• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Соболевский Алексей Александрович, заместитель директора Дирекции по связям с общественностью и информационным ресурсам (Москва)

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Соболевский Алексей Александрович

Номинируется за колоссальный опыт и достижения в сфере рекламного и информационного сопровождения НИУ ВШЭ на российском и международном рынке

Кандидатуру предлагает Пустыгина Виктория Павловна, начальник отдела рекламы. Кандидатуру поддерживает отдел рекламы НИУ ВШЭ: менеджер Урядникова Алена Сергеевна и менеджер Гришина Екатерина Олеговна

 

Соболевский Алексей Александрович работает в Дирекции по связям с общественностью и информационным ресурсам более 5 лет. С 2016 года Алексей занимает должность заместителя директора по связям с общественностью НИУ ВШЭ. В данной роли и за этот внушительный срок Алексей показал себя как крайне ответственный, исполнительный, инициативный руководитель, не боящийся новых задач, с радостью готовый помочь в любой сфере деятельности, касающейся работы дирекции. В зону ответственности Алексея входят следующие обязанности:

  • разработка стратегии продвижения бренда НИУ ВШЭ на новые рынки и целевые аудитории с использованием различных каналов коммуникации;
  • оценка бюджетов и эффективности рекламных и информационных каналов;
  • развитие технологических инструментов анализа эффективности рекламных и информационных активностей;
  • расширение спектра рекламных и информационных инструментов взаимодействия с целевой аудиторией;
  • повышение эффективности взаимодействия структур PR-блока НИУ ВШЭ.

Кроме того, Алексей выполняет ряд консультативных активностей для других подразделений НИУ ВШЭ: эффективно работает в связке с Консультационным центром для иностранных абитуриентов НИУ ВШЭ и Дирекцией по интернационализации. Опыт Алексея в продвижении различных образовательных продуктов университета и маркетинговой коммуникации на международном рынке в дальнейшем может стать одним из важных факторов увеличения численности иностранных студентов НИУ ВШЭ. Также Алексей принимает непосредственное участие в организации и проведении съемок различных промороликов для привлечения иностранных студентов.

Нельзя также не отметить, что Алексей отличный «учитель». Многие сотрудники отдела рекламы учатся чему-то новому у него каждый день, как с профессиональной, так и с человеческой точки зрения. Алексей обладает отличной эрудицией и потрясающим чувством юмора. К нему можно обратиться почти с любым вопросом, касающимся как аналитики, так и продвижения в целом, и быть уверенным, что получишь ответ.

Уверена, что все сотрудники Дирекции по связям с общественностью и информационным ресурсам подтвердят, что Алексей Соболевский является незаменимым сотрудником, он, безусловно, достоин уважения и присуждения премии «Золотая Вышка» в номинации «Золотой человек».

Комментарии:

23 ноября 2017 15:13
Пользователь портала
Алексей - современный, интересный, профессиональный, крутой. Такие люди постоянно создают что-то новое, креативят и развивают университет. Выражаю свое уважение и поддерживаю в конкурсе!

 
20 ноября 2017 23:49
Пользователь портала
Алексей - безусловный профессионал в своем деле, чему я неоднократно был свидетелем, обращаясь за какой-либо помощью. Обычно от него при этом ожидаешь толкового совета, вдумчивой точки зрения, какой-то информации, которую больше нигде не добудешь - и всегда получаешь желаемое. И при этом он очень вежлив, доброжелателен. Как-то неизменно чувствуется, что у него эти вежливость и доброжелательность - искренние, естественные для него, а не потому что так принято.
Присутствие кандидатуры Алексея в номинации "Золотой человек" - абсолютно закономерно. Искренне желаю ему только победы!

 
20 ноября 2017 20:01
Пользователь портала
Знаю Алексея с его студенческих лет. Он всегда очень отзывчивый, доброжелательный человек, готовый помочь не только советом, но и делом. Алексей - настоящий профессионал и очень творческий человек! Он оперативно реагирует на поставленные перед ним вопросы, всегда помогая в их решении. С Алексеем всегда легко и приятно общаться, он по-настоящему Золотой человек, поэтому считаю его достойной кандидатурой для победы!


 
17 ноября 2017 17:32
Пользователь портала
Федосов Георгий Алексеевич
Есть расхожая фраза о том, что, «что бы ты ни делал, всегда найдётся азиат, который делает это лучше тебя». Хотя Алексей и является выходцем из европейской части России, лично я не имею никаких сомнений, что в нашем подразделении именно он — этот самый азиат.

 
17 ноября 2017 17:04
Пользователь портала
“Человека делает незабываемым его способность быть другим и думать по-другому…» - эти слова в полной мере относятся к Алексею Соболевскому. Успех в любом деле идет рука об руку с инновациями; а способность вырабатывать новые идеи, находить лучшие решения, и рождать новый продукт - именно это умеет делать Алексей. Успешный, целеустремленный и трудолюбивый. Коммуникабельный и неравнодушный. Прекрасный, остроумный оратор. Желаю ему победы в номинации «Золотой человек»!

 
17 ноября 2017 16:44
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Алексея! Настоящий профессионал, всегда готовый прийти на помощь!

 
17 ноября 2017 12:29
Пользователь портала
Церенова Тамара Сергеевна
Алексей - наш учитель, наш сенсей. Профессионал в своем деле, обладает широким кругозором, сдержанный по характеру, сохраняет ясный ум в трудные минуты, с помощью критического мышления найдет выход из любой сложной ситуации. Отзывчивый, всегда придет на помощь. Лёша - наш "Золотой человек". От всей души желаю победы!

 
17 ноября 2017 11:19
Пользователь портала
Лукомская Мария Михайловна
Любое обращение к Алексею по возникающим вопросам не остается не отвеченным. Это один из первых людей в НИУ ВШЭ, который помог, ответил на многие вопросы, поддержал и не остался равнодушным! Профессионал с большой буквы! Удачи!

 
16 ноября 2017 23:58
Пользователь портала
Подольская Ольга Викторовна
Лёша — человек с очень смелыми, порой даже дерзкими идеями, которые он подпитывает уверенностью в том, что делает, и тем, как хорошо это получается. Юмор, мозг и отзывчивое сердце — всё при нём. Желаю победы!

 
16 ноября 2017 19:45
Пользователь портала
Коныгина Наталья Дмитриевна
"К нему можно обратиться почти с любым вопросом, касающимся как аналитики, так и продвижения в целом, и быть уверенным, что получишь ответ" - подписываюсь под каждым словом. Не знаешь, у кого спросить - спроси у Леши. Не знаешь, кого попросить о помощи - попроси Лешу. Леша никогда не отказывается помочь (кажется, надо прекращать злоупотреблять его отзывчивостью...:))
Абсолютно золотой человек.

 
16 ноября 2017 16:14
Пользователь портала
Ваняткина Софья Владимировна
Очень тяжело жить с мыслью, что твой заместитель лучше тебя. Таким образом Алексей Александрович своим огромным вкладом в работу по продвижению ВШЭ делает мою жизнь невыносимой.

 
Показать все комментарии (+9)