• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Тарабаева Ольга Геннадьевна, начальник управления развития образовательных программ Дирекции основных образовательных программ (Москва)

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Тарабаева Ольга Геннадьевна

Номинируется за поддержку новых идей и проектов и высокий профессионализм и артистизм в администрировании их реализации

Кандидатуру предлагает инициативная группа Школы филологии ФГН (Академический совет магистерской программы «Культурная и интеллектуальная история: между Востоком и Западом»): Гусейнов Гасан Чингизович, ординарный профессор, академический руководитель магистерской программы «Культурная и интеллектуальная история: между Востоком и Западом», Пенская Елена Наумовна, руководитель Школы филологии, Бергельсон Мира Борисовна, профессор Школы филологии, Зубалов Денис Юрьевич, доцент Школы филологии

Ольга Геннадьевна Тарабаева достойна премии «Золотая Вышка» за высочайший профессионализм, желание и умение работать с новыми идеями, проектами и инициативными группами, четкое и глубокое понимание возможностей и потребностей университета, способность преодолевать трудности при продвижении новых идей. Ольга Геннадьевна заражает оптимизмом, спокойной энергией. Она умеет создавать интеллектуальные, творческие  стимулы. Работа с Ольгой Геннадьевной – это  серьезная профессиональная школа, бесценный опыт, который получает каждый, кому хотя бы один раз посчастливилось получить «уроки О.Г. Тарабаевой».

Особую благодарность Ольге Геннадьевне выражает инициативная группа Школы филологии ФГН, представившая в 2016 г. проект магистерской программы двойного диплома «Культурная и интеллектуальная история: между Востоком и Западом» (НИУ ВШЭ/Университет Кельна/Университет Варшавы), Пенская Е.Н., руководитель Школы филологии, Гусейнов Г.Ч., ординарный профессор), а также Бергельсон М.Б., Зубалов Д.Ю.,разработчики программы «Языковая политика в условиях этнокультурного разнообразия».

Ольга Геннадьевна как никто другой заслуживает премию «Золотая Вышка».

Комментарии:

27 ноября 2017 18:46
Пользователь портала
Всемерно поддерживаю кандидатуру Ольги Геннадьевны, все ее замечательные качества, названные коллегами, важны и ценны в нашей общей работе и жизни в университете; терпение и выдержка, помощь и поддержка, кругозор и профессионализм, интеллигентность неизменно присущи Ольге Геннадьевне, общение с которой - всегда и польза, и удовольствие.
С благодарностью и пожеланиями успехов, энергии и здоровья,
М.Баталина, управление международного сотрудничества

 
26 ноября 2017 21:48
Пользователь портала
Ольга Геннадьевна - профессионал высочайшего уровня, которая знает все про магистерские программы, в чем я не раз имела возможность убедиться, когда у меня возникали вопросы, сомнения или какие-то идеи, связанные с магистерской программой. Спасибо Вам и успеха!

 
21 ноября 2017 16:33
Пользователь портала
Горячо поддерживаю выдвижение Ольги Геннадьевны на присуждение премии "Золотая Вышка"! Ольгу Геннадьевну отличают не только высокие профессиональные качества, но и умение сопереживать все те трудности, с которыми сталкиваются образовательные программы еще на этапе своего рождения. Являясь, поистине, "повивальной бабкой" (надеюсь, этот народный термин не выглядит обидным) многих вышкинских программ, Ольга Геннадьевна облегчила страдания по подготовке документов десяткам коллег - академическим руководителям и обеспечила появление на свет прекрасных детей. Спасибо и желаю победы в конкурсе!

 
21 ноября 2017 10:59
Пользователь портала
Огромное спасибо Ольге Геннадьевне за неоценимую помощь в открытии новых образовательных программ, за терпение и понимание в работе с меняющимися учебными планами, за поддержку и человеческое участие! Желаю Ольге Геннадьевне победы!

 
19 ноября 2017 11:07
Пользователь портала
Как профессиональный химик поддерживаю кандидатуру профессионального химика по высшему образованию Ольги Геннадьевны и от всей души желаю ей победы!
Ординарный профессор Е.Д. Пожидаев

 
18 ноября 2017 13:26
Пользователь портала
Ольга Геннадьевна! Спасибо Вам за помощь, участие и мудрые подсказки. Двумя руками голосую за Вас!

 
17 ноября 2017 10:54
Пользователь портала
Аббасова Елена Сергеевна
Ольга Геннадьевна, спасибо за вечный позитив, энергию и прекрасное чувство юмора! Поддерживаю Вашу кандидатуру!

 
16 ноября 2017 21:58
Пользователь портала
Абсолютно точно выбрана формулировка "номинируется за" - за артистизм! Творческий подход, ироничные и точные комментарии - конек Ольги Геннадьевны! Профессионал своего дела и удивительный человек. С удовольствием поддерживаю кандидатуру Ольги Геннадьевны в номинации "Золотой человек"!

 
16 ноября 2017 12:07
Пользователь портала
Ольга Геннадьевна поистине талантливый организатор, может вдохновлять на новые свершения и всегда готова помочь и словом, и делом. От всей души желаю ей победы!

 
Показать все комментарии (+7)