• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Заяц Елена Игоревна, начальник отдела сопровождения учебного процесса по направлению «Филология» факультета гуманитарных наук (Москва)

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Заяц Елена Игоревна

Номинируется за эффективную работу, создание профессионального коллектива учебного офиса, неравнодушное отношение к студентам и преподавателям

Кандидатуру предлагают: Земскова Елена Евгеньена, академический руководитель магистерской программы "Русская литература и компаративистика", Лямина Екатерина Эдуардовна, академический руководитель бакалаврской программы "Филология", Велижев Михаил Брониславович, профессор Школы филологии, Линкова Яна Сергеевна, доцент Школы филологии

Елена Игоревна Заяц пришла работать в Вышку осенью 2013 года, когда система учебных офисов только начиналась, а на бакалаврской программе “Филология” учился всего лишь третий набор студентов. Теперь, по прошествии четырех лет, мы понимаем, что без ее постоянной поддержки, взвешенных и продуманных  решений, чувства юмора и тонкого обхождения с людьми разных темпераментов нам не удалось бы столь эффективно наладить работу уже трех образовательных программ по направлению”Филология”, бакалаврской и двух магистерских. На филологических программах теперь учится уже почти четыреста студентов и работают около сорока преподавателей из разных подразделений Вышки. 

Однако мы ценим и любим Елену Игоревну не только за столь блестящий профессионализм. Благодаря ее усилиям в учебном офисе царит теплая и дружелюбная атмосфера, заинтересованность и желание помочь студентам стали отличительной чертой нашего учебного офиса. Не только для руководителей образовательных программ, но и для всех преподавателей учебный офис, возглавляемый Еленой Игоревной - это надежный тыл, облегчающий каждодневную работу и оказывающий всегда и во всем безоговорочную поддержку. Ее практическая мудрость позволяет самым благоприятным образом разрешать любые проблемы, она готова найти выход из потенциально конфликтной ситуации, сглаживая тем самым любые противоречия, неизбежные в работе с людьми. В любой авральной для преподавателей и студентов ситуации, будь то обычные рабочие или сессионные недели, выпускная пора или время защиты ВКР, Елена Игоревна сохраняет выдержку, спокойствие и доброжелательность. Мы убеждены, что Елена Игоревна, как никто другой, достойна звания “золотой человек”, присуждаемого в рамках конкурса “Золотая Вышка”.

Комментарии:

1 декабря 2017 13:11
Пользователь портала
Шарапова Дарья Игоревна
Елена Игоревна - потрясающий человек и руководитель! Она умеет найти выход из самых сложных ситуаций, всегда с радостью помогает студентам и преподавателям, поддерживает самую теплую и дружескую атмосферу в учебном офисе. Для всех нас Елена Игоревна, несомненно, золотой и незаменимый человек! Желаю ей только победы!

 
1 декабря 2017 11:56
Пользователь портала
Елена Игоревна - настоящий профессионал, чуткий, отзывчивый человек и мой замечательный руководитель, очень желаю ей победы!!!

 
30 ноября 2017 22:44
Пользователь портала
Лапина-Кратасюк Екатерина Георгиевна
Елена - золотой человек и конечно, достойна этого звания!

 
27 ноября 2017 13:05
Пользователь портала
Елена Игоревна Заяц и весь учебный офис школы филологии - наша любовь, утешение и отрада!

 
24 ноября 2017 17:46
Пользователь портала
Нечаева Ольга Игоревна
Елена Игоревна всегда поможет, подскажет и посоветует. Я очень благодарна ей за помощь, оказанную всей моей группе магистров и мне лично во время обучения в школе филологии. Елена Игоревна - добрый, отзывчивый человек и компетентный сотрудник, и я искренне желаю ей победы в номинации "Золотой человек".

 
23 ноября 2017 03:21
Пользователь форума
Денис Олегович Меркулов
Елена Игоревна всегда готова прийти на помощь студентам. Я считаю, что это невероятно работоспособный, отзывчивый и внимательный сотрудник школы филологии, который по-настоящему достоин звания "Золотой человек". Дорогая Елена Игоревна, огромное Вам спасибо за всё!

 
21 ноября 2017 11:24
Пользователь портала
Детистова Анастасия Сергеевна
Когда "всё пропало" и не знаешь, что делать, первая мысль о Елене Игоревне, которая знает ответы на все вопросы. Профессионал, который всегда готов поделиться накопленными знаниями и опытом. Благодаря Елене Игоревне и её порой самоотверженным отношением к работе, студенты и коллеги знают, что рядом есть человек, к которому можно и, более того, приятно обратиться с возникшим вопросом или проблемой. Её бесценная рекомендация, без сомнения, будет конструктивной и полезной.
Принтер Брайля, появившийся на факультете гуманитарных наук, - во многом заслуга Елены Игоревны, и это лишь одно из немногих достижений за время работы в Вышке.
Очень хочется увидеть, как Елена Игоревна получает премию "Золотая Вышка"!

