• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Захарова Юлия Владимировна, начальник Планово-финансового управления НИУ ВШЭ (Москва)

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Захарова Юлия Владимировна

Номинируется за высокий профессионализм и ответственность в предоставлении консультаций работникам университета в любое время по финансовым вопросам и оказание реальной помощи при решении проблемных и трудных экономических задач

Кандидатуру предлагает Юдина Елена Михайловна от лица коллектива Дирекции по финансовой работе

Юлия Владимировна работает в университете с мая 1996 г. За  время работы в должности начальника Планово-финансового управления ею сформирован сплоченный коллектив, способный качественно и оперативно выполнять свои функции, поручения руководства и оказывать необходимую методическую и консультационную помощь структурным подразделениям по вопросам финансового планирования, отчетности об  исполнении финансового плана, статистической отчетности, изменений к плану и т.д.

За время работы Захарова Ю.В. проявила себя ответственным, исполнительным, квалифицированным специалистом и, главное, действительно добрым человеком  по отношению к буквально каждому обращающемуся за помощью сотруднику университета.

Захарова Ю.В. имеет высокий авторитет в коллективе НИУ ВШЭ, отзывчивый, внимательный и всегда реально помогающий человек в решении самых трудных экономических задач.

Комментарии:

30 ноября 2017 18:54
Пользователь портала
Я знаю Юлия Владимировну по работе в Вышке много-много лет. Считаю, что она по праву заняла серьезную руководящую должность в финансовом блоке.
Всем претендентам пишут слова про профессионализм. У Юлии - он (профессионализм) - высочайший!
При этом Юлия непостижимо сочетает его с открытостью, и очень спокойным, уважительным отношением ко всем жаждущим получить ответы на сложные финансовые вопросы.
Желаю ей победы и дальнейших успехов!

 
28 ноября 2017 18:32
Пользователь портала
Юлия Владимировна совмещает в себе высокий профессионализм и доброжелательное отношение к людям!
Когда бы мы не обращались к ней, как бы она не была занята, она всегда находит время, чтобы проконсультировать и объяснить как решить тот или иной вопрос. Считаю Юлию Владимировну - лучшим кандидатом на премию в номинации "Золотой человек"!

 
28 ноября 2017 10:36
Пользователь портала
Князюк Наталья Дмитриевна
Голосую за Юлию Владимировну! Восхищает в ней гармоничное сочетание высокого профессионализма, способности работать с полной отдачей, доброжелательности, отзывчивости и внимательного отношения к людям!

 
27 ноября 2017 16:56
Пользователь портала
Юлия Владимировна - отзывчивый, внимательный, "золотой человек". Она высокий профессионал своего дела, в любой сложной ситуации находит плюсы. Всегда позитивна и доброжелательна. Голосую "ЗА".

 
27 ноября 2017 16:43
Пользователь портала
На мой взгляд Юлия Владимировна один из самых профессиональных, добрых и отзывчивых людей во всем ВШЭ. Без которых и Вышку то представить себе трудно. На ее хрупких плечах держится все Планово-финансовое управление. Голосую за Юлию Владимировну!

 
25 ноября 2017 17:47
Пользователь портала
Гринкевич Юлия Владимировна
Полностью согласна с коллегами, к Юлии Владимировне всегда можно обратиться с любым вопросом и получить очень квалифицированный и доброжелательный ответ. Искренне поддерживаю кандидатуру Юлии Владимировны!

 
23 ноября 2017 11:53
Пользователь портала
Юлия Владимировна поистине «золотой человек». Всегда спокойна, доброжелательна, к ней может обратиться за советом и помощью любой работник Вышки и всегда получит квалифицированный, профессиональный и компетентный ответ. Каких душевных сил ей стоит сохранять ровное отношение, зачастую в непростых ситуациях, мы можем только догадываться. Она заслуживает победы в этой номинации своей работой с полной отдачей, отношением к людям, служением на благо и процветание Вышки.

 
23 ноября 2017 11:00
Пользователь портала
Юлия Владимировна профессионал своего дела, отзывчива и внимательна к вопросам сотрудников НИУ ВШЭ. Мне по роду своей деятельности ранее приходилось неоднократно обращаться к ней за советами, помощью и всегда она находила время обсудить проблему и подсказать приемлемые варианты решения. Спасибо Вам большое за все. Я искренне поддерживаю кандидатуру Юлии Владимировны и надеюсь только на ЕЕ победу!

 
22 ноября 2017 22:35
Пользователь портала
В Юлии Владимировне меня всегда восхищала способность, несмотря ни на что, двигаться вперед, учиться чему-то новому, ее искренний интерес к людям и стремление помочь. Прекрасный специалист, яркая и сильная личность и одновременно очень душевный и отзывчивый человек и просто красивая и умная женщина - редчайшее сочетание, действительно, Золотой Человек!
От всей души поддерживаю Юлию Владимировну и желаю ей победы!

 
22 ноября 2017 19:29
Пользователь портала
Болотова Татьяна Сергеевна
Отличный специалист, грамотный руководитель, профессионал своего дела, хороший человек.
Юлия Владимировна, спасибо тебе за то, что ты есть в Вышке.
Уважаю, ценю, благодарю и считаю, что только "Золотой человек" может стоять 21 год на страже "золотых запасов" Вышки.
Голосую только "ЗА"!!!

Елене Михайловне отдельное спасибо за выдвижение Юлии Владимировны.

