• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Протасов Николай Дмитриевич, директор Дирекции административно-учебного комплекса «Покровка» (Москва)

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Протасов Николай Дмитриевич

Номинируется за продолжительную безупречную работу, невероятное трудолюбие и преданность университету, компетентность и высокий профессионализм, четкость, доброжелательность и внимание к людям, готовность прийти на помощь

Кандидатуру предлагает коллектив Дирекции административно-учебного комплекса «Покровка»: заместитель директора АУК «Покровка» Лузин Сергей Михайлович; рабочие по комплексному обслуживанию и ремонту зданий - Беляков Владимир Игоревич, Ежков Иван Павлович, столяры - Коньшин Владимир Фёдорович, Богомолов Алексей Викторович

За время работы зарекомендовал себя добросовестным, грамотным и компетентным руководителем. Он ответственно относится к своей непосредственной работе. Требователен к себе и к подчинённым. Проявляет неравнодушное отношение к делу, заинтересованный и творческий подход, профессионализм и инициативу, обладает чувством ответственности, высокими профессиональными качествами, прекрасными организаторскими способностями.  

Николай Дмитриевич уверенно справляется с большим объёмом работ, настойчив в доведении до конца начатого дела. Энергичный, аккуратный, умеет отстаивать свою точку зрения. Поддерживает в коллективе атмосферу высокой взаимотребовательности, доброжелательности, заинтересованности в достижении поставленных целей, всегда готов помочь, поддержать словом и делом, способен применить свои знания и опыт для решения любых, парой нестандартных задач. Предприимчив, умеет оперативно принимать решения по достижению поставленной цели.

Постоянно принимает активное участие в подготовке и проведении конференций, семинаров, культурно-массовых мероприятий проводимых на территории дирекции, много внимания уделяет  созданию благоприятных условий для учебы, отдыха и работы студентов, преподавателей  и сотрудников, что бы им было комфортно на занятиях и рабочих местах.

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие Университета имеет пять благодарностей Высшей школы экономики. Является ветераном военной службы.

Коллектив  дирекции АУК «Покровка» считает что, Протасов Николай Дмитриевич за инициативу, высокий профессионализм и добросовестное отношение к работе достоин премии «Золотая  Вышка-2017» в номинации «Золотой человек», просим поддержать нашего выдвиженца!

Комментарии:

26 ноября 2017 10:55
Пользователь форума
Олег
Не первый год знаю Николая Дмитриевича. Это человек добрейшей души, Отзывчивый, понимающий, всегда готовый прийти на помощь. Профессионал своего дела, оперативно решает все вопросы. На протяжении всего времени работы он относится к университету, как к своему родному дому. Большую часть времени проводит на территории дирекции, делая все для улучшения и создания благоприятных условий для студентов, преподавателей и сотрудников. Работе можно доверять больше, чем самому себе, то для меня это, несомненно, Николай Дмитриевич. С ним всегда очень приятно общаться. Замечательный человек. Считаю, что он заслуживает премии "Золотая вышка" в номинации "Золотой человек".

 
25 ноября 2017 20:32
Пользователь форума
Юлия
Довелось работать под руководством Николая Дмитриевича с первого дня образования Покровки. Такого преданного своему делу человека встретишь редко. Николай Дмитриевич живет в ногу со временем. Он делает все для создания благоприятных условий для работы и учебы сотрудников и студентов. Отдаёт всего себя любимому делу более 10 лет. По моему мнению, Николай Дмитриевич как раз тот Руководитель, который достоин носить звание «Золотой человек». И я отдаю свой голос за него!!! 🏆🏆🏆🥇🥇🥇

 
22 ноября 2017 16:02
Пользователь портала
От всей души поддерживаю кандидатуру Николая Дмитриевича! Настоящий профессионал и золотой человек!

 
21 ноября 2017 23:45
Пользователь портала
Николай Дмитриевич - настоящий "хозяйственник" и профессионал. Он всегда готов прийти на помощь и решить любой вопрос четко и оперативно. Именно благодаря ему и его сотрудникам у нас такой чудесный и уютный медиадвор, в котором есть даже львы, а в учебных корпусах всегда тепло и чисто.
Спасибо за вашу работу!

 
21 ноября 2017 17:44
Пользователь портала
Полностью поддерживаю кандидатуру этого действительно Золотого Человека!

 
21 ноября 2017 16:01
Пользователь портала
Рыманова Елена Сергеевна
Горячо поддерживаю кандидатуру Николая Дмитриевича Протасова!!
Про таких администраторов как Николай Дмитриевич всегда хочется говорить - это настоящий профессионал своего дела и человек огромной души.
Всегда внимательный, доброжелательный и конструктивный. Верю в победу Николая Дмитриевича в этом году!