 
18 ноября 2017 21:51
Пользователь портала
Благодаря Елене Игоревне и всегда доброжелательной атмосфере вверенного ей учебного офиса решение любой, самой заметной проблемы находится как будто само собой, кажется незаметным. Дорогая Елена Игоревна, спасибо Вам большое!

 
17 ноября 2017 13:43
Пользователь портала
Ковалова Анна Олеговна
Действительно не могу себе представить лучшего руководителя. Все мы знаем, что Елена Игоревна обладает самыми высокими профессиональными качествами и бесценным опытом, накопленным за многие годы плодотворной работы. Она способна быстро оценить любую сложную ситуацию, принять взвешенное решение и грамотно организовать работу своих коллег. При этом Елена Игоревна всегда готова вникнуть в любые трудности, с которыми сталкиваются преподаватели и студенты, и сделать все от нее зависящее, чтобы помочь и поддержать нас. В итоге наш учебный офис представить без нее вообще невозможно, ведь именно Елена Игоревна создает вокруг него не просто доброжелательную, но и уникальную, уютную атмосферу.

 
16 ноября 2017 21:52
Пользователь портала
Желаю победы!

 
16 ноября 2017 19:25
Пользователь портала
Велижев Михаил Брониславович
Елена Игоревна - профессиональный и доброжелательный человек, на которого в самой сложной ситуации можно положиться. Особенно важно, что Елене Игоревне удается создавать и поддерживать в учебном офисе отличную атмосферу дружеской помощи и поддержки, которую ценят как преподаватели, так и студенты!

 
16 ноября 2017 15:56
Пользователь портала
Самохин Михаил Юрьевич
Лена - чудный заяц! Великий человек. Нереальный профи и отзывчивый коллега!

 
16 ноября 2017 15:02
Пользователь портала
Елена Игоревна - оплот не только профессионализма, но и удивительного спокойствия, и четкости мышления, всегда выхожу из ее кабинета с прояснившейся картиной мира в голове и нитью Ариадны в руках, с пониманием, что теперь уж не заблужусь в лабиринтах РУПов, БУПов, дисциплин по выбору и прочих образовательных стандартов. Спасибо!

 
16 ноября 2017 14:21
Пользователь портала
Желаю Елене Игоревне победы! Так как действительно, это блестящий профессионал и безусловно надежный тыл для программы!

 
16 ноября 2017 12:09
Пользователь портала
Линкова Яна Сергеевна
Всячески поддерживаю кандидатуру Елены Игоревны! Это наш золотой человек! Искренне желаю, чтобы это стало очевидным для всех.

 
16 ноября 2017 11:11
Пользователь портала
Елена Игоревна Заяц - человек, конечно, в высшей степени компетентный, но это в каком-то смысле даже подразумевается концепцией учебных офисов и принципами рекрутинга в них. Бесценно то, что с отточенным профессионализмом в Елене Игоревне сочетаются ум, дипломатичность и расположение к людям. Никогда не теряя достоинства и хладнокровия (чего бы это в иных ситуациях ни стоило), коллега Заяц умеет осмыслить любую рабочую ситуацию в ее целостности и развитии. Как правило, она сама находит решение, близкое к оптимальному, - однако счастливо избегает соблазна гиперуверенности в себе, столь знакомого каждому, кто хорошо знает свое дело и наделен известными полномочиями. Открытость, умение слушать других и обсуждать - это тоже про Елену Игоревну. Respect and love. Желаю ей победы!

 
16 ноября 2017 01:26
Пользователь портала
Когда мою душу терзает Зловещая стая забот, Я знаю, что Леночка Заяц Порядок во всём наведет. Направит, построит, наладит Всё то, что неслось в никуда… Поэтому должно баллады Писать про нее, господа, Элегии, песни и оды, Чтоб знали сейчас и навек В погоду или в непогоду Меж нас Золотой человек!

 
15 ноября 2017 23:57
Пользователь портала
Отличный товарищ, четкий профессионал, желаю тебе победы!

 
15 ноября 2017 23:43
Пользователь портала
Прекрасный кандидат и действительно золотой человек!

 
15 ноября 2017 23:37
Пользователь портала
От всей души поддерживаю кандидатуру Елены Игоревны! Ее высокий профессионализм, а также сочетание твердости характера с чуткостью и отзывчивостью не только неизменно помогают нам в решении организационных проблем, но и создают неповторимую атмосферу доброжелательности, увлеченности и взаимопонимания.

 
Показать все комментарии (+18)