру Бориса. Он заслужил эту награду!

 
Показать все комментарии (+33)