 
21 ноября 2017 14:13
Пользователь портала
Руководящая должность -это почетная должность, требующая от человека достаточных профессиональных знаний и ценное умение найти подход к каждому сотруднику. Николай Дмитриевич является таким руководителем. Добросовестный, отзывчивый, инициативный и предприимчивый человек.
Считаю, что Николай Дмитриевич безусловно заслуживает звания "Золотой человек" в премии "Золотая вышка-2017 "

 
21 ноября 2017 12:16
Пользователь портала
Николай Дмитриевич Протасов всего себя отдаёт работе, отзывчивый, готовый всегда прийти на помощь. Благодаря его усилиям комплекс на Покровке и раньше очень хорошо функционировал, а сейчас после реконструкции производит большое впечатление. Мы с нетерпением ждём переезда!

 
21 ноября 2017 11:01
Пользователь портала
Николай Дмитриевич - руководитель , который обладает даром убеждения и умения преподносить свои идеи , стремится к максимальным результатам, совершенствует профессиональные навыки, уверенно управляет процессом,, является примером для подчиненных. Отзывчивый, готов всегда прийти на помощь. Легко создает психологический климат, благоприятную деловую атмосферу. Правильная постановка целей для подчиненных , которая приводит к их успешной работе. Умение управлять людьми. Правильный подход к сотрудникам. Поддерживаю кандидатуру Николая Дмитриевича.

 
20 ноября 2017 18:41
Пользователь форума
Татьяна
Огромное спасибо Николаю Дмитриевичу за безмерное терпение и постоянную помощь во время наших многочисленных мероприятий! Желаю ему заслуженной победы в номинации!

 
20 ноября 2017 18:33
Пользователь форума
Анна Медведева
Спасибо Николаю Дмитриевичу за помощь в организации всевозможных проектов, проходящих в стенах нашего корпуса!
Поддерживаю кандидатуру и желаю победы!

 
20 ноября 2017 14:00
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Николая Дмитриевича! Необыкновенно доброжелательный, отзывчивый и позитивный человек! Очень признательна Николаю Дмитриевичу за помощь в работе. Оперативно решает все рабочие вопросы.

 
17 ноября 2017 19:15
Пользователь портала
Сенько Александр Викторович
С Николаем Дмитриевичем не страшно "идти в бой"!
Не важно сколько людей у тебя будет на мероприятии в здании и любимом студентами Медиадворе когда знаешь, что крепкий хозяйственник "прикроет тылы".
Выражаю Николаю Дмитриевичу искреннее уважение за его терпение, отзывчивость, методичность, договороспособность и дисциплинированность

 
16 ноября 2017 22:12
Пользователь портала
Благодаря Николаю Дмитриевичу все вопросы на Малом Трехсвяте решались быстро, оперативно и с юмором! Благодарна Николаю Дмитриевичу за его готовность помочь в любой ситуации и в любое время и с удовольствием поддерживаю кандидатуру Николая Дмитриевича!

 
16 ноября 2017 16:17
Пользователь портала
Полностью поддерживаю кандидатуру Николая Дмитриевича! Человек на своем месте! Николай Дмитриевич так организовал работу в Дирекции, что любые форс-мажоры решаются без лишней волокиты. Сейф починят, зеркало установят, таблички поменяют, полки прибьют, пропуск сделают... Список дел можно продолжать бесконечно. Благодаря Николаю Дмитриевичу эти неприятности не пугают учебный офис) Победы Вам в номинации! Вы этого заслуживаете!

 
16 ноября 2017 13:48
Пользователь портала
Знакома с Николаем Дмитриевичем уже четвёртый год и с огромным удовольствием поддерживаю его кандидатуру! Николай Дмитриевич - воплощение настоящих мужских качеств и профессионал своего дела. Очень отзывчивый, помогает всегда, по всем вопросам, в любое время. Спасибо вам, Николай Дмитриевич, за уют в наших корпусах, Медиадворе - на самом деле и благодаря профессионализму и трудолюбию ваших сотрудников и вас лично мы с удовольствием приходим на работу! Всем отделом желаем вам победы в номинации!

 
16 ноября 2017 11:15
Пользователь форума
Татьяна
Всегда приятно иметь дела с профессионалами, которые помимо своего времени, таланта и знаний, вкладывают в работу свою душу и несут гармонию окружающим. Без всякого сомнения, Николай Дмитриевич принадлежит к числу таких людей. Благодаря огромному опыту и высочайшей ответственности Николая Дмитриевича, четкости в работе и поистине отеческой заботе, сотрудники, студенты и преподаватели каждый день имеют возможность работать, и учиться в светлых, уютных помещениях, оснащенных современным оборудованием! Все самые сложные дела, в которые он закладывает творческое начало, реализуются! Это - настоящий хозяин на вверенной ему территории. Благодаря его заботам и стараниям в зданиях территории дирекции на Покровке всегда царит особая атмосфера дружелюбия и домашнего тепла. Поддерживать в идеальном порядке такое огромное хозяйство, как бывшая и (будущая) Покровка может только очень организованный и внутренне дисциплинированный человек. Считаю, что Николай Дмитриевич заслуживает премии "Золотая вышка" в номинации "Золотой человек"!!!