 
22 ноября 2017 16:18
Пользователь портала
Очень надеюсь, что Юлия Владимировна станет победителем в номинации "Золотой человек". Голосую за ее профессионализм, отзывчивость, внимательное отношение к коллегам.

 
22 ноября 2017 11:16
Пользователь портала
Целиком и полностью поддерживаю коллег! Юлия Владимировна, как никто другой, достойна стать победителем в этой номинации!

 
21 ноября 2017 14:27
Пользователь портала
Выдвижение Юлии Владимировны поддерживаю горячо. Она помогает своей четкостью и профессионализмом. И филологи с восторгом, затаив дыхание, порой, наблюдают и учатся тому, как легко и красиво Юлия Владимировна решает задачи, кажущиеся неразрешимыми. Пусть Золото достанется Юлии Владимировне

 
20 ноября 2017 16:30
Пользователь портала
Благодаря Юлии Владимировне поддерживается доброжелательная атмосфера в коллективе. Как руководителю, Юлии Владимировне хочется высказать самые теплые слова. Спасибо Вам за мудрое и разумное управление, за отношение к сотрудникам! Ваша ответственность и полная отдача работе – пример для всех!

 
20 ноября 2017 16:06
Пользователь портала
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Юлию Владимировну за ее отзывчивость, терпеливость, умение выслушать, доброту и высокий профессионализм и искренне пожелать ей победы в этой номинации!!!

 
20 ноября 2017 12:40
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Захаровой Юлии Владимировны. За профессионализм, за умение решать поставленные задачи и находить оптимальные решения, за внимательное и корректное отношение к сотрудникам. Голосую "ЗА" Юлию Владимировну!

 
20 ноября 2017 11:55
Пользователь портала
Кушнаренко Юлия Ивановна
Юлия Владимировна – человек, от которого всегда уходишь с ответом на возникший вопрос, с «подсказкой» к решению стоящих перед тобой задач, с уверенностью, что, выполняя ту или иную работу, ты движешься в верном направлении. Её способность мыслить шире, чем позволено ситуацией, умение охватывать не только отдельные детали, но и всю картину в целом позволяют без лишних слов выверить и скорректировать свои действия, а такт, уважение и внимательность к коллегам, придают силу и уверенность в работе. Поддерживаю кандидатуру Юлии Владимировны и с удовольствием голосую за неё.

 
20 ноября 2017 10:50
Пользователь портала
Как можно не проголосовать за такого "ЗОЛОТОГО ЧЕЛОВЕКА" , как Юлия Владимировна! Она профессиональна, отзывчива, внимательна, во многом подскажет. Хорошо, что у нас такой руководитель.

 
20 ноября 2017 10:41
Пользователь портала
Полностью поддерживаю и голосую ЗА!

 
20 ноября 2017 10:24
Пользователь портала
Инякина Инга Николаевна
Профессионально-грамотный руководитель, отзывчива ,внимательна к сотрудникам . Человек , относящийся с интересом к кому-либо, чему-либо!. Голосую только ЗА!!!

 
20 ноября 2017 10:07
Пользователь портала
Полностью поддерживаю все предыдущие комментарии, считаю, что Юлия Владимировна очень достойный кандидат, замечательный человек и руководитель, профессионал в высшей степени. С удовольствием голосую за неё!

 
20 ноября 2017 09:58
Пользователь портала
Мордвинова Наталья Николаевна
за высокий профессионализм и внимательное отношение к людям

 
19 ноября 2017 18:27
Пользователь портала
Алешин Денис Анатольевич
Думаю, что смогу от лица всего планово-финансового управления Санкт-Петербургского филиала, и от себя лично, сказать СПАСИБО Юлии Владимировне за ее всегдашнюю отзывчивость в решении сложных вопросов и готовность помочь, за полезные и конструктивные замечания в работе. Категорически поддерживаю и голосую за Юлию Владимировну!

 
19 ноября 2017 11:21
Пользователь портала
Помню, как Юлия Владимировна помогла разобраться со сложными для меня вопросами при переводе меня и сотрудников моего офиса в биг-факультет в 2014 году. Были непростые времена, я работала в Вышке первый год. И Юлия Владимировна тогда меня просто спасла и осталась в памяти не только профессиональной, но и очень терпеливой, доброй и человечной. И с тех пор я знаю, что всегда могу рассчитывать на такого надежного коллегу в разрешении трудностей. Поддерживаю Юлию Владимировну!

 
17 ноября 2017 21:52
Пользователь портала
Позволю себе не только от своего имени, но и от имени ВСЕХ моих коллег по отделу ПФ НИР сказать «Спасибо» Юлии Владимировне за чуткость, отзывчивость, готовность помочь в любое время в любой трудной ситуации. Нам повезло трудиться под началом такого Руководителя. Безусловно, Юлия Владимировна - ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК!

 
17 ноября 2017 19:30
Пользователь портала
Юлия Владимировна большой профессионал в своем деле. Отзывчивый, добрый, внимательный и с большим чувством юмора ЧЕЛОВЕК. Голосую за Юлию Владимировну!

 
17 ноября 2017 01:48
Пользователь портала
Двумя руками голосую За Юлию Владимировну ! За профессионализм ! За отзывчивость ! За внимательность ! За очарование !

Призываю всех признать Юлия - ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК !

 
Показать все комментарии (+25)