• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Радионовская Наталия Александровна, менеджер факультета бизнеса и менеджмента (Москва)

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Радионовская Наталия Александровна

Номинируется за мудрость, искреннюю улыбку и доброту

Кандидатуру предлагает коллектив Школы бизнеса и делового администрирования НИУ ВШЭ

 

Когда кого-то номинируют на что-то,

В жюри идет серьезная работа,

А в нашем случае, жюри не надо голову  ломать,

Ведь нашей конкурсантке победу в номинации «Золотой человек» сразу можно дать!

Наталия Александровна на факультете бизнеса и менеджмента на виду,

С 2004 года в нашем Университете на посту!

Профессионал во всем, в команде лидер без сомненья,

Свой опыт отдает, воспитывая молодое поколение!

Успехи, достижения в её работе всем известны,

И супер-менеджером зовут коллеги повсеместно!

Мудра, добра, отзывчива и многогранна,

Ну, просто муза из одних талантов!

Читает Гёте и Шекспира в оригинале.

А на катке закружит  как фигуристка в произвольной с пируэтами программе.

Заядлый театрал, туризм и путешествия – её прерогатива,

И вышивает крестиком полотна и картины!

Прекрасная жена, любимая и любящая мама, бабушка она!

И для семьи, родных, друзей, коллег,

Она как гармонично сложенный букет.

В котором щедро собраны цветы:

Ответственности, щедрости, сердечности, любви огромной и душевной теплоты!

Комментарии:

27 ноября 2017 14:01
Пользователь портала
Червакова Маргарита Юрьевна
Наталья Александровна - редкое сочетание высочайших профессиональных и человеческих качеств. Она достойна победы в номинации "Золотой человек"!

 
23 ноября 2017 19:22
Пользователь портала
Отличная возможность сказать хорошие слова не только в день рождения. Доброжелательность, улыбка и мудрый совет от Натальи Александровны это часть моей жизни, связанной с работой, очень приятно, когда такие люди есть. Не всем так везет!

 
23 ноября 2017 18:07
Пользователь портала
Плетнева Юлия Эдуардовна
Наталия Александровна всегда очень доброжелательна и отзывчива! С радостью поддерживаю ее кандидатуру в номинации "Золотой человек"!

 
22 ноября 2017 20:34
Пользователь портала
Всё меняется, но, кое-что неизменно: так вот, если решение вопроса связано с Натальей Александровной, то все будет решено, однозначно. С радостью поддерживаю кандидатуру Натальи Александровны! Замечательный человек и великолепный профессионал, с которым любой контакт в радость!

 
22 ноября 2017 19:26
Пользователь портала
Васильева София Михайловна
Атмосфера Школы бизнеса и делового администрирования отличается особой доброжелательностью, теплотой, профессионализмом и взаимовыручкой. Создание и поддержание этой атмосферы невозможно себе представить без таких замечательных людей как Наталия Александровна.
Наталия Александровна ежедневным примером показывает, что самые сложные задачи могут решаться легко и просто, сочетая в себе ценные качества грамотного руководителя, профессионала, человека отзывчивого, доброго, всегда позитивного, постоянно и всесторонне развивающегося и удивительно интересного в общении. Тем самым подтверждая слова о том, что «Талантливый человек талантлив во всем».
Встретить на жизненном пути такого «ЗОЛОТОГО ЧЕЛОВЕКА» - счастье и большая удача!
Спасибо Вам огромное!

 
22 ноября 2017 14:24
Пользователь портала
Казаков Сергей Петрович
Наталья Александровна - отличная коллега и прекрасный человек с безграничной доброжелательностью и готовностью помочь в любом вопросе. Ради таких людей хочется ходить на работу. Она полностью заслуживает звание "золотой человек", так как в жизни это действительно так и есть.

 
22 ноября 2017 10:44
Пользователь портала
Вейлер Дарья Александровна
Наталья Александровна абсолютно заслуживает победу в номинации "Золотой человек". Всегда в отличном настроении, доброжелательна, общаться с ней доставляет только удовольствие, а скорость решения рабочего вопроса выше ожиданий, всегда.

 
22 ноября 2017 10:17
Пользователь портала
Поддерживаю Наталию Александровну!

 
21 ноября 2017 14:56
Пользователь портала
Наталия Александровна - уникальный и действительно "Золотой человек". Создается ощущение, что просто не существует вопросов, ответов на которые она бы не знала. Всегда доброжелательна и отзывчива, всегда готова помочь, поддержать, подсказать. Желаю победы в этой номинации!

 
21 ноября 2017 14:44
Пользователь портала
Совершенно уникальный человек с безупречной деловой репутацией. На таких коллегах земля держится. Ну а профессия наша - тем более.

 
21 ноября 2017 13:44
Пользователь портала
C удовольствием поддерживаю кандидатуру Наталии Александровны!

 
21 ноября 2017 11:58
Пользователь портала
Якунина Светлана Юрьевна
Наталия Александровна - это действительно золотой человек: умный, отзывчивый, доброжелательный, интеллигентный. С ней всегда приятно и интересно поговорить и о работе, и о жизни. От нее всегда уходишь с улыбкой и хорошим настроением. На нее всегда приятно смотреть. Она как никто другой заслуживает победы в номинации "Золотой человек".

 
20 ноября 2017 22:01
Пользователь портала
Полностью поддерживаю кандидатуру Наталии Александровны! Всегда очень приятно работать вместе. Наталья Александровна дружелюбная, ответственная и очень приятная в общении!))