 
15 ноября 2017 14:42
Пользователь портала
Кирия Илья Вадимович
Я 10 лет работаю в помещениях, которые относятся к АУК "Покровка", которым руководит Николай Дмитриевич. И могу сказать, что Николай Дмитриевич является тем редким сотрудником из числа административно-хозяйственных управленцев, который соблюдает необходимый баланс между дисциплиной, жесткостью и порядком с одной стороны, и человеческим отношением, индивидуальным подходом и разумным исключением с другой. Горячо поддерживаю кандидатуру Николая Дмитриевича.

 
14 ноября 2017 19:04
Пользователь портала
Если вы работаете с Николаем Дмитриевичем, то вы точно уверены:"дело будет реализовано в лучшем виде".
Очень чуткий, ответственный, понимающий сотрудник и человек! Николай Дмитриевич, спасибо вам за терпение в работе, умение найти выход из разных ситуаций и положительный настрой!

 
14 ноября 2017 11:06
Пользователь портала
Николай Дмитриевич - настоящий руководитель, знаток своего дела. С подчиненными ведет себя всегда корректно, требует четкого выполнения задач. Отстаивает принятые решения и доводит их до логического завершения. Отличительная черта - слушать людей. Очень добросовестный, отзывчивый человек, готовый всегда прийти на помощь. Вникает в проблемы работников, профессионально решает вопросы. В общении с ним легко и уютно. Обладает всеми качествами руководителя, которые дают ему возможность эффективно их использовать в управлении ими. Я считаю, что Николай Дмитриевич заслуживает безусловно премии "Золотая Вышка-2017" в номинации "Золотой человек"

 
14 ноября 2017 10:59
Пользователь форума
Elena
Николай Дмитриевич - "Золотой человек"! Такие люди и заставляют нас быть лучше! Он никогда не останавливается на достигнутом, ищет новое поле деятельности. А энергией он обладает поистине кипучей! Позитивный настрой, умение к каждому найти подход - эти качества ценны не только в обычной жизни, но и приносят дивиденды в работе и воспитании современной молодежи. А с ней Николай Дмитриевич давно находится в тесном, и на мой взгляд, продуктивном содружестве. Он хороший специалист в своем деле, эрудированный, интересный собеседник.
Всегда готов прийти на помощь. Его качества - оптимизм, доброжелательность, серьезное отношение к делу.
Забота и доброжелательность в сочетании с уверенным руководством - вот рецепт настоящего "Золотого человека" – Николая Дмитриевича

 
14 ноября 2017 10:38
Пользователь форума
Галина
Николай Дмитриевич – человек, обладающий творческими и организаторскими способностями, нацеленный на отличный результат, всегда готов к быстрому принятию решений и несению ответственности за их принятие, неординарное мировоззрение, контактность, умение общаться, всегда готов прийти на помощь, обладает потрясающим чувством юмора, Пользуется авторитетом и уважением среди сотрудников, студентов и преподавателей.
Николай Дмитриевич - удивительный человек. Его доброта, общительность и искреннее желание сделать мир вокруг себя радостнее, светлее и прекраснее восхищают. В дирекции, где он работает, по-домашнему тепло, комфортно и уютно. Он обладает замечательным качеством как большая работоспособность, всегда готов помочь советом или делом. Любая проблема решается им легко и непринужденно. А для своих подчиненных он заботливый, любящий, но в нужный момент строгий и мудрый руководитель. Работая с Николаем Дмитриевичем более 10 лет твёрдо могу сказать: Он действительно достоин звания – «Золотой человек»!!!


 
13 ноября 2017 17:25
Пользователь портала
Николай Дмитриевич очень доброжелательный, отзывчивый и ответственный человек, готовый всегда оперативно помочь в любой сложной ситуации! Поддерживаю кандидатуру Николая Дмитриевича!!

 
13 ноября 2017 11:43
Пользователь форума
Elena
Есть люди, о которых говорят: " Человек с открытым сердцем..." Я бы добавила: " ... и с открытой душой". Все это в полной мере можно отнести
к Николаю Дмитриевичу. Всегда добродушный, с улыбкой, может поддержать любую беседу , всегда на позитиве ,откликается на любую
просьбу. Николай Дмитриевич -уникальный руководитель. Он не просто доводит до прекрасного завершения начатые дела, он вкладывает в них
свою душу и идею. К нему обращаются многие коллеги из других дирекций и он охотно делится с ними опытом работы . Обладает ярко выраженными лидерскими качествами. Искренне желаю Николаю Дмитриевичу удачи и конечно победы в номинации " ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК" !

 
10 ноября 2017 15:05
Пользователь форума
Елена
Николай Дмитриевич безусловно заслуживает победы в данной номинации. Он отличный руководитель, доброжелательный, отзывчивый и ответственный человек. Строгий, но справедливый, готовый помочь, поддержать и решить рабочие вопросы.

 
Показать все комментарии (+23)