• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Адаменко Татьяна Николаевна, менеджер Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Адаменко Татьяна Николаевна

Номинируется за отзывчивость, доброту, неравнодушие, готовность всегда помочь сотрудникам и студентам, за создание теплой атмосферы на факультете

Кандидатуру предлагают: Юлия Аверьянова, председатель Студенческого совета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург; Виктория Воронина, Виктория Хасанова, Полина Ненашева — руководители организации «Актив ШЭМ»; члены организации «Актив ШЭМ»; Сергей Коковин, академический руководитель образовательной программы «Экономика»; Ксения Кузьмина, начальник отдела по внеучебной и воспитательной работе

 

Татьяна Николаевна действительно золотой человек. Она всегда открыта к диалогу и готова коммуницировать со студентами. Татьяна Николаевна – очень вежливый и отзывчивый человек, студенты знают, что она всегда поддержит и может дать совет по любому поводу. Кроме того, Татьяна Николаевна – невероятно проницательный человек, всегда заметит, если у студента или преподавателя что-то стряслось, постарается узнать причину и помочь.

Будучи заместителем декана Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента по внеучебной деятельности, Татьяна Николаевна стремится поддержать любую положительную инициативу, помочь с воплощением проектов. Она ценит традиции факультета, но при этом открыта к чему-то новому. Переживая душой и сердцем за факультет, Татьяна Николаевна всегда в курсе всех мероприятий, помогает в их организации, выступает в роли наставника и незаменимого учителя, давая советы и проявляя понимание, неравнодушие и готовность помочь и поддержать.

Также, она заботится не только о студентах, но и обо всех людях в целом. Зачастую Татьяна Николаевна является инициатором и организатором благотворительных движений на факультете.

Чувство, что вы всегда можете зайти к ней в кабинет с любым волнующим вопросом, поделиться новостями или просто поздороваться, очень радует и дает ощущение уверенности, надежности и поддержки со стороны преподавателей и администрации, что порой очень важно для студентов, поэтому ее так уважают, ценят и любят.

Татьяна Николаевна – достойна премии «Золотая Вышка»!

Комментарии:

15 ноября 2018 11:50
Пользователь портала
Татьяна Николаевна - это лучшее, что случалось с ШЭМом! Да и с Вышкой в целом. Надо сказать, что мы с Татьяной Николаевной вместе учились и уже тогда она очень много делала для создания атмосферы тепла и уюта, в котором комфортно работать. Это именно тот человек, благодаря которому я решила учиться именно здесь, в Вышке. Это тот человек, с которым всегда приятно что-то организовывать или просто проводить время за разговором. Татьяна Николаевна очень рефлексивна, вовлечена и ответственна. И что важно, она умеет заражать ответственностью. Люди рядом с ней становятся лучше. То есть Татьяна Николаевна в принципе улучшает всё вокруг себя, причем не имея такой цели, а просто благодаря своему отношению. Сейчас она именно тот человек, который транслирует те ценности и тот шарм, который был во времена нашей учебы. Я вижу как к ней относятся студенты, как они к ней тянутся, с каким теплом говорят о ней, а все потому, что ей не все равно. К любой своей деятельности Татьяна Николаевна подходит творчески, с участием. И любое дело, пусть даже самое маленькое, она доводит до конца. А еще, Таня - моя близкая подруга, на которую я могу положиться как на коллегу, преподавателя и просто Золотого человека!

 
15 ноября 2018 11:41
Пользователь портала
Я горячо поддерживаю кандидатуру Татьяны Николаевны, зная ее еще со студенческой скамьи. Став преподавателем, Татьяна Николаевна стремиться донести до студентов ценности корпоративной культуры кампуса и родного факультета экономики, который она оканчивала. Уверен, что именно на таких людях, как Татьяна Николаевна, держится здоровый корпоративный дух и прирастает позитивная энергия нашего кампуса.

 
6 ноября 2018 10:09
Пользователь портала
Говорят, что если человек талантлив, то он талантлив во всем. Это о нашей Татьяне Николаевне. Мы знакомы очень давно: сначала участница конкурсов НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург в составе школьной команды, затем студентка факультета экономики, теперь коллега. Я очень рада, что знаю такого человека как ты - с искренним, открытым и добрым сердцем, с неиссякаемой энергией, огромным желанием жить, творить и добиваться всего задуманного. В мире не часто можно встретить людей, способных бескорыстно прийти на помощь, поддержать и утешить. Татьяна Николаевна, а для меня Танюша - именно такой человек! Таня прекрасно умеет располагать к себе людей, находить с ними общий язык и вызывать их на откровенность. Много лет Татьяна помогает работе приемной комиссии НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург. Благодаря её искренности и преданности Вышке, абитуриенты принимают решение стать студентами кампуса в Санкт-Петербурге. Для студентов ШЭМа она старший товарищ, к которому можно обратиться по любому вопросу, а для коллег-человек, который любит свою работу, практически уделяет ей все свое свободное время и энергию. Благодаря ей, преподаватели включаются в студенческую жизнь, а это создает атмосферу сотрудничества, доверия и взаимопонимания. Нет сомнений, Татьяна Николаевна - золотой человек, да еще, и просто красавица!

 
5 ноября 2018 23:05
Пользователь форума
Виктория
Татьяна Николаевна - замечательный человек, который всегда успевает все и везде! Она успевает преподавать (трижды лучший преподаватель ВШЭ!), работать со студентами, учиться, помогать развивать внеучебную деятельность нашего факультета. Мне также хочется отметить, что Татьяна Николаевна как хранитель очага на ШЭМе, с ней всегда комфортно, уютно, можно обратиться за любым советом, не боясь остаться непонятным и обделенным вниманием.

 
2 ноября 2018 11:38
Пользователь портала
Татьяна Николаевна - вечный двигатель нашего факультета. Это человек, который каждый день делает мир вокруг себя лучше, а людей счастливее. Благодаря Татьяне Николаевне на нашем факультете реализовались новые мероприятия. Она всегда готова рассмотреть любые студенческие инициативы и оказать помощь в их воплощении.
К Татьяне Николаевне часть обращаются студенты со своими личными проблемами, поскольку знают, что их всегда внимательно выслушают и помогут мудрым советом.

Как выпускник Питерского кампуса, она прилагает много сил и энергии для развития университета. Это человек неравнодушных к своей работе, готовый с максимальной отдачей погружаться в любой проект.

Я считаю, что за свои личные и профессиональные качества Татьяна Николаевна безусловно достойна звания "Золотой человек"!

 
1 ноября 2018 15:14
Пользователь портала
Корнев Михаил Сергеевич
От всей души поддерживаю кандидатуру Татьяны Николаевны! Знаю ее как необычайно отзывчивого и искреннего человека, который стремится сделать мир вокруг себя(а значит и наш университет) лучше! Ее неравнодушие и оптимизм заряжают положительными эмоциями и хорошим настроением каждый день. Бесконечно чуткая и внимательная к своим коллегам, она, действительно, заслуживает большой благодарности и победы в данной номинации!

 
1 ноября 2018 13:37
Пользователь форума
Кирилл Санакин
Татьяна Николаевна - невероятной души человек, прекрасный преподаватель и хороший друг для каждого студента! Невероятно рад, что в нашем университете есть такие люди, которые всегда готовы помочь, поговорить, поддержать и помочь воплотить мечту в реальность!

 
Показать все комментарии (+5)