 
20 ноября 2017 21:28
Пользователь портала
Есть люди, умеющие эффективно решать задачи, но при этом не умеющие выстраивать с коллегами добрые товарищеские отношения.
Есть люди, которые со всеми дружат, но при этом не очень эффективны как работники.
И тех, и других - немало. А вот тех, кто каким-то образом умеет это сочетать, к сожалению, немного.
Наталия Александровна именно такая. Она создает вокруг себя хорошую рабочую атмосферу, с нею рядом приятно и хорошо работается!

 
20 ноября 2017 18:29
Пользователь портала
Всецело поддерживаю кандидатуру Натальи Александровны!

 
20 ноября 2017 18:10
Пользователь портала
От всего сердца поддерживаю Наталию Александровну! Мы работаем вместе уже достаточно долго и все это время она остается отзывчивым, ответственным человеком, готовым всегда прийти на помощь и решить все вопросы, даже зачастую, не относящиеся напрямую к ее обязанностям! Спасибо огромное за самоотверженный вклад в работу факультета бизнеса и менеджмента. Всегда очень приятно знать, что такие люди рядом с нами.

 
20 ноября 2017 18:06
Пользователь портала
C радостью поддерживаю Наталью Александровну в номинации с "говорящим" названием. Желаю победы!!!

 
20 ноября 2017 18:05
Пользователь портала
Наталья Александровна - большой профессионал и добрый человек! С радостью поддерживаю кандидатуру Натальи Александровны!

 
20 ноября 2017 17:35
Пользователь портала
Чернышева Лариса Николаевна
С удовольствием поддерживаю кандидатуру Натальи Александровны! ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, чуткость, доброжелательность, отзывчивость - те не многие качества, которыми обладает Наталья Александровна. Спасибо Вам Наталья Александровна! Желаю удачи и победы в номинации "ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК"!!!

 
20 ноября 2017 15:26
Пользователь портала
Вне всякого сомнения Наталия Александровна - ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК! Присоединяюсь ко всем комментариям, желаю удачи и победы Наталии Александровне!!!

 
19 ноября 2017 13:31
Пользователь портала
Всецело поддерживаю кандидатуру Наталии Александровны! Много лет она, на различных позициях, показывала себя отличным знающим специалистом. Всегда корректна, позитивна и неравнодушна, одинаково стремится помочь и студентам, и преподавателям. Наталия Александровна, вне сомнений - Золотой человек! Спасибо Вам и удачи на конкурсе!

 
17 ноября 2017 16:10
Пользователь портала
Наталия Александровна замечательный человек, настоящий знаток своего дела! Для коллег является поддержкой и опорой. Человек, который создает дружную и теплую атмосферу в коллективе, заряжает оптимистичным настроем. Всегда окажет содействие в решении вопросов и поделится опытом. Спасибо Вам большое!

 
17 ноября 2017 15:27
Пользователь портала
Кагарманова Екатерина Николаевна
Наталия Александровна-мастер во всем. Когда возникает экстренный и сложный вопрос, Наталия Александровна спокойно и профессионально его решает. Она не только профессионал дела, но и прекрасный учитель, который с легкостью делится знаниями, поддерживает своих коллег доброй улыбкой и мудрым советом. Спасибо, что Вы у нас есть!

 
17 ноября 2017 14:47
Пользователь портала
Сдержанность и спокойствие, но НЕ холодность и отстраненность - это о Наталье Александровне. А ещё профессионализм, готовность помочь, которая воплощается в конкретные дела, мудрость. Действительно, ЗОЛОТОЙ Человек!

 
17 ноября 2017 12:41
Пользователь портала
Самохин Михаил Юрьевич
Наталья Александровна, в самом деле, золотой человек - умница, красавица и, что не последнее, классный профи и всегда готова помочь...

 
16 ноября 2017 22:54
Пользователь портала
От всей души поддерживаю кандидатуру Наталии Александровны! Редкое сочетание творческих и организаторских способностей, душевной теплоты и жизненной мудрости. Один из лучших сотрудников, с которыми довелось работать по жизни. Спасибо Вам!

 
16 ноября 2017 16:06
Пользователь портала
Лемешенкова Наталья Владимировна
Наталия Александровна, выполняет свою работу очень четко и аккуратно, к ней всегда можно обратиться и получить дружелюбный, корректный ответ. Полностью поддерживаю кандидатуру Наталии Александровны!

 
16 ноября 2017 12:03
Пользователь портала
Гусарова Лидия Вениаминовна
Наталия Александровна, высококлассный специалист, поддерживаю ее кандидатуру.

 
16 ноября 2017 11:25
Пользователь портала
Полностью поддерживаю кандидатуру Наталии Александровны в номинации "ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК".

 
16 ноября 2017 11:15
Пользователь портала
Наталия Александровна настоящий профессионал, прекрасный наставник и мудрый учитель. Ее эрудиция и художественный вкус восхищают. Она обладает необыкновенным тактом, выдержкой, доброжелательностью и отзывчивостью; в трудную минуту всегда поддержит словом и делом.
Считаю, что она заслуживает победы в номинации "ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК".

 
15 ноября 2017 23:03
Пользователь портала
Горячо поддерживаю!

 
15 ноября 2017 20:50
Пользователь портала
Полностью поддерживаю! Очень приятно и - что очень важно - удобно и комфортно работать с Наталией Александровной.

 
15 ноября 2017 19:35
Пользователь портала
Всегда точные ответы, всегда есть результат. Очень профессионально, лаконично и вместе с тем, по-человечески приветливо. Успехов!

 
Показать все комментарии (+31)